Интересное из сети.

Вчера по пьянке смотрели. Ребята хотели мне показать "любительский" стиль катания, а Гриня требовал девок в бикини.
Вот, типа, компромисс. Но безумно красиво, захотелось сразу встать на сноуборд.
Нет, им не холодно.
https://www.youtube....h?v=UxpWpv3_pNc
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Беда. Началось.
Возврат к коммунизму :(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 23
  • 1aI7ByEpw1Q.jpg
    1aI7ByEpw1Q.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 20

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это скорее возврат к загнивающему капитализьму...
Хочешь смотреть революционное кино и слушать революционные песТни - плати((
 

kroha

Местный
Вчера по пьянке смотрели. Ребята хотели мне показать "любительский" стиль катания, а Гриня требовал девок в бикини.
Вот, типа, компромисс. Но безумно красиво, захотелось сразу встать на сноуборд.
Нет, им не холодно.
https://www.youtube....h?v=UxpWpv3_pNc
н-да, дядьки без бикини лучше...
 

Danil119

Местный
Вчера по пьянке смотрели. Ребята хотели мне показать "любительский" стиль катания, а Гриня требовал девок в бикини.
Вот, типа, компромисс. Но безумно красиво, захотелось сразу встать на сноуборд.
Нет, им не холодно.
https://www.youtube....h?v=UxpWpv3_pNc
Супер!
 

Фрау

Местный
отвратительнейший любительский ролик, терпеть его не могу!!! такое отношение людей к чему-либо дискредитирует любую область деятельности, в данном случае сноубординг. ролик снят без доли творчества, профессионализма и любви к сноубордингу. йумар тупо с раёна, плоский и глупый. какие-то не совсем трезвые, неадекватные и пошлые люди. дяьки тупо на гору приехали потусоваться и поорать, что в этот день на Шерегеше было тепло. ну хоть не понтуются и то хорошо. девки тоже отвратительны, в купальниках ходят на пляж, а не на склон. а показан данный ролик был Илене, поскольку выскакивает одним из первых на ютубе, это рас. два, до этого ролика было показано 2 ролика с экстремальными и серьезными карвингом и фрирайдом (вот что действительно круто, безумно красиво, стоит восхищения и завораживает, разжигает желание приобщиться к миру сноубординга), и чтобы Лена не испугалась и у ней не сложилось впечатление о сноубординге как о чем-то запредельно невозможном, был показан ролик с катанием начального уровня подготовки (девки в купальниках как раз его демонстрируют). на первых порах так катаются все. три, честно говоря я удивлена, что из трех роликов Лена выбрала тот, который совсем не достоин внимания ни её, ни публики.

п.с. кстати у барышни в зеленом лифчике неверная техника катания, не берите с неё пример. на большей скорости грохнетесь на жопу, будет больно.

лично мне захотелось кататься, когда я впервые увидела фотку мальчега, идущего под наклоном градусов 45, рассекая нетронутое снежное полотно, а из-под доски вылетали фонтаны снега.
смотрите качественное кино про настоящий сноубординг и людей, испытывающих истинную любовь к своему делу. учитесь отличать ширпотреб от качественной продукции, а попсу от классики. это касается и людей в т.ч.
 
Катя, ты не права. Это как раз тот случай спонтанной гениальности.
Поймана атмосфера праздника и всеобщего веселого расп..здяйства.
Смонтировано именно так, как требует настроение. Звериная же серьезность не всегда есть хорошо.
Если не планировалось делать учебное пособие. ))))

Хоть ты не будь занудой, а. Ценить прекрасное во многом и не только в официально регламентированном - тоже талант.
 

Фрау

Местный
Катя, ты не права. Это как раз тот случай спонтанной гениальности.
Поймана атмосфера праздника и всеобщего веселого расп..здяйства.
Смонтировано именно так, как требует настроение. Звериная же серьезность не всегда есть хорошо.
Если не планировалось делать учебное пособие. ))))

Хоть ты не будь занудой, а. Ценить прекрасное во многом и не только в официально регламентированном - тоже талант.
на мой взгляд, Лен, это верх вульгарности, с таким настроением в клуб, в стриптиз-бар, в ресторан, но не на гору. всему своё место. я просто не понимаю такой вид отдыха, потому не хожу в клубы а-ля Пижон и на пенные вечеринки, где этой самой вульгарности и место. всеобщее веселое распи..здяйство с элементами пошлости всегда считала глупостью и страшной скукой.

п.с. моё видео не учебное. оно просто красивое.

может я и зануда, но кроме снега в видео ничего красивого нет. а ну ещё надпись про ПТУшников прикольная, мне понравилась.
 
Дело не в виде отдыха.
А в том, что излишне приплетать морали и "соображения" к просто красивому и отвязному ролику, проходящему на одном дыхании, таких на самом деле мало.

И кстати, многие начинающие авторы грешат смысловой перегрузкой своих творений.
Не хватает "искры", что ли. Драйва, риска, излома. До зевоты все "выверено" и "правильно".
 

Фрау

Местный
да что в нем красивого-то я вот что понять не могу. людей красивых нет. катания красивого нет (даже неправильное). одежды красивой нет. юмора хорошего тоже нет. один снег только вот и вся красота. не показали ровным счетом ничего. нарезанное кусками любительское видео с красными рожами, голыми жопами и плохим звукорядом. оно скорее для любителей подрочить, судя по каментам под ним.

кстати почему всеобщего-то? это всего лишь компания в 10 человек. нет на горе толпы, каждый сам по себе или своими, как правило, небольшими компаниями катаются. потому что кататься приехали.
ну тут...кто-то в клуб танцевать ходит, а кто-то телку на ночь снять. вторых я не осуждаю, но пересекаться с ними брезгую.
 
Люди красивы своей непосредственностью и живостью. Юмор - вообще не всегда буквальная штука.
Звукоряд прямиком в тему и сведено виртуозно.
 

Фрау

Местный
Имхо, обычные дебильные приматы, ни на йоту мозга и воображения. секс, наркотики и рок-н-ролл, банальней сложно придумать. самое то страшное, что они считают это нормальным. ты видимо имеешь ввиду, что они естественны и не наигранны. но на естественные игрища дебильных приматов мне и смотреть не хочется, если честно, как-то не завораживает. вот когда приматы начинают шевелить мозгами, подают человеческие признаки, в них зажигается искра разума и стремления, тогда они прекрасны, тогда с ними можно иметь дело. а покуда они хотят трахаться, пить, курить и веселиться и больше ничего, время на них тратить не хочется. даже как-то грустно за них становится.
живости там нет. живость у уличных танцоров брейка присутствует. а тут сплошное скучное разгильдяйство.
отвратный звукоряд.
 

Фрау

Местный
естественность в сноубординге выглядит так) любительское видео. обучение показано, но видео не обучающее, уж поверьте. не в жись вы карвингу по нему не научитесь.
http://www.youtube.c...P-GPrSdkY#t=187
 
К чему эти нагромождения безапелляционных выводов при нуле исходных?
Чуваки шизгарят, им клево, они сняли об этом ролик. Миссия выполнена, я считаю.
 

Фрау

Местный
я не против, просто ролик отвратительный и чуваки тоже. в их шизгаре ничего забавного не нахожу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
кстати у барышни в зеленом лифчике неверная техника катания, не берите с неё пример. на большей скорости грохнетесь на жопу, будет больно.

А я знаю кем Вы были в прошлой жизни.
Директором ДК тов. Огурцовым (из к/ф "Карнавальная ночь")
:)
 

Фрау

Местный
[/font][/color]
А я знаю кем Вы были в прошлой жизни.
Директором ДК тов. Огурцовым (из к/ф "Карнавальная ночь")
:)
это всего лишь ваше восприятие, основанное на ваших догадках. люди, которые знакомы со мной в жизни с вами не согласятся. тов. Огурцову были присущи тупость, отсутствие гибкости и неукоснительное выполнение инструкций. я их никогда не читаю и правила у меня свои всегда и везде ))) чрезвычайно своебышная - это про Фраву. вот хотя бы в этом мы уже отличаемся.

п.с. а попу будет действительно больно. сломанный копчик никому ещё счастья не приносил, одни проблемы
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тов. Огурцову были присущи тупость, отсутствие гибкости и неукоснительное выполнение инструкций.

Разве?
А он считал себя вполне себе прогрессивным и современным руководителем :)
И подчиненные с ним соглашались, ага, и следовали его рекомендациям :)
 
Сверху