Интересное из сети.

JET

Местный
У Вас, голубушка, всё нормально ?
Скорее всего нет. Увы ...
Так займитесь свои фронтом.
На дефиците мужиков, найдите хотя бы сваху, и парьте друг другу мозги с возросшими ценами на их услуги, .... Делайте хорошо, всем перечисленным Вами категориям.

И не надо фамильярничать.
Я Вам не знаком, другом Вашим не был никогда и даст Бог не буду.

Сидеть на кухне и рассуждать о том, о ЧЁМ ДАЛЁКОГО представления не имеете. Просто полнейший Песец ! Заполярный.
 

kroha

Местный
У Вас, голубушка, всё нормально ?
Скорее всего нет. Увы ...
Так займитесь свои фронтом.
На дефиците мужиков, найдите хотя бы сваху, и парьте друг другу мозги с возросшими ценами на их услуги, .... Делайте хорошо, всем перечисленным Вами категориям.

И не надо фамильярничать.
Я Вам не знаком, другом Вашим не был никогда и даст Бог не буду.

Сидеть на кухне и рассуждать о том, о ЧЁМ ДАЛЁКОГО представления не имеете. Просто полнейший Песец ! Заполярный.
вы, простите, уже в сплетницу превратились, раз личной жизнью моей интересуетесь? что за мужики пошли, везде эксперты - и в личной жизни других и в диванных войсках
да, вы же рассуждаете, причем настолько далеком от вашей Вишневки, так я почему должна молчать, а, бывший погононоситель?
у меня были знакомые бывшие военные, но чтоб базарную торговку на понсионе превратится.?..капец какой то :Bounce: :Bounce: :Bounce: :Bounce:
 

kroha

Местный
У Вас, голубушка, всё нормально ?
Скорее всего нет. Увы ...
Так займитесь свои фронтом.
На дефиците мужиков, найдите хотя бы сваху, и парьте друг другу мозги с возросшими ценами на их услуги, .... Делайте хорошо, всем перечисленным Вами категориям.

И не надо фамильярничать.
Я Вам не знаком, другом Вашим не был никогда и даст Бог не буду.

Сидеть на кухне и рассуждать о том, о ЧЁМ ДАЛЁКОГО представления не имеете. Просто полнейший Песец ! Заполярный.
1672185691913.png
 

kroha

Местный
Меньше бы своей ЛИЧНОЙ жизнью здесь делились. По секрету всему свету ....
когда коту(читай-мужику) делать нехрен, то он....не только себе, но и собеседнику..
господи, как же некрасиво падают некоторые мужики на старости лет...
 
  • Dislike
Реакции: ask

JET

Местный
В ходе длительных, непростых переговоров, стороны не пришли к какому-либо соглашению.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Департамент информации и печати Министерства ..... дел ВЕГИ Интернет, дополнительных разъяснений по данному вопросу- не получал.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Новый год не наступил, а уже плохо выглядишь.
Как это не наступил?! :Eek А Новый Новый год, который симметричен Старому Новому году относительно Нового года? Не разбираетесь вы в праздниках, девушка.
 

kroha

Местный
1672279650873.png

Лучше жить страстями, даже совершая ошибки, чем быть благоразумным и ограниченным.

Винсент Ван Гог
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
вы все кормите армию, дорогой? люди уже давно кормят СВОЙ народ, а мы чужие народы
В этом утверждении есть одна закавыка.
Наши родные и всем известные Братья уже продвигают тему про то,что страна У - совершенно для нас чужая, причем, у "продвигальщиков", если копнуть глубже корни не Украинские. Даже фамилии - еврейские, польские...
Они же до кучи говорят, что и в самой России, многонациональной стране, истинно русских почти нет - им надо ,чтобы страна развалилась на десятки (минимум) враждующих между собой народов, а мы за ДРУЖБУ народов.И да, вот чем мы отличаемся от "свидомых" (подсирал, имеющих мало общего с коренными народами южной, как говорили в старину Украинной, части России). Они орут , что готовы "воювати", а нам совсем не нужна война! (и официальная переговорная позиция - всегда за Мир,но чтобы подлянки от них не было (как в те разы, много было "тех разов")!)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
В этом утверждении есть одна закавыка.
Наши родные и всем известные Братья уже продвигают тему про то,что страна У - совершенно для нас чужая, причем, у "продвигальщиков", если копнуть глубже корни не Украинские. Даже фамилии - еврейские, польские...
Они же до кучи говорят, что и в самой России, многонациональной стране, истинно русских почти нет - им надо ,чтобы страна развалилась на десятки (минимум) враждующих между собой народов, а мы за ДРУЖБУ народов.И да, вот чем мы отличаемся от "свидомых" (подсирал, имеющих мало общего с коренными народами южной, как говорили в старину Украинной, части России). Они орут , что готовы "воювати", а нам совсем не нужна война! (и официальная переговорная позиция - всегда за Мир,но чтобы подлянки от них не было (как в те разы, много было "тех разов")!)
я так понимаю идет политика железного занавеса
не ездуй - у нас все есть, а у них там плохо
расширяют границы только в нашем убожественном совке...
 
  • Dislike
Реакции: JET

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Модернизация идет своим неизбежным чередом. Куда без нее!
Но, в той речи полковника был другой смысл:
После "значит наступает полный трындец." было продолжение - Как бы вы не отработали, а я уверен, что задачу вы выполните, итог будет один - ТИШИНА - помните девиз над воротами учебной части (на сборах).

В стиле "Из двух зол придется выбрать ЗЛО" - Как бы ты не выполнил задачу (хоть наизнанку вывернись) - в итоге не увидишь победы, не нацарапаешь своего имени на стенах Капитолия/Пентагона или Белого дома.
Да... Это наводит на любопытные мысли. Зачем умные люди придымывают разные мудреные ракеты, разныю хитросделанную электронику. Посмотреть на всякие красоты Космоса, послушать разные любопытные вещи и т.д. - это с ваши же слов "глупое хобби для удовольствия":)
А угрожать этими ракетами ,чтобы идиоты-западные империалисты не устраивали междуусобные войны (хотя они идиоты, они все равно устраивают междуусобные войны, тем более,там бабки большие пилятся) - вроде как достойная цель. Может необходимая, скорее вынужденная, но уж чеcтно, лучше все достижения "космоса" использовать, чтобы за космическими котиками наблюдать :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я так понимаю идет политика железного занавеса
не ездуй - у нас все есть, а у них там плохо
расширяют границы только в нашем убожественном совке...
Ну эта политика вроде как двухсторонняя - "им" рассказывают, что у нас все толчки системы "дырка в полу" и мы стираем белье в реке)
(хотя, ничего плохого в этом нет)
А суть не в том ,хорошо или плохо. Наше географическое расположение и иные факторы исторически заставляют нас задавать себе очень простой и пошленький ворос - "а на какие шиши жить?". И ответ на этот вопрос прост У нас ресурсы под ногами и их ДОХРЕНИЩА - хочешь газ и нефть копай на северах, хочешь лес добывай, ну а самое интересное - можно и ядерную энергию использовать - именно наши ученые придумали как БЕЗОПАСНО это делать (а конкретно, как ОЯТ повторно использовать на атомной станции и делать это многократно!) "
Да с такими ресурсами и с нашими возможностями землю грызть ради поставленной цели мы должны были бы жить круче всех!
Но ...живе, как живем. А почему? А потому что нам внушают, что мы какие-то "неправильные" и "несуразные"...
Но по сути физику не нае...шь :) Еси мы обидимся и перестанем поставлять нефть/газ/лес, то будет происходить - примерно то,что сейчас и происходит в Европах, только кратно сильнее. Несмотря на всю их "элитарность" им придется топить свои печки дровами :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Arkad

Местный
А угрожать этими ракетами ,чтобы идиоты-западные империалисты не устраивали междуусобные войны
А, никто и не угрожает, чтобы не грызлись!
Все наоборот - Пусть перегрызутся.
Тем более, что у империалистов главная цель - не подраться друг с другом, а "ушатать" мировой коммунизм, и своих социалистов, выросших из "этой" заразы.
 

Arkad

Местный
Да... Это наводит на любопытные мысли. Зачем умные люди придымывают разные мудреные ракеты, разныю хитросделанную электронику. Посмотреть на всякие красоты Космоса, послушать разные любопытные вещи и т.д.
А, никто для "посмотреть", и "послушать" этого и не придумывают.
Ракета и радио, в первую очередь - научные приборы, сконструированные для конкретных исследований.
Просто опытные (лабораторные) образцы показали (часто случайно) возможность практического (коммерческого) применения.
Вот акулы бизнеса и кружат вокруг лабораторий - какой бы прибор стащить, и пустить в массовое производство.
Помните же историю про "случайное изобретение СВЧ-печки", когда ничего не изобретали - Исследовали СВЧ диапазон, построили генератор, включили, а он растопил шоколадку в кармане лаборанта.
Ракеты строили как приборы для изучения верхних (самых) слоев атмосферы, когда стратостаты "уперлись в потолок".
Лететь на них в космос - тоже для изучения - "А, что там за границей атмосферы?".
Когда оказалось, что даже запущенная строго вверх ракета не летит по прямой вверх (по радиусу), а летит по хитроумной кривульке - кремлевские мудрецы изрекли "А, давайте ракетой что-нить транспортировать", Кузькину мать, например, и "Пошло-поехало".
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху