Интересное из сети.

ask

Местный
Вот тут на сцену выступает дедушкин портфель с парой стоптанных советских калош с энерговыделением хлопка в пару мегатонн каждая...
Это, полагаю, довольно весомый аргумент того, что ни о каком "силовом захвате России" не может быть и речи - калошей придавить может.:)
Только не для сумасшедшего с характерными для его возраста отклонениями.Опять таки, действия США косвенно говорят, что их интересует , чтобы страны Евразии самоуничтожились, а кукловоды отсиделись бы где - нибудь в Австралии.Тут основная надежда на то, что европейские страны начнут преследовать свои жизненные интересы, а не интересы заморского дяди.Оптимизм поддерживает , например, позиция той же Венгрии.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Только не для сумасшедшего с характерными для его возраста отклонениями.Опять таки, действия США косвенно говорят, что их интересует , чтобы страны Евразии самоуничтожились, а кукловоды отсиделись бы где - нибудь в Австралии.Тут основная надежда на то, что европейские страны начнут преследовать свои жизненные интересы, а не интересы заморского дяди.Оптимизм поддерживает , например, позиция той же Венгрии.
Ну для сумасшедших по-хорошему надо чудную решетчатую карету десяток дюжих санитаров и ведерный шприц с "галкой", а не руководящие место в структурах власти крупных стран...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Ну для сумасшедших по-хорошему надо чудную решетчатую карету десяток дюжих санитаров и ведерный шприц с "галкой", а не руководящие место в структурах власти крупных стран...
Это станет "медицинским" государственным переворотом, по аналогии с военным.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это станет "медицинским" государственным переворотом, по аналогии с военным.
По-моему - это станет адекватной медицинской помощью .Если человек серьезно болен психически, то работать на руководящей должности ему противопоказано)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
По-моему - это станет адекватной медицинской помощью .Если человек серьезно болен психически, то работать на руководящей должности ему противопоказано)
Я не знаю, как на западе, но у нас врачи могут изолировать такого больного только по решению суда.Ну или по просьбе больного, после того, как тот подпишет массу бумажек, разрешающих его лечить. Ну, вроде есть еще одна ситуация - это когда больной не в состоянии обеспечить себе жизнь, замерзнуть, к примеру, может или помереть с голоду. Я думаю, что на западе законы не менее гуманны
.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я не знаю, как на западе, но у нас врачи могут изолировать такого больного только по решению суда.Ну или по просьбе больного, после того, как тот подпишет массу бумажек, разрешающих его лечить. Ну, вроде есть еще одна ситуация - это когда больной не в состоянии обеспечить себе жизнь, замерзнуть, к примеру, может или помереть с голоду. Я думаю, что на западе законы не менее гуманны
.
Если он с голоду не умрет, но по его вине умирает куча людей, тогда как ?
Решение суда дожидаться? Проблема в том, что как Российский суд признает американских чиновников сумасшедщими?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Если он с голоду не умрет, но по его вине умирает куча людей, тогда как ?
Решение суда дожидаться? Проблема в том, что как Российский суд признает американских чиновников сумасшедщими?
Я представляю, как прореагирует суд и для кого экспертизу вызовут:)
 

ask

Местный
Однажды один человек, прогуливаясь по улице, увидел сидящего на краю дороги старичка.
— Старик, ты мудрый, скажи мне, вот я не старый и сильный мужчина, но нигде не могу найти работу, у меня сын — бездельник, дочь гуляет, а жена ничего не делает по дому. Как все исправить?

Старик отвечает:
— Повесь у себя на двери табличку и напиши на ней: «Так будет не всегда»

Через некоторое время его сын занялся своим делом, дочь вышла замуж и стала хорошей женой, и заботливой супругой своей он стал очень доволен, да и сам устроился на хорошую работу. Однажды, проезжая на своём автомобиле, он вдруг повстречал того самого старика на дороге.
— Ну что, старикашка, всё сидишь? А у меня всё наладилось. И что ты мне сейчас посоветуешь?

Старик посмотрел на него и сказал:
— Табличку ту не снимай.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Совушка с головой обезьянки)
Носит название "циккаба", но по факту является Неясытью - (одним из самых распространенных видов сов)
0872a7aa0b128f9bfa90ffa3f309a2ec.jpg
 

ask

Местный
Мало кто знал, что этот громадный, феерически смешной и очень любимый зрителями артист – библиофил, тонкий знаток японской поэзии, завсегдатай всех букинистических магазинов, которые попадались на его пути.

Очень скромный, очень добрый, очень ранимый. Обожающий детей, которых y него не было. Ha любых съемках его окружала толпа из местных ребят, для которых он c упоением вырезал из дерева игрушки. Делал это мастерски, как и все, чем он любил заниматься.

Нежный сын, выхаживающий свою старенькую мать. Когда-то она также вытянула его после тяжелейшей контузии, полученной почти накануне победы, уже в Германии, до которой он дошел вместе со своим минометным полком.

Хотя долгое время даже его коллеги по цеху, тоже прошедшие войну, не знали, о том, что Смирнов воевал. Много было достойных наград на груди Алексея Макаровича, но, видимо, внутри этого актера достоинства было еще больше – как настоящий фронтовик, о войне он говорить не любил, вспоминал редко, ордена не носил.

Надел их лишь однажды в 1970-м, на юбилей Победы. Ордена Славы II и III степени, орден Красной Звезды, медали «За отвагу» и «За боевые заслуги»... Одиннадцать наград.

Доброволец, разведчик, командир огневого взвода 3-й артиллерийской батареи 169-го Краснознаменного минометного полка 3-й артиллерийской Житомирской Краснознаменной ордена Ленина дивизии прорыва РГК. Ас рукопашного боя.
До конца жизни он прожил с мамой в одной комнате ленинградской коммуналки. Никогда ничего не просил, ни на что не жаловался.

Конечно, как и любой комедийный актер, мечтал о драматической роли. Сыграл ее только однажды – в фильме своего друга Леонида Быкова «В бой идут одни старики». Друга, смерть которого он не пережил: вскоре после автокатастрофы, в которой погиб Леонид Быков, не стало и Смирнова – он умер от разрыва сердца.

Станислав Юрьевич Садальский об Алексее Макаровиче Смирнове
 

natooar

Местный
«Да пребудет с тобой сила». — Йода

1662483821959.png
 

Вложения

  • 1662483653620.png
    1662483653620.png
    346.7 KB · Просмотры: 0
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху