Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вот интересно. Кто из этих аппаратов мальчик (Кайра слева или омега справа) а кто девочка? Или обе девочки?
 

Вложения

  • 16270794049455650110623115590844.jpg
    16270794049455650110623115590844.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 6

Arkad

Местный
Вот интересно. Кто из этих аппаратов мальчик (Кайра слева или омега справа) а кто девочка? Или обе девочки?
Все просто реальный пацан не станет пользоваться стулом, когда девчонка сидит на полу.
Итого: На стуле - девочка, на полу - пацан.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Зафлудили флуд. Разве это интересное из сети?
У меня есть вопрос. Можно создать здесь тему, в которой будет возможность обсудить социальные, экономические, этические вопросы?
Раздел беседка для этого не подходит, там другая движуха, патриотический базарчик - не место для диалога.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
У меня есть вопрос. Можно создать здесь тему, в которой будет возможность обсудить социальные, экономические, этические вопросы?
Раздел беседка для этого не подходит, там другая движуха, патриотический базарчик - не место для диалога.
Создай с учётом правил форума
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Все просто реальный пацан не станет пользоваться стулом, когда девчонка сидит на полу.
Итого: На стуле - девочка, на полу - пацан.
Всё правильно - Кайра (тот, что на стуле)это девочка ,а видавший виды Р-311 с отсутствующей крышкой БП - это пацан :)

Я кстати вчера ночью на Р-311 ловил какие-то "потусторонние" голоса на частоте 1,4 МГц. Очень неразборчиво, на однополосной модуляции (значит это не вещалка!, но и не "любительский" диапазон), однако отдельные слова можно было разобрать (температура 20 градусов - это было сказано), были три мужских голоса и один женский. Потом голоса прекратились , я поймал какую-то вещалку, потом пошел спать в пять утра почти :)

ПС - жалко, что нет возможности связать в пучок пойманные станции и сфотографировать (как JET - рыбу) (((
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Физик ! ))
Сделай снимок зафиксированной частоты канала связи, с указателя. )) И твоя миссия будет уже подтверждена хоть чем-то. )) А если ещё и звук удастся записать, то .... ВАЩЕ. )))
Будут тебе овации. ))
 
Сверху