Интересное из сети.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Происходит буквально следующее. Объявляется всеобщая гонка за успехом. Каждый должен добиться успеха. Кто не добился, тот неудачник и лузер. Стандарты успеха демонстрируются со всех экранов и обложек. Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!» На самом деле у этой игры есть еще одно, обходное правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает еще и тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Происходит буквально следующее. Объявляется всеобщая гонка за успехом. Каждый должен добиться успеха. Кто не добился, тот неудачник и лузер. Стандарты успеха демонстрируются со всех экранов и обложек. Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!» На самом деле у этой игры есть еще одно, обходное правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает еще и тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».
Про исходные данные тоже умалчивают.

• Like
Реакции: ask

Arkad

Местный
Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!»
Странное какое-то правило - "Делай как они", или "Стань лучше"!
Если делать как они, то и придешь к тому же, что и они. Лучше стать никак не получится

ecosolver

УВБ-76 - Дятел Лупчатый
Странное какое-то правило - "Делай как они", или "Стань лучше"!
Если делать как они, то и придешь к тому же, что и они. Лучше стать никак не получится
На самом деле у этой игры есть еще одно, ... правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает ... тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».

• Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Не борзей

Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Вот приезжаю молодого (раннего) картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: "Мужик, ты-то не борзей, хозяину хоть оставь, через рядок копай".

© Из сети

kroha

Местный
Маленькие детки

Прихожу домой. На полу рассыпано 5 кг сахара. Как мне объяснили, это был пляж. Ну нету большой разницы между сахарным песком и просто песком. Посередине комнаты тазик с водой (море) и два засахаренных тельца... Купались и ложились загорать...)))

© Из сети

kroha

Местный
Только мой муж

Только мой муж мог умудриться зарядить себе в глаз кремом для обуви: он решил проверить, осталось ли что-то в тюбике, снял очки, поднёс тюбик к глазу и с силой нажал. В тюбике оставалось много... Травмпункт, окулист, все дела.

И только мой муж мог преподнести любимой тёще на Новый год кладбищенский букет. Ну, не разглядел в темноте, решил, что раз ёлочки-цветочки, то на НГ вполне. А то, что цветочков ЧЕТЫРЕ, а букетик красиво обвязан чёрно-белой ленточкой - ну, так это ж мелочи.

И только мой муж в качестве свадебного подарка мог преподнести мне ангорскую морскую свинку, потому что "ну ты же просила что-нибудь меховое!"

JET

Местный
А вопросов к даме не меньше, чем её упрёков к собственному мужу. ))
А вот на фига ты за него выходила ? )))
Наверное тоже что-то в глаз попало, да так, что "думку" отключило нАпрочь. )) И как зомби, на любой его вопрос только утвердительно качала головой .... )))

Сверху