Интересное из сети.

kroha

Местный
Маленькие детки

Прихожу домой. На полу рассыпано 5 кг сахара. Как мне объяснили, это был пляж. Ну нету большой разницы между сахарным песком и просто песком. Посередине комнаты тазик с водой (море) и два засахаренных тельца... Купались и ложились загорать...)))

© Из сети
 

kroha

Местный
Только мой муж

Только мой муж мог умудриться зарядить себе в глаз кремом для обуви: он решил проверить, осталось ли что-то в тюбике, снял очки, поднёс тюбик к глазу и с силой нажал. В тюбике оставалось много... Травмпункт, окулист, все дела.

И только мой муж мог преподнести любимой тёще на Новый год кладбищенский букет. Ну, не разглядел в темноте, решил, что раз ёлочки-цветочки, то на НГ вполне. А то, что цветочков ЧЕТЫРЕ, а букетик красиво обвязан чёрно-белой ленточкой - ну, так это ж мелочи.

И только мой муж в качестве свадебного подарка мог преподнести мне ангорскую морскую свинку, потому что "ну ты же просила что-нибудь меховое!"
 

JET

Местный
А вопросов к даме не меньше, чем её упрёков к собственному мужу. ))
А вот на фига ты за него выходила ? )))
Наверное тоже что-то в глаз попало, да так, что "думку" отключило нАпрочь. )) И как зомби, на любой его вопрос только утвердительно качала головой .... )))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дед выходит ВСЛЕПУЮ варит... - это из серии "вот новобранец прыгает, раскрыл парашют, приземлился ,побежал, вот старослужащий прыгает - камнем летит, у самой земли раскрыл парашют - приземлился, побежал, а этот - "вообще парашют не раскрыл, упал, встал, отряхнулся - побежал" - а ...этот..., это дембеля так понтуются" :)
 

ask

Местный
«Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.»

Сальвадор Дали
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
«Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть.
Тупость-то тупость, но свои бабки они с этого обглоданного яблока имеют...
Apple-3D-ipad-wallpaper-ilikewallpaper_com.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вспомнилось "а они перед ВИДЕО ПэЖэ не приседали и ку не говорили"!
Бабка здесь и поставлена (посажена) видимо для того,чтобы выявлять таких "наркоманов и проститутов" сорванцов.

Кстати, напомню, что ПуЖэ никаким Плюком (по фильму) в действительности не управлял. Он со своим пацаком (любителем песочком сыпать) в бассейне купался, а бассейн находился в бункере (это я сюжет Киндзадзы пересказываю).Плюком правили Эцилопы.
 
Сверху