Интересное из сети.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем мне вообще чувства оладуха? Какие бы то ни было.
Какие могут быть чувства у оладухов, если туда мозгов не положили для аналитических задач?
Это программы- биороботы. Вот кто там тебе про недотрах говорит? Муха бьется об стекло, кошка дерется со своим отражением в зеркале, а оладух трындит про недотрах, ставя женщину ниже себя ,как невостребованную.
 
  • Like
Реакции: ask
Какие могут быть чувства у оладухов, если туда мозгов не положили для аналитических задач?
Это программы- биороботы. Вот кто там тебе про недотрах говорит? Муха бьется об стекло, кошка дерется со своим отражением в зеркале, а оладух трындит про недотрах, ставя женщину ниже себя ,как невостребованную.
Вот и чешите к своим курицам, оладухи.
 

ask

Местный
Ну вы же тут делаете глубокомысленные выводы что если красивая и модель то непременно дура и зациклена на внешке.
А если стремная кура 150 кг весом то это из неё духовность прёт.
Нет, я делаю вывод, что если человек посвящает свою жизнь только совершенствованию своей оболочки, то вряд ли он обладает даже средним айкью.Соответственно и быть " стремной курой" не значит быть умной и духовной, но в данном случае это не исключено. Так сказать тут шансы равные.
 
Нет, я делаю вывод, что если человек посвящает свою жизнь только совершенствованию своей оболочки, то вряд ли он обладает даже средним айкью.Соответственно и быть " стремной курой" не значит быть умной и духовной, но в данном случае это не исключено.
23 года к которым пацан стал миллионером и знаковым общественным деятелем это посвятить жизнь внешке?
Повторюсь, у вас есть духовные ценности или идеи, за которые вам платят миллионы? Что вы можете противопоставить этой проклятой "внешке". Какую такую великую духовность?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет, я делаю вывод, что если человек посвящает свою жизнь только совершенствованию своей оболочки, то вряд ли он обладает даже средним айкью.
Из чего сделан этот вывод? Совершенная оболочка для модели, это как подстриженные ногти и волосы у сотрудника KFC. Просто соответствие роду своей деятельности.
 
Вот Джармуш может. Тарантино может.
Перельман может
А снежинские курицы и оладухи что могут предложить как альтернативу внешке?
 

ask

Местный
23 года к которым пацан стал миллионером и знаковым общественным деятелем это посвятить жизнь внешке?
Повторюсь, у вас есть духовные ценности или идеи, за которые вам платят миллионы? Что вы можете противопоставить этой проклятой "внешке". Какую такую великую духовность?
Я не продаю свои ценности. Мне хватает того, что зарабатываю, чтобы жить своей жизнью и удовлетворять свои интересы.
 

ask

Местный
Зачем же мне предлагать свои ценности? Поделиться - могу. Ну например понравилась какая то книга - посоветую. Может и у человека похожие мысли и ассоциации вызовет. Ну а не воспользуется человек советом - от меня же не убудет.
 
Вот я подписана на АСМРщицу из Киева.
Молодая, очень яркая внешне.
При этом профессионализм, ум, знание 3х языков. Знание своего материала и умение работать со звуком и светом.
И хор завистливого говна не смолкает.
Мол все дело во внешке.
Да она ниже плеч ни разу не показалась, о чем они?
Духовность такая духовность.
 
Зачем же мне предлагать свои ценности? Поделиться - могу. Ну например понравилась какая то книга - посоветую. Может и у человека похожие мысли и ассоциации вызовет. Ну а не воспользуется человек советом - от меня же не убудет.
А написать самому?
 
Повторюсь, Тарантино имеет моральное право попрекать моделей.
Но он их не попрекает. Он их обожает.
 

ask

Местный
Что в вас, снежинцы, такого духовного и идейного, чтобы попрекать супермоделей?
Да их никто и не попрекает. Люди нашли свой способ существования в обществе в соответствии со своими способностями и интересами и ориентацией. Причем очень успешный в финансовом плане. Мало того, что сами не находятся ни у кого на содержании, но некоторые из них занимаются даже благотворительностью, я не говорю о бесчисленных пиарщиках и менеджерах, которые вокруг них кормятся. И слава богу. Просто если мне они не интересны - то неинтересны. Это ведь не попрекание, а констатация факта, нет?
 
Сверху