Интересное из сети.

 
А вот вы можете сыграть ту, которая может запасть в душу мужчине? (с)


Я именно так замуж и вышла). Очень понравился парень, а он на меня ноль внимания. Выяснила, что на красавиц не смотрит, но нравится ему забота от девушки. Но не кидаться же ему навстречу с пирожками и борщом?
Договорилась с братом, и во время дождя, когда предмет моих воздыханий стоял на остановке в дождливый день (целая операция, пока ждали дождь, да чтобы на остановке народу не много...), брат на полной скорости пронёсся мимо на мотоцикле. Мой будущий супруг оказался абсолютно мокрым, в грязи. А тут я - в светлом плаще, волосы такие назад! Подбежала с зонтом, вытащила платок, начала ему лицо вытирать, щебеча - ах, ну надо же, какие нынче подлецы на мотоциклах! И в термосе случайно горячий чай, а я тут живу недалеко, ой, а мы же знакомы...
Чай, горячая ванная, махровый халат, водочки для сугреву, тут и пирожки - Ой, да, я немного увлекаюсь кулинарией, шью, вот вам зонт, приходите ещё!

10 лет муж благодарит "безымянного" мотоциклиста :).
 
В 123 года умерла старейшая женщина планеты Танзиля Бисембеева. Она родилась в 1896 году
Танзиля Бисембеева Теги: 0 30 Октября На 124 году ушла из жизни старейшая женщина планеты Танзиля Бисембеева. Она родилась в 1896 году в селе Исламгазы Астраханской губернии и пережила царский, советский режимы, а также две мировые войны.


1646103_600.jpg
 
  • Like
Реакции: ask
В четверг у нас на кафедре заседание. Всем составом собираемся, и обсуждаем насущные вопросы. Это обычное явление, раз в месяц. После кафедры, где наши профессора очень эмоционально выяснили некоторые вопросы, я вышла в коридор, и отправилась по направлению туалета, воды набрать в чайник.
На скамейке около нашей двери сидел здоровенный детина. Он показался мне очень знакомым. Таки остановившись, я в упор смотрела на него.
- Татьяна, привет! Я же говорил Вам недавно, что мы все здесь. То есть в ВГУ, встречаемся.
- Илья, что здесь шатаюсь я, это понятно. Что Вам тут делать? Вы никак ни историк, и ни коим боком к университетам не причастны.
- Нет, ошибаетесь. Я здесь решать серьезные вопросы намерен. И иду вот туда....
И в самом деле. Илья поднялся, и пошел в открывшуюся дверь точняк напротив нашей двери. Я точно не помню, но напротив две еще какие-то кафедры, что ли...
На следующий день у меня был сеанс массажа у Ильи. После приветствий и обмена другими репликами, обратилась к нему:
- Может, я границы перехожу... Но я заинтриговалась по полной. Что происходит у Вас? Пару раз я видела Вас в очень грустном состоянии.
Илья вздохнул. Надо заметить, что внешность у него заметная. Молодой детинушка, под два метра высотой, с огромной черной бородой, косая сажень в плечах - мастер по греко-римской борьбе, одним словом.
- Это целая история. Моя жена, как я уже говорил Вам, специализируется на арабском языке. Ее взяли преподавать на кафедру востоковедения, ей очень нравится. Со студентами она ладит. Ей обещали платить определенную сумму, и вот уже два месяца вообще не платят. Она плачет, уходить не хочет, но и работать бесплатно не может. Я человек не конфликтный, знаете ли, Татьяна...
- Что видно невооруженным глазом, Илья. Добрее Вас никого не видела. И что же? Вы пошли решать этот вопрос вчера на кафедру вместо своей жены?
- Ну да. Надо же было что-то делать. Я пришел, подошел к заведующему... Тот сразу понял, что-почем, вопросов не задавал и сразу сказал: Я все сделаю. Все будет в порядке. Не беспокойтесь...
Тут надо было меня видеть и слышать. Я ржала как лошадь...
Илья опешил.
- Что тут смешного?
- Еще как смешно. Представьте, как умудренный уважаемый профессор подбегает к здоровому детине, с уверениями и обещаниями. Видно, быстро смекнул, что его ожидает пара переломанных ног или синяки на физиономии в скором времени.

Илья и в главное здание съездил. Оказывается, они официально оформили его жену, все документы в порядке, по ним она получает якобы зарплату. Которая до нее не доходит. Видно, работники кафедры ее делят между собой. Особенно Илью удручает то, что это не на рынке где-то, а в лучшем ВУЗе города Воронежа такое происходит...
 

ask

Местный
Жена говорит программисту:

- Дорогой, сходи, купи булки. И если есть яйца, возьми десяток.

Программист приходит в магазин:

- Яйца есть?

- Есть.

- Дайте десять булок
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Жена говорит программисту:

- Дорогой, сходи, купи булки. И если есть яйца, возьми десяток.

Программист приходит в магазин:

- Яйца есть?

- Есть.

- Дайте десять булок
Все точно
,по алгоритму.
 

ask

Местный
Приходят в ресторан два мужика покушать.Поели,попили.Официант приносит счёт на 25 рублей.Мужики скинулись по 12.50 отдали официанту и пошли дальше.Официанта совесть замучала что он их обсчитал и он решил вернуть им 5 рублей.Подозвал гардеробщика дал ему 5 рублей и говорит-догони их и отдай им сдачу.Гардеробщик подумал-что-то дофига им и взял себе 3 рубля а мужикам отдал 2 рубля ну по 1 рублю каждому.Получается они дали по 12.50 руб.Получили по 1 руб.сдачи-значит дали по 11.50.11.50 и 11.50 будет 23 руб.и 3 рубля у гардеробщика=26 руб.Откуда лишний рубль? :)
 

natasha_n_n

Местный
Приходят в ресторан два мужика покушать.Поели,попили.Официант приносит счёт на 25 рублей.Мужики скинулись по 12.50 отдали официанту и пошли дальше.Официанта совесть замучала что он их обсчитал и он решил вернуть им 5 рублей.Подозвал гардеробщика дал ему 5 рублей и говорит-догони их и отдай им сдачу.Гардеробщик подумал-что-то дофига им и взял себе 3 рубля а мужикам отдал 2 рубля ну по 1 рублю каждому.Получается они дали по 12.50 руб.Получили по 1 руб.сдачи-значит дали по 11.50.11.50 и 11.50 будет 23 руб.и 3 рубля у гардеробщика=26 руб.Откуда лишний рубль? :)
Лишних рублей не бывает.
 
Сверху