Интересное из сети.

Arkad

Местный
про мастер-ключи я знаю. А если бы не знал, то и догадалася бы - в любую резервацию можно попасть по аусвайсу - я маленько о другом - о недопустимости деления людей на сорты по каким-то признакам - "житель другого района", "житель другого подъезда", "житель другой области" - все эти люди - граждане России.
Никого не интересует его отношение к "другому подъезду", житель он там..., или еще чего... Главное - здесь он - чужой.
Стандартные вопли всех агрессоров-домушников: "Вход только для своих! Не пускают! - Дискриминация!".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Никого не интересует его отношение к "другому подъезду", житель он там..., или еще чего... Главное - здесь он - чужой.
Стандартные вопли всех агрессоров-домушников: "Вход только для своих! Не пускают! - Дискриминация!".
В чем отличие перегороженных дворов от создания концентрационных лагерей (или, скажу мягче, реззерваций) для определенных групп лиц?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Двор гринвила огорожен,а другие дворы нет...Это ведь не правильно или правильно ?..
неправильно. Возможно перегородку Гринвилла тоже сломают, когда она всех за**хает, особенно при дальнейшем росте 19-го микрорайона)
К тому же, считаю, что сплошная вырубка под Гринвилл тоже... злоупотребление.

Кстати, часто разные домушники и вандалы работают в паре с поставщиками охранных систем. Впрочем, это не афишируется)
Но, чисто логически,сбор денег на загородку для двора пойдет быстрее, если там пару раз поорудуют нанятые ... лица без определенного рода занятий.
 

Arkad

Местный
В чем отличие перегороженных дворов от создания концентрационных лагерей (или, скажу мягче, реззерваций) для определенных групп лиц?
Перегороженный двор - никакая не резервация!:
  1. Никто не мешает выйти
  2. Никто не заставляет идти внутрь, и там жить.
Огородка двора не ограничивает свободы внутрижителей.
Она - для ограничения доступа посторонних внутрь.
Вы запираетесь в туалете? - И не называете это тюремным карцером!?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Перегороженный двор - никакая не резервация!:
  1. Никто не мешает выйти
  2. Никто не заставляет идти внутрь, и там жить.
Огородка двора не ограничивает свободы внутрижителей.
Она - для ограничения доступа посторонних внутрь.
Вы запираетесь в туалете? - И не называете это тюремным карцером!?
Включите трехмерное воображение - пусть перегороженный двор не резервация, тогда резервация - оставшаяся НЕогороженная территория РФ)
Если так пойдет дальше, то выйдя из собственного дома, упретесь в забор, и будете ходить вдоль заборов)
 

Arkad

Местный
Включите трехмерное воображение - пусть перегороженный двор не резервация, тогда резервация - оставшаяся НЕогороженная территория РФ)
Если так пойдет дальше, то выйдя из собственного дома, упретесь в забор, и будете ходить вдоль заборов)
Прежде, чем вешать ярлыки - дайте определение что в вашем представлении резервация, там и бум посмотреть...
А, выкрики "Огороженный двор - резервация!" без определений - ни о чем, и ни к чему
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Прежде, чем вешать ярлыки - дайте определение что в вашем представлении резервация, там и бум посмотреть...
А, выкрики "Огороженный двор - резервация!" без определений - ни о чем, и ни к чему
Резервация - это огороженная территория внутри страны (размеры и форма не имеют значения), на которой размещаются люди по определенным признакам без права эту территорию покидать или с ограничениями передвижения.
 

Arkad

Местный
Резервация - это огороженная территория внутри страны (размеры и форма не имеют значения), на которой размещаются люди по определенным признакам без права эту территорию покидать или с ограничениями передвижения.
Любая тюрьма - резервация? А, это не так!
А, если даже и так, то кто вам запрещает покидать огороженный двор, с которого вы начали?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Любая тюрьма - резервация? А, это не так!
А, если даже и так, то кто вам запрещает покидать огороженный двор, с которого вы начали?
тюрьма - временное поражение в правах на перемещение и иных правах за совершенное преступление. Резервация - поражение в правах по умолчанию за установочные данные.
Хотя по факту - тюрьма это резервация(
 

ask

Местный
про мастер-ключи я знаю. А если бы не знал, то и догадалася бы - в любую резервацию можно попасть по аусвайсу - я маленько о другом - о недопустимости деления людей на сорты по каким-то признакам - "житель другого района", "житель другого подъезда", "житель другой области" - все эти люди - граждане России. От хулиганов, кстати, хлипкий забор не спасет - можно посадить охрану или поставить сигнализацию.
Житель другой квартиры - это деление людей на сорта? Нет?. А чем это отличается от "житель другого дома", "житель другого подъезда"? Я хочу посмотреть, как вы откроете дверь в свою квартиру для всех подряд. Потому что иначе - это будет деление людей на сорта. Вот будет смеху то. Вы сейчас в командировке ? Можно вас не дожидаться? Или потом скажете, что в интернете за вас троль разрешил свободно посещать вашу квартиру и напишете заявление в милицию? Я конечно понимаю, что в пылу диспута все что угодно ляпнуть можно, но не настолько же.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Житель другой квартиры - это деление людей на сорта? Нет?. А чем это отличается от "житель другого дома", "житель другого подъезда"? Я хочу посмотреть, как вы откроете дверь в свою квартиру для всех подряд. Потому что иначе - это будет деление людей на сорта. Вот будет смеху то. Вы сейчас в командировке ? Можно вас не дожидаться? Или потом скажете, что в интернете за вас троль разрешил свободно посещать вашу квартиру и напишете заявление в милицию? Я конечно понимаю, что в пылу диспута все что угодно ляпнуть можно, но не настолько же.
Вот именно, что ничем не отличается!
А потому резонен вопрос - почему житель этого дома не может пройти кратчайшим путем к тому магазину через двор вон того дома???
 

ask

Местный
Вот именно, что ничем не отличается!
А потому резонен вопрос - почему житель этого дома не может пройти кратчайшим путем к тому магазину через двор вон того дома???
А раз не отличается, то значит "житель другого дома" не является делением по сортам.Точка. А житель другого дома может использовать только свою собственность или общественную. Чужую он может использовать только получив разрешение от собственника.При этом общественную он может использовать только в пределах, допускаемых законом . То есть если вам невтерпеж в туалет, то вы в принципе можете постучать в любую квартиру и попросить воспользоваться хозяйской, но не факт, что ваша хотелка будет удовлетворена.И никаких делений по сортам, изоляций, гетто и прочего бреда.А поссышь в подъезде и попадешься - пеняй на себя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А раз не отличается, то значит "житель другого дома" не является делением по сортам.Точка. А житель другого дома может использовать только свою собственность или общественную. Чужую он может использовать только получив разрешение от собственника.При этом общественную он может использовать только в пределах, допускаемых законом . То есть если вам невтерпеж в туалет, то вы в принципе можете постучать в любую квартиру и попросить воспользоваться хозяйской, но не факт, что ваша хотелка будет удовлетворена.И никаких делений по сортам, изоляций, гетто и прочего бреда.А поссышь в подъезде и попадешься - пеняй на себя.
Общественную - а общество это население (или народ ) страны. Деление общества на более мелкие единицы - дискриминация.
Уточняю- очень здорово, что есть разные общественные организации, товарищества кооперативы и прочее.
Но, разумеется, они не вправе нарушать конституционные свободы граждан.
и да
Если человек поссал в подъезде - будет отвечать - даже при отсутствии загородки, так как это правонарушение)
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
по факту - тюрьма это резервация(
Оставьте эти вольности!
Всякая тюрьма - есть резервация?
Всякая резервация - есть тюрьма?
Нет! - не эквивалентны!
А, если есть что-то общее (в одну сторону), то так и говорите: "резервация - это такая тюрьма, которая...".
Но, даже с таким определением не получится назвать огороженный двор резервацией (не тюрьма!).
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Оставьте эти вольности!
Всякая тюрьма - есть резервация?
Всякая резервация - есть тюрьма?
Нет! - не эквивалентны!
А, если есть что-то общее (в одну сторону), то так и говорите: "резервация - это такая тюрьма, которая...".
Но, даже с таким определением не получится назвать огороженный двор резервацией (не тюрьма!).
по факту тюрьма в России- это резервация, так как к сожалению (по факту) в ней имеет место нарушение прав человека,там находящегося на безопасность. Полно случаев ,когда человека "опускали" и полагаю очень мало (если вообще есть) приговоров за изнасилование одного заключенного другим(и)...
 

Arkad

Местный
по факту тюрьма в России- это резервация, так как к сожалению (по факту) в ней имеет место нарушение прав человека,там находящегося на безопасность. Полно случаев ,когда человека "опускали" и полагаю очень мало (если вообще есть) приговоров за изнасилование одного заключенного другим(и)...
Чего вы пытаетесь добиться! - Защиты прав заключенных!?
Не место, и не время (поздно. система уже устоялась перевернуть в ней ничего не удастся).
 

Arkad

Местный
по факту тюрьма в России- это резервация, так как к сожалению (по факту) в ней имеет место нарушение прав человека,там находящегося на безопасность. Полно случаев ,когда человека "опускали" и полагаю очень мало (если вообще есть) приговоров за изнасилование одного заключенного другим(и)...
По факту вы наивный упертый дурачок - не можете дать определение резервации (в вашем понимании), и с ослиным упорством ищете что бы обозвать резервацией!
Упорство - первый признак тупости!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
По факту вы наивный упертый дурачок - не можете дать определение резервации (в вашем понимании), и с ослиным упорством ищете что бы обозвать резервацией!
Упорство - первый признак тупости!
я дал определение резервации ИМХО (см.выше)
могу с картинками, картинки будут грустными.
понятно - т.е. аргументы у вас закончились и вы перешли на личности?)
вы сливаетесь?
 
Сверху