Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
первое что делал любой испытуемый прыгал на квадратик с уже отвалившимся полом.
Это противоречит обычной логике выживания, но глубоко символично - так человек в первую секунду хочет убедиться, действительно ли ему угрожает опасность, или нет)
 

Fames..

Местный
первое что делал любой испытуемый прыгал на квадратик с уже отвалившимся полом.
Это противоречит обычной логике выживания, но глубоко символично - так человек в первую секунду хочет убедиться, действительно ли ему угрожает опасность, или нет)
Ты дебил что ли?
Какая логика за долю секунды в состоянии аффекта может быть?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты дебил что ли?
Какая логика за долю секунды в состоянии аффекта может быть?
рефлективная. и попрошу без оскорблений. Я не дебил - я идиот, дурак, ну иногда придурок)
Если что-то проваливается, то нормальный рефлекс - схватиться за поручни,по крайней мере даже кошка (с четырьмя лапами и хвостом) поступит именно так, а тут
аномальный рефлекс -прыгать туда, где УЖЕ провалилось)
 

Fames..

Местный
рефлективная. и попрошу без оскорблений. Я не дебил - я идиот, дурак, ну иногда придурок)
Если что-то проваливается, то нормальный рефлекс - схватиться за поручни,по крайней мере даже кошка (с четырьмя лапами и хвостом) поступит именно так, а тут
аномальный рефлекс -прыгать туда, где УЖЕ провалилось)
Рефлекс.
При чем тут логика?
Откуда у человека цивильного сформируется этот рефлекс, если он паркуром не занимался?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Рефлекс.
При чем тут логика?
Откуда у человека цивильного сформируется этот рефлекс, если он паркуром не занимался?
ну вот то-то и оно , даже у кошки домашней этот рефлекс есть , хотя тоже паркуром не занимается кот, а у человека цивильного этой рефлективной программы (или логики конечного автомата, можно сказать) нет.
 

Fames..

Местный
ну вот то-то и оно , даже у кошки домашней этот рефлекс есть , хотя тоже паркуром не занимается кот, а у человека цивильного этой рефлективной программы (или логики конечного автомата, можно сказать) нет.
Кот всю жизнь паркуром занимается.
И так пару миллионов лет.
 

Fames..

Местный
а человек, точнее обезьяна, от которой он по слухам произошел, паркуром не занималась?
человек не происходил от обезьяны. Его предки, может быть, вообще по деревьям никогда не лазили.
А были наземными приматами. Скорее всего.
 
Сверху