Интересное из сети.

Часть

Местный
4_FAfZzCTTM.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а связь в чем? человек меня каждый день видит в форуме и вероники....
вероники уже давно окучивают другие ресурсы, но в мою сторону даже и не плюют...
кстати, причем тут "дуры" и "вероники"?
вероники - это эффектные дамы в возрасте, которых жизнь основательно била, и которые отлично знают жизнь и разбираются во всех её хитросплетениях - разбираются в жизни в тонкостях мужской психологии, у которых как правило есть любимый детеныш, и в него все вваливается. Они ищут себе "кошелек" и спутника жизни по совместительству - состоятельного основательного мужика,чтобы он обеспечивал её и вывел в люди её детеныша (ну там у них это на уровне патологии, с этим как раз кое-что бы и получилось), при этом сами не обременяют себя саморазвитием, по крайней мере в том направлении, которое интересно потенциальному спутнику)
Вообщем дурами их никак нельзя назвать) А раз так, значит дураку вроде меня они конкретно не пара, и дурак вроде меня это отлично понимает)
 

Часть

Местный
Не вне тебя правда, а в тебе самом; найди себя в себе, подчини себя себе, овладей собой — и узришь правду. Не в вещах эта правда, не вне тебя и не за морем где-нибудь, а прежде всего в твоём собственном труде над собой. Победишь себя, усмиришь себя — и станешь свободен как никогда и не воображал себе, и начнёшь великое дело, и узришь счастье, ибо наполнится жизнь твоя, и поймёшь дух свой и святую правду его.

Фёдор Достоевский
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не вне тебя правда, а в тебе самом; найди себя в себе, подчини себя себе, овладей собой — и узришь правду. Не в вещах эта правда, не вне тебя и не за морем где-нибудь, а прежде всего в твоём собственном труде над собой. Победишь себя, усмиришь себя — и станешь свободен как никогда и не воображал себе, и начнёшь великое дело, и узришь счастье, ибо наполнится жизнь твоя, и поймёшь дух свой и святую правду его.

Фёдор Достоевский
Фёдор Достоевский? А я думал Александр Елисеев :D
 
Сверху