Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну интересно же! А вдруг то, что написано на стене(заборе) соответствует истине! )))
ну это значит, что рекламщик достигнул своей цели, и Вы стали потенциальным клиентом заведения, расположенного за стеной(забором) - дабы проверить соответствие)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ну это значит, что рекламщик достигнул своей цели, и Вы стали потенциальным клиентом заведения, расположенного за стеной(забором) - дабы проверить соответствие)
Т.е. если рекламщик на заборе написал "*уй", а за ним дрова лежат, то ЧЕГО он добился? И клиентом КАКОГО заведения я стал?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Т.е. если рекламщик на заборе написал "*уй", а за ним дрова лежат, то ЧЕГО он добился? И клиентом КАКОГО заведения я стал?
ну прочитав надпись, Вы полагали, что идете в сексшоп, видимо,а увидев дрова, поняли, что Вам неплохо было бы для дачи дровишек заказать, так почему бы это не сделать, коль случай представился)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Лучше душевнО, за разговорами, под коньячок, ну и т.д. )))
ну вот видите, Вы спуститесь в данный подвал, надеясь отыскать там кафе формата "для мужчин и под коньячок-водочку")
А так СОГЛАСЕН -, как Вы описали - это мегасупер!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мы добываем близких разными способами. Ходим с людьми в кино, стараемся иметь общие интересы. Работаем, пьём, развлекаемся. Бывает, лезем в чужие постели, чтобы найти там тепло.

Потом выдумываем себе, убеждаем: раз переспали, значит же близкие? Выпили на брудершафт, можем ведь доверять? Отдохнули вместе в палатке на озере, вообще можем жить теперь вместе в квартире!

Понимая разумом, как всем на всех срать, мы надеемся, что на нас этого делать не станут. Тем более, ведь дала -- принесла жертву. Пыталась угодить, старалась понравиться. Воще шла на жертвы, чтобы потом поиметь себе близкого!

На самом деле, всё это -- хрень. Совместные поездки, посиделки и даже секс. Близкими люди становятся только тогда, когда им нужно одно и то же.

Когда её счастье -- его. Когда наоборот, тоже. Её боль, и ему больно, как матери невыносимо, когда больно её ребёнку.

Не могут быть люди с разными взглядами близкими. Сначала жизнь делает их похожими, потом пересекает их путь, и дальше они уже идут вместе. Понимая друг друга, жалея, любя. Поддерживая. В одну сторону.

Если настоящей близости нет, нет одних целей и взглядов, рано или поздно люди расстанутся. Откуда бы взяться близости, если ничего общего у них нет? И если происходит это довольно поздно, люди остаются одни. Сходят с ума, собирая в подъезде кошек.

Впрочем, даже общие интересы не гарантируют ничего. Близких мы чувствуем сердцем, а разумом мы их не вычислим. Кричит что-то внутри «он мой», значит так это и есть.
 

kroha

Местный
Мы добываем близких разными способами. Ходим с людьми в кино, стараемся иметь общие интересы. Работаем, пьём, развлекаемся. Бывает, лезем в чужие постели, чтобы найти там тепло.

Потом выдумываем себе, убеждаем: раз переспали, значит же близкие? Выпили на брудершафт, можем ведь доверять? Отдохнули вместе в палатке на озере, вообще можем жить теперь вместе в квартире!

Понимая разумом, как всем на всех срать, мы надеемся, что на нас этого делать не станут. Тем более, ведь дала -- принесла жертву. Пыталась угодить, старалась понравиться. Воще шла на жертвы, чтобы потом поиметь себе близкого!

На самом деле, всё это -- хрень. Совместные поездки, посиделки и даже секс. Близкими люди становятся только тогда, когда им нужно одно и то же.

Когда её счастье -- его. Когда наоборот, тоже. Её боль, и ему больно, как матери невыносимо, когда больно её ребёнку.

Не могут быть люди с разными взглядами близкими. Сначала жизнь делает их похожими, потом пересекает их путь, и дальше они уже идут вместе. Понимая друг друга, жалея, любя. Поддерживая. В одну сторону.

Если настоящей близости нет, нет одних целей и взглядов, рано или поздно люди расстанутся. Откуда бы взяться близости, если ничего общего у них нет? И если происходит это довольно поздно, люди остаются одни. Сходят с ума, собирая в подъезде кошек.

Впрочем, даже общие интересы не гарантируют ничего. Близких мы чувствуем сердцем, а разумом мы их не вычислим. Кричит что-то внутри «он мой», значит так это и есть.
да,
Близкими люди становятся только тогда, когда им нужно одно и то же
.
остальное залет на четвертом месяце
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тем более, ведь дала -- принесла жертву. Пыталась угодить, старалась понравиться.
Бред какой-то...
Если относиться к сексу как к принесению п*ды в жертву богу Пи*юку и заниматься всеугождением, то в конечном счете и до Царева всея астрала недалеко...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Бред какой-то...
Если относиться к сексу как к принесению п*ды в жертву богу п*дюку и заниматься всеугождением, то в конечном счете и до Царева всея астрала недалеко...
Тут мальчики наговняли.
Они это "дала" возносят в заслугу и жертву.
А процесс-то обоюдный должен быть.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тут мальчики наговняли.
Они это "дала" возносят в заслугу и жертву.
А процесс-то обоюдный должен быть.
ну как бы да - "должен" быть обоюдным и люди "должны" чувствовать и понимать примерно одно и то же)
а напрасные жертвы не нужны и ни к чему....
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну как бы да - "должен" быть обоюдным и люди "должны" чувствовать и понимать примерно одно и то же)
а напрасные жертвы не нужны и ни к чему....
Да ладно.
сами же выпрашиваете секс, когда девушка не хочет.
И гори все пламенем, лишь бы "дала".
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да ладно.
сами же выпрашиваете секс, когда девушка не хочет.
И гори все пламенем, лишь бы "дала".
ну я не был замечен в вымогательстве секса , совершенным группой лиц по предварительному сговору)
если говорить за себя, то я не ставлю вопрос - "дай секса", я ставлю вопрос "хочешь секса?", ответ разумеется чуть чаще чем всегда получаю отрицательный, ну и ладно...)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну я не был замечен в вымогательстве секса , совершенной группой лиц по предворительному сговору)
если говорить за себя, то я не ставлю вопрос - "дай секса", я ставлю вопрос "хочешь секса?", ответ разумеется чуть чаще чем всегда получаю отрицательный, ну и ладно...)
Был ведь.
 
Сверху