Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Фотосет пикника с медведем шокировал зарубежные СМИ.

Жители зарубежья возмутились, как можно было подвергать опасности жизнь ребенка ради эффектных снимков, которые в очередной раз напомнили всем про известный стереотип о русских и медведях. Стоит отметить, что Степан является абсолютно ручным медведем, он выращен людьми, совершенно не ест мясо и «работает» актером.

trhU-V6lzTo.jpg


-bXhs51ouW8.jpg
 

A1e)(

шта?
Беззаботная жительница Небраски Одра Томас фотографируется в тот момент, когда торнадо класса Ф1 несётся по направлению к ее ферме в миле за её спиной. Фото сделано матерью Одры Мэрилин Томас. Небраска, 1989 год.

r5L64Y7xdoM.jpg
 

A1e)(

шта?
Кто знал, что черепа мопсов выглядят ещё страшнее, чем их мордочки?

64wSiFWv9O0.jpg
 

A1e)(

шта?
Эта картинка очень точно отражает те моменты, когда вы завидуете чьим-то достижениям. Просто вы видите лишь внешние вещи — верхушку айсберга. Но даже не подозреваете, что за этим стоит. Какие, возможно, титанические усилия совершает человек, чтобы дойти до цели. Когда начинаете смотреть глубже, зависть не возникает.

eWSIN6bGGFk.jpg
 

A1e)(

шта?
Этот парень с синдромом Дауна сумел изменить себя, чтобы участвовать в конкурсе по бодибилдингу

22-летний Коллин Кларк работает на стойке регистрации тренажерного зала Bob’s Gym North в Эвансвилле, штат Индиана, США. У Кларка синдром Дауна, но, несмотря на это, он собирается осуществить одно из самых своих заветных желаний — принять участие в конкурсе по бодибилдингу.

eVDpsDJjikU.jpg


s3c4vAZ1vLI.jpg


G_qYDI1TvE0.jpg
 

A1e)(

шта?
Австралийская мама, устав отвечать на одни и те же вопросы прохожих во время прогулки с двумя своими дочерьми, нашла выход из положения. И стала мировой знаменитостью.

Да, это мои
Да, они двойняшки
Да, обе девочки
Нет, не близнецы
Да, я знаю, что они выглядят как близнецы
Да, я уверена, что они не близнецы
Зачаты во время секса
Родились кесаревым
У вас тоже есть двойняшки в семье? Да офигеть
У меня в семье не было еще двойни. До этого момента
Да, у меня всегда заняты руки. Иногда двумя бокалами вина
Да, с тремя еще тяжелее.

bvWSzN7aevg.jpg
 

A1e)(

шта?
В Приморье козла привели на съедение амурскому тигру. Козёл с тигром сначала подружился, а потом вообще отжал хату

3gd5VP-hjfY.jpg


зы: казёл, чо )))
 
Сверху