Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Принцесса Диана.

abTMUOWJy-A.jpg
 

A1e)(

шта?
Предметы извлеченные из желудков заключенных
Чтобы попасть на больничную койку или покончить жизнь самоубийством, заключенные глотают различные предметы. Вот некоторые их них.

4SDfaecojHg.jpg

ZiVdAa5xQmk.jpg


EhhJnT6hio4.jpg


g2xlpYeD90Q.jpg
 

A1e)(

шта?
Когда Дэйзи было всего два месяца, ее нашел один дорожный рабочий брошенной на улице. Эта собака – инвалид, у нее врожденная деформация плечевого сустава, локтей, проблемы с позвоночником и бедром. В первом приюте Дейзи хотели даже усыпить, но этой девочке суждено было жить. Сейчас, благодаря протезам, она может полноценно бегать и играть со своими собратьями!

Cbzyd5DW930.jpg
 

A1e)(

шта?
Марк Лициний Красс, один из богатейших римлян в 1 веке до н.э., значительную часть своего состояния сколотил благодаря пожарам. Как только ему становилось известно о горящем здании, он тут же предлагал владельцу выкупить его за сумму существенно ниже рыночной стоимости недвижимости. Такие же предложения поступали владельцам соседних домов, на которые огонь мог перекинуться в любой момент. Если сделка заключалась, армия из 500 рабов Красса сразу принималась за тушение, а затем быстро восстанавливала повреждения. В противном случае никакой помощи в борьбе с пожаром Красс не оказывал.
 

A1e)(

шта?
Винни Пух и его друзья которые Алан Милн подарил своему сыну Кристоферу между 1920 и 1922 годом.

c6eJXMnJv5s.jpg
 

A1e)(

шта?
Я хочу творить добро. Я хочу, чтобы мир стал лучше благодаря мне. Я хочу, чтобы моя жизнь, моя работа и моя семья имели смысл. То есть, если ты не улучшаешь чью-то жизнь, то ты впустую тратишь время.

Уилл Смит

VqR0_qVjcSo.jpg
 
Сверху