Интересное из сети.

A1e)(

шта?
конь в ... пижаме

Za_Zo6i5DD8.jpg
 

A1e)(

шта?
К 8-летней девочке на улице подошел незнакомец и позвал ее с собой. Он сказал, что с ее мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать пароль. Незнакомец замешкался и не нашелся, что ответить, а девочка в это время убежала. Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлет за девочкой незнакомого человека.
Это просто гениально! Возможно, эта мера предосторожности спасла этой девочке жизнь. Каждый родитель должен взять себе на вооружение этот прием.

MylDvJo9-Yo.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
К 8-летней девочке на улице подошел незнакомец и позвал ее с собой. Он сказал, что с ее мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать пароль. Незнакомец замешкался и не нашелся, что ответить, а девочка в это время убежала. Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлет за девочкой незнакомого человека.
Это просто гениально! Возможно, эта мера предосторожности спасла этой девочке жизнь. Каждый родитель должен взять себе на вооружение этот прием.

MylDvJo9-Yo.jpg
Мама могла и не успеть прислать. )
 

тИГРЕК

Местный
Вообще-то есть фишки. Например, я сапоги купила со скидкой, а по этой акции оказалось, что я могла бы сэкономить ещё почти 2 тыс. (((( чтобы жаба не придушила, пришлось компенсировать на другом.
 

Arkad

Местный
Просто добавь воды!

palcogol.jpg
Захотелось выпить в дороге? Достаточно просто высыпать содержимое пакетика в стакан, залить водой и наслаждаться. А еще алкоголь из пакетика можно добавлять в готовые блюда для придания интересного вкуса.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Календарь всей жизни на одном листе



l2Fdh0epGMg.jpg
А если изготовить куб из маленьких кубиков, где каждую неделю жизни представить кубиком такого размера, то календарь жизни и вовсе получится карманным)
И тогда супруги будут говорить друг-другу не "я ухрюкала на тебя лучшие годы своей жизни", а "посмотри , сволочь, ты обтрепал мой кубик!"
 

A1e)(

шта?
А если изготовить куб, где каждую неделю жизни представить кубиком такого размера, то календарь жизни и вовсе получится карманным)
И тогда супруги будут говорить друг-другу не "я ухрюкала на тебя лучшие годы своей жизни", а "посмотри , сволочь, ты обтрепал мой кубик!"
обтрепал мой кубик... )))
 

A1e)(

шта?
В гостинице Natura Vive Skylodge в Перу гости спят в стеклянной конструкции, подвешенной на скале на высоте 400 метров над землей.

FNza1LOudc4.jpg


YbMKkKPc4b8.jpg
 
Сверху