Интересное из сети.

Morrigan

Argentavis magnificens
хорошо, тогда менее спорный и стандартный тезис.
Из адекватного чела можно сделать неадеквата при определенных условиях - доказано.
Невозможность обратного не доказана...
Какой никакой - а любой человек должен воспитывать в себе уважение к себе и в других уважение к себе.
Не умею конечно, но учусь .то делать.
из здорового можно сделать инвалида за полсекунды.

обратно - не всегда. и за куда больший срок.

Если ты в твоем преклонном возрасте чего-то не умеешь - то это уже навсегда, Гуля.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
из здорового можно сделать инвалида за полсекунды.

обратно - не всегда. и за куда больший срок.

Если ты в твоем преклонном возрасте чего-то не умеешь - то это уже навсегда, Гуля.
Не надо путать аппаратную модификацию (из здорового инвалида) с программной (из адеквата неадеквата).
Разные вещи - аппаратная необратима по определению, софтовые модификации сравнительно легко поддаются коррекции.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не надо путать аппаратную модификацию (из здорового инвалида) с программной (из адеквата неадеквата).
Разные вещи - аппаратная необратима по определению, софтовые модификации сравнительно легко поддаются коррекции.
Умственного калеку можно сделать за 3 секунды, резко порвав шаблон. Какая разница?

У человека все от аппарата зависит.
В программу еще никто предсказуемо не вмешался.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ППКС, прям с языка сняла

"Я всегда считала, что у меня нет комплексов. В хорошем смысле этого слова. Не в том, что я настолько без комплексов, что могу сделать лужу посреди Красной площади, а в том, что я не испытываю чувства неудовлетворённости от того, что у меня чего-то нет, что есть у других.

Я так думала, что не испытываю. На самом деле, есть одна штука, из-за отсутствия которой я ощущаю себя какой-то не такой. Я прям чувствую, что обязана её иметь, что не хочу быть среди тех, у кого её нет, потому что те, у кого её нет, неполноценны.

Нет, я не про пенис, расслабьтесь.

Я -- про душевное спокойствие. В нашем обществе принято стараться его заиметь. Во что бы то ни стало, человек должен стремиться к душевному спокойствию и к этой -- пропади она пропадом! -- гармонии.

О том, как быть ровным, спокойным, умиротворённым, довольным собой и жизнью, издаются тонны книг, этим говном засран весь «Фейсбук» и другие социальные сети. Пис в душе -- это, блин, всем надо, включая котиков. Не говоря уж о пмс-ных бабах.

А, собственно, какого хрена? Я -- нервная, нестабильная, уверенно истеричная, и мне, с..а, нормально. Было бы. Если бы со всех сторон меня не долбали необходимостью обретения душевной гармонии.

Вдруг поймала себя на мысли, что трачу кучу сил и времени на обретение того, что мне на фиг не впёрлось. Лично мне быть нервной -- по кайфу. Мне нравится ржать, а через минуту заходиться в праведном гневе. Да, я такая и такой я хочу остаться.


И я не желаю превращаться в умиротворённую тупую юленьку корову. Я -- оголённый нерв. Я -- на разрыв. Я хочу качаться на эмоциональных качелях всю свою жизнь. Мне так нравится.

А все эти йоги, мантры, праны, психологические практики и методики пусть идут в вялые жопы тех, кто их придумал.

В своей нестабильности я чувствую себя абсолютно гармонично, максимально органично, и никакой душевный покой мне на фиг не впёрся. Я не за тем пришла в этот мир, чтобы проплыть через него солнечной коровой с расслабленной жопой.

Забудьте про душевную гармонию, если хотите жить сочно, а не жевать траву на лугу."
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Умственного калеку можно сделать за 3 секунды, резко порвав шаблон. Какая разница?
Попробуй что ли , чисто программно. т.е. словами, к челу обращенному.
на мне, ибо не жалко.
порви мне шаблон;)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты же уже умственный инвалид.
понятно.
так вот шаблонов у меня много, и ,они,как понятно, плохо работают.
значит их надо рвать и менять, а рвать не кому, потому что сказать "могу рвать шаблоны" и рвать шаблоны - это разные вещи.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
3KRzUPoRQX8.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подсолнухи ж как солнышки)) Мишка, кстати, ростом с метр. Если бы у меня балкон был на солнечной стороне, то я бы попробовала его вырастить в большом горшке. И всякие минитунии)) Кинзу еще на балконе попробуйте растить, кинза и базилик самые вкусные))
Базилик синий и зеленый выращивали просто в горшках в комнате. Эксперимент удался) До кинзы пока руки не дошли.
 
Сверху