Интересное из сети.

zolly

Местный
вот такой подсолнушек
Teddy Bear
)
eb4238d3fdd35cd7b562933dbff8133e.jpg
Угу, у нас в саду такие же растут)))
 

Вложения

  • 22.09.15 036.jpg
    22.09.15 036.jpg
    375.8 KB · Просмотры: 7

zolly

Местный
Медвежонок Тедди он и называется, жалко, 4то однолетка. Семе4ек вообще в нем нет? Только лепестки?
сорт называется Плюшевый Мишка, брали семена в Русском Огороде. Кстати, сейчас формируем вскладчину заказ, чтобы подешевле почтовые получились. Если хотите, присоединяйтесь. Это такая совместная закупочка без организационного сбора. Но можете и сами заказывать, просто минималка там вроде от 500 руб

Этот сорт там стоит сейчас 12,6 руб. Вообще сходите, посмотрите, что там еще есть, вдруг еще что захочется.
http://www.ncsemena.ru/shop/semena/semena_tsvetov/podsolnechnik/
года 3 назад вырос у меня в саду :) единственный раз. попыток было несколько... красив. назывался "медвежонком".
семена уже лет 15 продают халтурные даже достаточно известные фирмы. всхожесть отвратительная или ваще нулёвая...
Ой да ладно)) несколько лет садим и нормально растет. Пока пересорта не было, но, конечно, гарантии никто не даст. В любой фирме бывают пересортицы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сорт называется Плюшевый Мишка, брали семена в Русском Огороде. Кстати, сейчас формируем вскладчину заказ, чтобы подешевле почтовые получились. Если хотите, присоединяйтесь. Это такая совместная закупочка без организационного сбора. Но можете и сами заказывать, просто минималка там вроде от 500 руб

Этот сорт там стоит сейчас 12,6 руб. Вообще сходите, посмотрите, что там еще есть, вдруг еще что захочется.
http://www.ncsemena.ru/shop/semena/semena_tsvetov/podsolnechnik/
Спасибо большое за внимание и предложение! Сада нет, отводим душу комнатным цветоводством, да еще травы базилика, 4абреца да розмарина в планах на балконе вырастить.
К подсолнухам дышу неровно просто)
 

zolly

Местный
Сада нет, отводим душу комнатным цветоводством, да еще травы базилика, 4абреца да розмарина в планах на балконе вырастить.
К подсолнухам дышу неровно просто)
Подсолнухи ж как солнышки)) Мишка, кстати, ростом с метр. Если бы у меня балкон был на солнечной стороне, то я бы попробовала его вырастить в большом горшке. И всякие минитунии)) Кинзу еще на балконе попробуйте растить, кинза и базилик самые вкусные))
 

A1e)(

шта?
сорт называется Плюшевый Мишка, брали семена в Русском Огороде. Кстати, сейчас формируем вскладчину заказ, чтобы подешевле почтовые получились. Если хотите, присоединяйтесь. Это такая совместная закупочка без организационного сбора. Но можете и сами заказывать, просто минималка там вроде от 500 руб

Этот сорт там стоит сейчас 12,6 руб. Вообще сходите, посмотрите, что там еще есть, вдруг еще что захочется.
http://www.ncsemena.ru/shop/semena/semena_tsvetov/podsolnechnik/
Ой да ладно)) несколько лет садим и нормально растет. Пока пересорта не было, но, конечно, гарантии никто не даст. В любой фирме бывают пересортицы.
во-во, какие разные названия одного и того же подсолнечника :)
пару- тройку лет назад я всё же отказался от "русского огорода" по многим причинам, в том числе и по дороговизне, и по всхожести, плюс адаптация большинства семян все же не для урала, а больше для подмосковья. сейчас понравилась другая фирма "Сады России". ближе, да и есть кому предъявить претензии. правда там он по 20 руб. что больше: 1 грамм или 10 семечек- не знаю :) но туда можно даже просто доехать, в Челябинск то.
вопщем смотрите сами...
 

EVG69

Местный
Подсолнухи ж как солнышки)) Мишка, кстати, ростом с метр. Если бы у меня балкон был на солнечной стороне, то я бы попробовала его вырастить в большом горшке. И всякие минитунии)) Кинзу еще на балконе попробуйте растить, кинза и базилик самые вкусные))
У нас он рос в старой стиральной машинке :)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Уметь объяснить, как надо себя вести, и уметь себя вести -- далеко не одно и то же. Я красноречиво и убедительно рассказываю об отношениях, но это вовсе не значит, что в них я веду себя, как приличный человек. Ха! Три раза.

В отношениях я -- эгоцентричная свинья. Сижу на высоком троне и 24 часа в сутки требую к себе повышенного внимания.

Я проснулась. Я поела. Иду качаться. Спать буду. Ножка болит. Глазик дёргает. Попишу. Кино смотрю. Не спится. А слышал, что Путин сказал? Давай обсудим. Эти и подобные помои выливаются на мужика 7 дней в неделю, 365 дней в году нон-стопом с коротким перерывом на тревожный сон, который я могу прервать в любой момент, потому что испугалась.

Но это -- цветочки.

Если ты, дружок, попал в трудную ситуацию, я обязательно буду рядом, но только, чтобы трахать тебя в мозг. Не помогать, не поддерживать, не подбадривать и говорить, что прорвёмся, а с утра до ночи выносить тебе мозг. Я буду закатывать истерики, будить тебя среди ночи и обвинять во всех смертных грехах. В эти моменты ты -- мужик-скала -- начнёшь понимать самоубийц.

И ты в кратчайшие сроки вылезешь из любой жизненной жопы -- лишь бы только я прекратила верещать часами на одной высокой ноте. В этом смысле я, конечно, помогаю тебе решить все проблемы, как никто.

Я -- лучший в мире мотиватор, чтобы ты не был чмом. Я не подаю патроны, когда у тебя в жизни -- жопа. Я луплю тебя по жопе горящей сковородой, пока ты отстреливаешься от врагов. Но и это ещё не всё.

Мой язык -- помело, которым я мелю всё, что упадёт в мою креативную голову. Я могу на полном серьёзе ляпнуть что-то вроде: «Ты меня не возбуждаешь» или «Я больше тебя не хочу». И не просто ляпнуть, а сесть и развить тему на час-два или день-два. Могу заявить, что ненавижу тебя и всех твоих родственников. И повторить это раз десять, а то и пятнадцать. Ну, чтобы ты точно услышал.

При этом на меня нельзя орать. Я обижаюсь. Сильно обижаюсь. Если ты на меня наорёшь, я буду припоминать тебе это долго. Назову тираном. Буду искренне считать тебя быдлом и обязательно проинформирую тебя об этом. Много раз. Ибо проблемы в отношениях надо решать цивилизованно, не обзывая друг друга.

Вот я -- цивилизованный человек. Я говорю: «Я ненавижу тебя и всех твоих родственников». Но при этом я же не обзываю тебя дебилом. Не унижаю твоё человеческое достоинство. Так какого хрена ты орёшь: «Пошла в жопу»? Ты -- быдло? Нет, объясни мне. Я хочу послушать.

Почему ты -- образованный, продвинутый человек -- обращаешься со мной как с рабыней, унижая моё человеческое достоинство? Что значит «пошла в жопу»? Мы что -- семья алкоголиков? Почему ты ведёшь себя как быдло?

Сам иди в жопу! Куда пошёл?! Я не договорила! Каждый человек имеет право высказать всё, что думает! Нельзя лишать свободы слова! Мы -- цивилизованные люди, так давай вести себя соответственно. Нет, я не зануда. Я объясняю. Вот послушай... Ты мне сказал, чтобы я пошла в жопу. Это унижение человеческого достоинства, понимаешь?

И так далее, и тому подобное.

К чему это я? Ах, да: я, по крайней мере, отдаю себе отчёт в том, какое я говно. А вы понимаете, что на самом деле из себя представляете, или на полном серьёзе считаете себя завидными партнёрами?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В отношениях я -- эгоцентричная свинья. Сижу на высоком троне и 24 часа в сутки требую к себе повышенного внимания.
А я сытая свинья, просто сытая свинья, сытая свинья, да я сытая свинья, я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь это лужа моя (с)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я -- лучший в мире мотиватор, чтобы ты не был чмом. Я не подаю патроны, когда у тебя в жизни -- жопа. Я луплю тебя по жопе горящей сковородой, пока ты отстреливаешься от врагов. Но и это ещё не всё.
Я человек, который в такой ситуации может спокойно сказать - "отойди, не мешай".
Я не пошлю в жопу, если меня не посылаютя скажу, о да, я давно туда собирался, но нельзя ли командировать меня туда как-то более цивилизованно, не пошлю, даже если и посылают и называют дебилом.
Да-да, я существую) И я не завидный партнер - я просто Сытая Свинья
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
И прям сразу отходят, дыа?

По моему "отойди не мешай" - верный способ спровоцировать по морде.
По моему это работает только с неадекватными людьми.
Ну придется ответить раз, чтобы неадекваты поняли, что твои слова значат то, что они значат.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
НЕТ.
Тем более, какой из тебя-то воспитатель?
хорошо, тогда менее спорный и стандартный тезис.
Из адекватного чела можно сделать неадеквата при определенных условиях - доказано.
Невозможность обратного не доказана...
Какой никакой - а любой человек должен воспитывать в себе уважение к себе и в других уважение к себе.
Не умею конечно, но учусь .то делать.
 
Сверху