Интересное из сети.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Elisbetta Decontardi
5143a3e99042f09857dac78cd2b89b5b.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Вчера ужинали со старой подругой. Чуть постарше меня, успешно реализовавшая карьеру как принято говорить. Имеет дочь осьмнадцати лет, все прилагающиеся к "успешности«ништяки и пончики. Даже мужчину завела, и у них — та-дам!!! — все серьезно.

Единственная, но большая ложка дегтя в этой приторно сладкой бочке простого мещанского счастья — ее папочка.

Она годов так с девяностых думала, что папочки у нее нет. Он тогда умудрился прозреть и посмотреть на мир широко открытыми глазами. Плюнул на жену, некстати болевшую раком, на дочку, и пошел нести миру свет своего разума.

Поначалу вроде как успешно нес, у него даже последователи какие-то были, потом то ли злые люди наветами карьеру испортили, то ли еще чего — но он свалил во глубину сибирских руд. Или лесов.

А вот совсем недавно вернулся. К дочери. Воспылал к ней любовью, понял, что зря когда то бросил кровиночку. И она — та-дам опять!!!! — приняла. Потому что старый уж очень (под восемьдесят, сама она ну оооочень поздний ребенок).Потому что как он будет один, отец как никак. Потому что где ему жить? Потому что совесть...

Поначалу папенька там был тише воды ниже травы. Стонал и умирал, хотя на вид дед еще огогогого какой крепкий. Многих молодых переживет. Потом постепенно прижился, осмелел. Начал о дочери, о внучке заботится.

Понимаете, оказалось что он — Патриарх. Именно так, Патриарх. Вернулся в лоно семьи, которая сама, без него, свой истинный путь не нашла. Взял за них ответственность — пусть будут благодарны.

По этой причине, объявил он, никакого мужика левого в доме не потерпит. Пока сам жив — он глава семьи, единственный. Так что кавалера непутевая дочка может посылать далеко и надолго.

Папеньку проигнорировали, списав высказывания на старческий маразм. Типа, бывает такое, когда телом крепок, а разумом скорбен. Типа, попрыгает, да забудет. Дел у него много — покушать, погулять, паству, опять-таки, набирать новую — среди соседских бабуль дедок бооольшим успехом пользуется, особливо когда глаголом клеймит современные разврат и

Да только в этом вопросе папенька оказался весьма памятлив. Увидев, что дочурка расставаться с мужиком не намерена, а напротив, домой его приглашать повадилась — это при живом то Патриархе! — начал открытые военные действия.

Нет, он не начал гадить в ботинки и стучать по батареям, когда непутевая дочка с кавалером мирно почивали или пили чай.

Он просто объявил ей: — что, дура, не видишь? На бабки твои, на квартиру покушается!

Дура отмахнулась — и бабок (что в прямом, что в переносном смысле), у товарища кавалера имеется в достатке, и жилье у него собственное.

Дедок нажал посильнее — на дочку твою он зарится, сообщил Патриарх.

Непутевая дама и это пропустила мимо ушей.

-Лен, он с ней словом-двумя максимум перекинулся! — рассказывала Марина. — Он ей в папы не набивается, у нее возраст такой, что ей «второй папа» даром не нужен. Ну, есть он и есть — у нее своя жизнь, она в мою не лезет!

Видя неудачу, дедуля поди скрипнул зубами, потому как пошел ва-банк. Объявил, что с дочкой -то мужик уже давно в сговоре, еще немного и все, кирдык тебе, дуре. Куды, курица, смотришь? Прикопают тебя в лесочке, будут в твоей хате жить, с твоих тарелок есть, над тобой, чувырлой, в кулаки хихикать.

— Яда то для матери уже припасла? — спросил он у внучки во время тихого семейного ужина.

Та чуть не подавилась и намекнула дедушке, что ему пора таблеточки попить — типа, помогает. На что дедушка на нее кинулся с кулаками и криками, что он-то всееее видит. Причем в это «всееее» подробности входили, что могли бы сделать честь сценаристу крутой порнухи.

Теперь в доме ад, тлен и печаль. Рукоприкладства дедок себе больше не позволяет, держится ровно. Когда намеками, а когда и открытым текстом напоминает дочке, что жить той осталось как раз до того момента, когда парочка душегубов подходящий лесок для могилки выкопает. Правда, внучку еще шпыняет, доводит частенько. Как отрывается. Девчонка теперь из дома с матерью выходит, чтобы вернуться домой — мать ждет.

Что с головой у Патриарха совсем не то — причем давненько — это понятно даже пьяному ежику, нализавшемуся неразведенной жидкости для костра на спирту, приправленной ароматизатором «земляничка». Только к психиатру его насильно не затащишь. А карательно-принудительной психиатрии у нас вроде как нет. Да и повода ее применить дед не дает.

У него только словесный понос — но использует его мастерски. А вот чтобы газ открыть и забыть, или воду, да так, чтобы затопить всех соседей до первого этажа — этого нет. И адрес он свой прекрасно помнит, и день недели, и в пространстве чудесно ориентируется. И даже значение слово «деменция» понимает, вроде как.

Вот так и живут. Вроде как и весело — жизнь бурлит и бьет ключом, гаечным, по голове. А Маринка почему-то дерганная и нервная стала — потому что такой дедок у кого хошь всю кровь свернет тихой сапою.

Зато она человек хороший — престарелого папеньку, который их когда то бросил, пригрела. Дочерний долго выполнила. Только спасибо от него за это — не дождется.
 
Последнее редактирование модератором:

Часть

Местный
Сейчас этот студент работает в Google Inc.

В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон фиг сломаешь…
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я, наконец, нашла объяснение тому, почему у людей с некрасивыми фигурами тоже есть близость. Оказывается, уродов любят не только за их душевные или умственные качества и не только ввиду отсутствия вариантов получше.

Вчера друг попросил познакомить его с Настей.

Настя -- типичная 35-летняя рожавшая «скинни фэт»: высокая, худая, тело -- вялое, жопа висит. Грудь, правда, большая, но тоже висит длинными бидонами до пупа.

В общем, фигура у Насти -- как у Хайди Клум, что в переводе на русский означает «сраное говно».

Другу же моему доступны тела самого высшего качества. Он богатый.

- Настя тебе как человек нравится? -- спрашиваю.
- Откуда я знаю, какой она человек? Я просто хочу её.
- Ты, вроде, видел её на пляже. Не торт.
- Меня такие и возбуждают: длинные, худые, пожившие, рожавшие, без намёка на фитнес и силикон. И чтоб сиськи, как уши спаниеля.

Друг рассказал, откуда у него такая тяга к бабам обвисшим всеми местами не первой свежести и.

Школьные каникулы он проводил у бабушки, которая сдавала угол квартирантам. Первое эротическое впечатление мой друг, будучи подростком, пережил, когда подглядывал за мывшейся в летнем душе квартиранткой. Её звали Люба. Ей было -- за 30. Догадайтесь, какая у неё была фигура.

Людей часто привлекают тела, напоминающие те, что подарили им первые эротические впечатления. Вот так просто. Вот такая, блин, Америка, которую я открыла для себя в свои 34 года. Мой мир никогда не будет прежним.
 
Сверху