Интересное из сети.

Single-Single

Местный
Я не поминаю, как можно жить с человеком, с которым не спишь и рога наставляешь, и считаешь это умным, хоть убей.
А для чего тебе это понимать? Строй свою жизнь и мир вокруг себя, который тебя устраивает и вписывается в ТВОЁ понимание законов семейных ценностей. Какое тебе всё время дело до левых людей? Чё ты к ним лезешь? Тебя они каким боком задевают, кроме переписки на форуме?
 

Часть

Местный
А для чего тебе это понимать? Строй свою жизнь и мир вокруг себя, который тебя устраивает и вписывается в ТВОЁ понимание законов семейных ценностей. Какое тебе всё время дело до левых людей? Чё ты к ним лезешь? Тебя они каким боком задевают, кроме переписки на форуме?
Мне не понятно, почему ты ей симпатизируешь. Сама такая же чтоли?
 

Часть

Местный
тоже хорошее качество, значит встретил человека, с которым хорошо и в котором все устраивает. Это довольно редко, но это здорово.
В моём человеке меня многое что не устраивает, но это всё мелочи, раз есть верность.
 

Single-Single

Местный
Мне не понятно, почему ты ей симпатизируешь. Сама такая же чтоли?
При чем тут я вообще?
Я спрашиваю - твоё какое дело, у кого там чё и как?
У тебя чешется что ли нос не в свои дела совать? Живи как знаешь, по уму, чести и совести. Чего к другим-то липнуть как банный лист к заднице?
 

Часть

Местный
При чем тут я вообще?
Я спрашиваю - твоё какое дело, у кого там чё и как?
У тебя чешется что ли нос не в свои дела совать? Живи как знаешь, по уму, чести и совести. Чего к другим-то липнуть как банный лист к заднице?
А твоё какое дело, сама и живи, что ко мне то липнешь?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В моём человеке меня многое что не устраивает, но это всё мелочи, раз есть верность.
Ну если мелочи, с которыми можно мириться, то не причем и все замечательно, а если мелочи ,которые надо исправлять, то человеку может не понравиться, когда его начнут исправлять)
 

Single-Single

Местный
А твоё какое дело, сама и живи, что ко мне то липнешь?
Потому что ты позоришься и смешишь людей своими бреднями, вот я и говорю - остепенись, смени тему, переключись на более достойные темы, а то так и будешь местным дурачком всю жизнь, довольный своим "неверным путём идёте, тавагищи"
 

Часть

Местный
Ну если мелочи, с которыми можно мириться, то не причем и все замечательно, а если мелочи ,которые надо исправлять, то человеку может не понравиться, когда его начнут исправлять)
Меня не в чем исправлять.
 

Часть

Местный
Потому что ты позоришься и смешишь людей своими бреднями, вот я и говорю - остепенись, смени тему, переключись на более достойные темы, а то так и будешь местным дурачком всю жизнь, довольный своим "неверным путём идёте, тавагищи"
Дурочка, Лена, и именно она говорит, что все верные идут не тем путём. Для тебя видимо этот путь немыслим.
 

Single-Single

Местный
Дурочка, Лена, и именно она говорит, что все верные идут не тем путём. Для тебя видимо этот путь немыслим.
Какой еще путь, ты там трезвый?
Отстань от баб тебе говорят! То до Насти докопался, то до Лены. И все к тебе липнут, ага, проходу нет.
Агрессивный и навязчивый дурачок, так и запишем.
 
Сверху