Интересное из сети.

Часть

Местный
Какой еще путь, ты там трезвый?
Отстань от баб тебе говорят! То до Насти докопался, то до Лены. И все к тебе липнут, ага, проходу нет.
Агрессивный и навязчивый дурачок, так и запишем.
Как же ты во мне заблуждаешься, ну да ладно, значит прозрение будет ещё ярче.
 

Grundig

Местный
Я не идеален, но верен, и не иду трахаться, а мучаюсь.
И да возникнет храм Новой веры имени Великомученика Олегзандера!
ZpUYlZm.gif
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Действительно - какой нормальный человек, столкнувшись с проблемами в отношениях, начнет заниматься этой, самой проблемой!
Проблемы с отношениями - занимайся прической!
Встречаются же еще дибилы, которые столкнувшись с поломкой колеса машины начинают чинить колесо, а не менять лампочки в фарах!
Дура - это,видимо, та, которая со сломанной ногой обращается к травматологу-костоправу, а не к офтальмологу.
Люди! Болят зубы - лечите ж.пу, а ни в коем случае не зубы! - прослывете умными!
А у вас есть отношения? Были? Как вы над ними работаете (работали)? Помогло?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не поминаю, как можно жить с человеком, с которым не спишь и рога наставляешь, и считаешь это умным, хоть убей.
А кто мне предлагал стать "тайной любовницей", когда встречался со своей жуткой Юлей?
Ненавижу ханжей и лицемеров-проповедников.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Она тебе изменила с кем-то, что ли? Или кому-то изменила с тобой? Факты, факты давай. Чё воду-то лить изо дня в день??
В протоколах обычно указывают "личную неприязнь", вот отсюда и плясать начинай, а то фигню какую-то порешь целыми годами, а кроме тебя никто не понимает, о чём ты лепечешь.
Интересно другое.
Почему бомбануло у тех, у кого последние десять лет отношения были только максимум что с котом и с правой рукой?
 
Сверху