Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это все хрень собачачья, в производственном процессе выясняется, что все маленько не так. Или не маленько.
Разумеется, то кровь дракона не получается равномерно распределить по поверхности металла (вязкая), то слёзы фей недостаточной чистоты...
 

Фрау

Местный
Так вот чья обувь на дорогах валяется. Новая почти.
не, я свою обувь в руках принесла, за каблуки тащила. в данном случае у меня контроль полный в любом состоянии, лишних вещей в гардеробе нет, все в единичном варианте и на вес золота. я чо разулась-то, шпилька всю душу вытрясла за вечер, не могла больше терпеть, ну а идти подавно после микса шампанское+егерь+самбука, объемов уже и не вспомнить) но было хорошо!) вот прям хорошо :)
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
Австралийское архитектурное бюро получило разрешение на строительство в Мельбурне небоскрёба в форме тела Бейонсе

CJTIKR7VEAARauP.jpg


CJTIKR7VEAE9e2C.jpg

CJTIKR8VEAA0ePX.jpg

CJTIKWvVEAETqoF.jpg
 

SNZme

Камертон
Мама привела своего юного сына к Махатме Ганди. Она стала умолять: «Пожалуйста, Махатма. Сажи моему сыну, чтобы он не кушал сахар».
Ганди помолчал, а потом сказал: «Приводи своего сына обратно через две недели». Недоумевая, женщина поблагодарила его и сказала, что так и поступит».
Две недели спустя она вернулась со своим сыном. Ганди посмотрел в глаза юноше и сказал: «Хватит кушать сахар».
Благодарная, но сбитая с толку, женщина спросила: «Зачем ты попросил привести его через две недели? Ты мог бы сказать ему то же самое сразу».
Ганди ответил: «Две недели назад, я сам ел сахар».

Дэн Миллмэн
 
  • Like
Реакции: Ged

be-open

джедай
Легендарный террорист Шамиль Басаев, вручает Кобзону звание "Народного артиста республики Ичкерия" (справа - скрывающийся ныне в Лондоне Ахмед Закаев, над троицей - портрет Джохара Дудаева).

00-MQTi-muw.jpg
 
Сверху