Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В медицинской академии идут выпускные экзамены.
Профессор говорит:
- В мешке человеческие органы! Кто на ощупь назовёт орган и достанет его, тот сдал!
Один говорит:
- Сердце!- достаёт- сердце. Сдал.
Другой:
- Лёгкое! - достаёт- лёгкое. Сдал.
Девушка суёт руку в мешок и говорит:
- Сарделька.
Ей говорят:
- Это человеческие органы, вы хорошо подумали?
Она:
- Да!- достаёт- сарделька.
Хирурги переглядываются:
- А чем же мы вчера закусывали?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В этом что-то есть:
Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вежливость, о которой так много говорил tomcat, это примерно так:
На советский завод приезжает американская делегация.
Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчица – своя (американская), попросили перевести.
Та, слегка смущаясь, переводит: Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоcекcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!»
 

be-open

джедай
Воспоминания - незримые сокровища.

j0AFIXQWzwI.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка.
Профессор задает вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
— Хи— хи!
Профессор:
— Придете пересдавать в следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
— Хи— хи!
Профессор:
— Выйдите из аудитории, пока я вам два не поставил!
Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос.
Студент, не долго думая:
— Давление.
Профессор, с восторгом:
— Молодец! Ставлю вам пять! А тем двоим передайте, что «Хи— хи» поднимается за 7 секунд
 

natooar

Местный
Кошачья прогулка" - так называется новая работа кинокомпании "Мастер-фильм". Это забавная история из жизни одного дня одной кошачьей семьи. Фильм сняли Дмитрий Наумов и Михаил Лисовой по рисункам художника-любителя Гоши Ляховецкого, обладающего даром видеть мир иначе, чем мы. Идея фильма возникла после проведения выставки Гоши Ляховецкого в Москве. Его мама, известный драматург Ирина Марголина написала сценарий о том, как кошки - мама, сын и дочка - гуляют по парку и видят много интересного и неожиданного, от красной собаки до огромных мышей, пьющих пиво. А дома их ждет папа-кот.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не реально, лучше меня к готовке не допускать, повар из меня хреновый:
TvFpnEEO0fA.jpg
 

SNZme

Камертон
-Знаешь, сколько на свете несчастных людей? То есть несчастных по-настоящему?
-Смотря что понимать под несчастьем.
-Нет. Я скажу тебе сколько. Несчастный по-настоящему - кто-то один. Где-то ходит такой человек, глобально прибитый жизнью. Потому что у всех есть кого обосрать. Даже если ты в полной жопе, все равно где-то есть люди, которым значительно хуже. У самого распоследнего уборщика в самом засранном сортире в самой паршивой стране есть помощник, которому ещё хуже, а у помощника есть помощник помощника, и так далее - по цепочке, и, в конце концов, должен остаться один человек, которому некого обосрать, и, вот это уже кирдык.

Тибор Фишер
 
Сверху