Интересное из сети.

kroha

Местный
красиво, но в принципе, она так близко целыми днями прям впитывает гадость от красок...
 

SNZme

Камертон
с такими требованиями кто бы рискнул
Естественные вещи это не требования. Извини, но у тебя весьма непонятные представления, либо жена кормит и обихаживает, либо муж. Это не по мне. Я за равноправие и чередование ролей. Ты мне - я тебе. Я тебе - ты мне.
 

natasha_n_n

Местный
По началу может показаться что это маленькая панда, буйвол или верблюд, но на самом же деле эти животные - пудели, конкурирующие за звание Top Dog в ежегодном Американском конкурсе на наиболее креативный внешний вид среди собак. Хозяевам своих питомцев дается всего два часа на подготовку к конкурсу, чтобы постричь и подкрасить там где необходимо своего пуделя, для перевоплощения его в необходимый образ. Зрители каждый раз в ожидании выхода очередной собаки даже и представить себе не могут, что они увидят на этот раз. Да уж, вот это действительно необычный конкурс среди собак.

фотограф: Ren Netherland

1301982386_konkurs-pudelejj-peredohni.ru.jpg

1301982386_fotografii-sobak-peredohni.ru.jpg


1301982386_fotografii-konkursa-sobak-peredohni.ru.jpg


1301982386_fotografii-pudelejj-peredohni.ru.jpg


1301982386_usa-konkurs-sobak-peredohni.ru.jpg
А борцы за права животных знают?.
 

kroha

Местный
А что доказывать, если ешь тебе же приятно, когда тебе приятного аппетита желают, вот и сама пожелай.
я не верю в слова
слова - это песок, вода, треп...да, нравится, но не настолько чтоб за елей на уши принимать реальность
 

A1e)(

шта?
Одна из Китайских обувных компаний решила сделала электромобиль в виде гигантского ботинка. Они рассчитывают на то, чтобы кататься на нем по городу, рекламируя таким образом сеть своих обувных магазинов. На одной зарядке этот электро-ботинок может проехать до 400 км с максимальной скоростью 30 км/ч. При изготовлении этого ботинка использовались те же самые технологии, которые используются при изготовлении обычных ботинок из кожи. На его проектирование и изготовление ушло 6 месяцев и 5 шкур быков, и все это удовольствие обошлось компании в $6,500.

1300690798_samyjj-bolshojj-botinok-peredohni.ru.jpg
 

A1e)(

шта?
9012393_original.jpg


Ланкастер, США: американский белоголовый орёл защищает будущих птенцов от внезапно выпавшего снега
 
Сверху