Интересное из сети.

A1e)(

шта?
В Китае поймали мужика, который хотел вывезти в Европу 146 Айфонов, примотав их к пузу. Беднягу ловят уже 9 раз...

CACvna2U8AAnLd3.jpg

CACvna5U0AAxYEP.jpg


CACvna7UkAA3QHa.jpg
 

A1e)(

шта?
Творческая личность из Японии - Riusuke Fukahori в 1995 году получил образование в "Aichi Prefectual University of Fine Arts and Music". В 2000 году он был настолько вдохновлен приобретенной им золотой рыбкой, которая жила у него на протяжении 7-ми лет, что с того времени Riusuke Fukahori создает невероятные 3D работы на тему золотых рыбок. Его работы настолько реалистичны, что можно провести небольшую аналогию между ними и фотографией. Сделанные его руками работы представляют из себя застывшее мгновение фантазий автора, но в отличии от фотографии они тактильны и на них можно посмотреть с разных ракурсов. Техника автора такова, что он рисует красками на слое акриловой резины, затем заливает рисунок очередным слоем резины, и так этот "бутербродный" процесс повторяется до получения законченной работы. Работы Riusuke Fukahori выставляются на различных международных выставках начиная с 2008 года. В продолжении смотрите интересное видео о том, как же проходит сам творческий процесс.

1326265634_kreativnoe-tvorchestvo-japonskogo.jpg

1326266193_kreativ-ot-japonskogo-khudozhnika-1.jpg



1326266193_kreativ-ot-japonskogo-khudozhnika-4.jpg



1326266193_kreativ-ot-japonskogo-khudozhnika-3.jpg


 

A1e)(

шта?
Альберт Эйнштейн родился ровно 136 лет назад в южногерманском городе Ульме, в еврейской семье.

CADOza7UgAAPvS6.jpg:large
 

A1e)(

шта?
Думаю мало кто захочет пойти на такой необычный рекорд, как выпить за один подход 20 чашек кофе. Но если все же у кого-нибудь возникнет такое желание, то намного удобнее будет это делать при помощи такой необычной кофейной чашки. Она как раз вмещает в себя объем 20-ти чашек и является самой огромной чашкой для кофе в мире. Одно лишь маленькое уточнение, чтобы поднять эту чашку наполненную напитком, потребуется недюжинная сила.

cafe_10.jpg
 

A1e)(

шта?
Наверное многие в детстве делали бумажные кораблики и пускали их в плавание по весенним ручейкам. Но думаю, никому даже не приходило в голову сделать кораблик из бумаги таких размеров, чтобы можно было самому в нем проплыть по реке. Концептуальный художник из Германии - Фрэнк Болтер пошел в этом дальше всех и при помощи коллег соорудил корабль длиной 5.4 метра, правда при его изготовлении он использовал не обычную бумагу, а тонкий картон из которого делают упаковки для молока и прочей подобной продукции. Мастерил свой корабль Френк в Лондоне, там же он его и опробовал, проплыв в нем по Темзе.

1289380466_interesnoe-v-mire-peredohni.jpg
 

Marise

закрытый космос
Думаю мало кто захочет пойти на такой необычный рекорд, как выпить за один подход 20 чашек кофе. Но если все же у кого-нибудь возникнет такое желание, то намного удобнее будет это делать при помощи такой необычной кофейной чашки. Она как раз вмещает в себя объем 20-ти чашек и является самой огромной чашкой для кофе в мире. Одно лишь маленькое уточнение, чтобы поднять эту чашку наполненную напитком, потребуется недюжинная сила.

cafe_10.jpg
Ошибка, тут как минимум двести двадцать чашек.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В Китае поймали мужика, который хотел вывезти в Европу 146 Айфонов, примотав их к пузу. Беднягу ловят уже 9 раз...

CACvna2U8AAnLd3.jpg

CACvna5U0AAxYEP.jpg


CACvna7UkAA3QHa.jpg
я знаю почему поймали - потомучто пузатых китайцев не бывает)
 

настена

Местный
Думаю мало кто захочет пойти на такой необычный рекорд, как выпить за один подход 20 чашек кофе. Но если все же у кого-нибудь возникнет такое желание, то намного удобнее будет это делать при помощи такой необычной кофейной чашки. Она как раз вмещает в себя объем 20-ти чашек и является самой огромной чашкой для кофе в мире. Одно лишь маленькое уточнение, чтобы поднять эту чашку наполненную напитком, потребуется недюжинная сила.

cafe_10.jpg
Оо, мне такую чайную нужно)
 
Сверху