интересно

BeSsIk

Новичок
вообщем то мне интересно какие мапы нравятся нашим игрокам!!!!мне лично только стандартные))
 

*SPI16ERG*

Новичок
вообщем то мне интересно какие мапы нравятся нашим игрокам!!!!мне лично только стандартные))
да ты прав!!! ^_^ стандартные мапы 3то хорошикарты и для тренировок и для серверов!! Но всякие остальные карты так дурака поволять!!!, когда делать не4его! :(
 

mov1e

Новичок
* dust2 , dust,

* clan1mill

* inferno,

* awp_war

* cbble,

* train

* assault ^^

* assault_ups

* assault_winter
 

Fox

Пользователь
даст2 в топку,инферно лесом ,а остальные стандартные мапы можно гомать. народ как можно торчать дома сидя перед манитором где бегают непонятные человечки и всё время на одних и тех же мапах? я наблюдаю такое явление зашёл утром часиков в 10 поиграть дд2 инферно авп потом сразу ухожу... прийду вечером, запушю комп, зайду в кс и о5 дд2 инферно авп,изредко сббле и дуст, была бы моя волё яб вообще стандартные мапы удалил с серва на недельку другую и поверте я не один такой!
 

Starford

Impossible is possible
таких как ты очень мало)
Мои любимые:
train,prodigy,inferno,nuke,clan1_mill,dust2,cbble,cpl_strike,assault, cs_alley(в нашей деревне правда про эту карту никогда не слышали, а вот в других городах она очень даже популярна)
 

adept

Новичок
dust2, nuke, cbble, cpl_strike, cpl_fire, clan1_mill, clan2_fire
Почему вам так нравятся только стандартные карты? Многие новые играются на чемпионатах.
И "папство" проявляется не на стандарте , имхо)) ^_^
 

*SPI16ERG*

Новичок
dust2, nuke, cbble, cpl_strike, cpl_fire, clan1_mill, clan2_fire
Почему вам так нравятся только стандартные карты? Многие новые играются на чемпионатах.
И "папство" проявляется не на стандарте , имхо)) :)
а по4ему 3то "ПАПСТВО" не может проявлятся на стандартных мапах?? :)
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Забавно, почему игроки по игровой терминологии "нубасы" только хотят новых безумных карт... Всякие фоксы, адепты, которых хз видел ли кто на серве... И они еще чему-то учат нас...
 

adept

Новичок
Забавно, почему игроки по игровой терминологии "нубасы" только хотят новых безумных карт... Всякие фоксы, адепты, которых хз видел ли кто на серве... И они еще чему-то учат нас...
Если у вас что-то со зрением...Я сказал не "безумных новых карт" , а карт наподобии clan1_mill и cpl_strike тобишь cpl_fire и clan2_fire
Просто на стандартных картах вы знаете примерное время и место откуда может выйти враг, прострелы и различные места...
Надо развиваться, а не стоять на месте :) :p

Можно ради интереса 1х1 сыграть.

а по4ему 3то "ПАПСТВО" не может проявлятся на стандартных мапах?? :)
Согласитесь, что отец на стандартных мапах не будет так же хорошо играть на какой либо новой..
 
Вообще много нормальных карт, а так уже по привычке номинирую в основном: dust, cbble, nuke, inferno, awp_war, train.
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Если у вас что-то со зрением...Я сказал не "безумных новых карт" , а карт наподобии clan1_mill и cpl_strike тобишь cpl_fire и clan2_fire
Просто на стандартных картах вы знаете примерное время и место откуда может выйти враг, прострелы и различные места...
Надо развиваться, а не стоять на месте :) :)

Можно ради интереса 1х1 сыграть.


Согласитесь, что отец на стандартных мапах не будет так же хорошо играть на какой либо новой..
Бред сивой кобылы. Н
а стандартной мапе можно без помех, без всяких рыл, которые затихарятся где-нить в заднице и ищи их, свищи, оттачивать мастерство, скорость реакции, вовсе не обязательно тебе известно "примерное время и место откуда может выйти враг". Прострелы да, дерьмовая издержка старой игры, как и реально тупая штука с пробитием бетонных стен и якобы железных предметов. Но в остальном, все так как я сказал. И если уж мы развились на стандарте, то видать ты какой-то особенный, раз не можешь повторить наш путь.
 

duke

Новичок
Бред сивой кобылы. Н
а стандартной мапе можно без помех, без всяких рыл, которые затихарятся где-нить в заднице и ищи их, свищи, оттачивать мастерство, скорость реакции, вовсе не обязательно тебе известно "примерное время и место откуда может выйти враг". Прострелы да, дерьмовая издержка старой игры, как и реально тупая штука с пробитием бетонных стен и якобы железных предметов. Но в остальном, все так как я сказал. И если уж мы развились на стандарте, то видать ты какой-то особенный, раз не можешь повторить наш путь.
Дело не в том чтобы повторить какой-то путь, а в тупом и надоедливом повторении. Я бы посмотрел на тебя если бы по телеку целый год по всем каналам показывали бы 4-5 повторяющихся фильма. Да ты бы повесился через 3-4 недели и забил бы на телек. Тут почти то же самое. Есть много хороших карт, но как только их ставят пол сервака начинает ныть - типа мы ниче не знаем тут - куда бужать и что делать, давайте наш train ставьте! Разве не тупость?
 

BeSsIk

Новичок
Дело не в том чтобы повторить какой-то путь, а в тупом и надоедливом повторении. Я бы посмотрел на тебя если бы по телеку целый год по всем каналам показывали бы 4-5 повторяющихся фильма. Да ты бы повесился через 3-4 недели и забил бы на телек. Тут почти то же самое. Есть много хороших карт, но как только их ставят пол сервака начинает ныть - типа мы ниче не знаем тут - куда бужать и что делать, давайте наш train ставьте! Разве не тупость?
а ты не подумал то што какой нить нуб на большой новой мапе где нить сядит и бегай ищи его
 
Сверху