интересно

adept

Новичок
Бред сивой кобылы. Н
а стандартной мапе можно без помех, без всяких рыл, которые затихарятся где-нить в заднице и ищи их, свищи, оттачивать мастерство, скорость реакции, вовсе не обязательно тебе известно "примерное время и место откуда может выйти враг". Прострелы да, дерьмовая издержка старой игры, как и реально тупая штука с пробитием бетонных стен и якобы железных предметов. Но в остальном, все так как я сказал. И если уж мы развились на стандарте, то видать ты какой-то особенный, раз не можешь повторить наш путь.


а ты не подумал то што какой нить нуб на большой новой мапе где нить сядит и бегай ищи его
^_^ B)

еще раз повторяю - я не говорил про новые мапы, а сказал про нестандартные, но которые существуют не 1 год...


Бред сивой кобылы. Н
а стандартной мапе можно без помех, без всяких рыл, которые затихарятся где-нить в заднице и ищи их, свищи, оттачивать мастерство, скорость реакции, вовсе не обязательно тебе известно "примерное время и место откуда может выйти враг". Прострелы да, дерьмовая издержка старой игры, как и реально тупая штука с пробитием бетонных стен и якобы железных предметов. Но в остальном, все так как я сказал. И если уж мы развились на стандарте, то видать ты какой-то особенный, раз не можешь повторить наш путь.

и чей еще "бред сивой кобылы?" :lol:
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Дело не в том чтобы повторить какой-то путь, а в тупом и надоедливом повторении. Я бы посмотрел на тебя если бы по телеку целый год по всем каналам показывали бы 4-5 повторяющихся фильма. Да ты бы повесился через 3-4 недели и забил бы на телек. Тут почти то же самое. Есть много хороших карт, но как только их ставят пол сервака начинает ныть - типа мы ниче не знаем тут - куда бужать и что делать, давайте наш train ставьте! Разве не тупость?
ну то что твоя аналогия про телек не к месту (мя-я-ягко говоря) ты сам расписался. Мы играем на стандарте более 3-х лет и не сошли с ума. Во-вторых, для особо развитых сублимирую мыслю, допустим играя сегодня на дасте 2 и завтра энто не буит повторением, так как чел не машина и всегда старается что-то изобразить, особенно когда етих челов под 10 штук. Если для тя разнооразие заключается в том, за каким ящиком затихариться в очередном раунде, то тогда да, твой интерес к новым мапам понятен. Но мне-то и похоже мне не 1, интересно разгадывать комбинации людей, что они придумают в этот раз, ферштеин? А не искать, в каком же темном углу окопался наш уважаемый г. Дюк. Доступно излагаю?
 

Fox

Пользователь
а ты не подумал то што какой нить нуб на большой новой мапе где нить сядит и бегай ищи его
в том то и смысл ставить новые мапы... нубы где то сидят ,а ты бегаеш изучаеш мапу... и потом после этого тебе становится легко искать каво либо!и ты после этого знаеш эту мапу!
 

BeSsIk

Новичок
в том то и смысл ставить новые мапы... нубы где то сидят ,а ты бегаеш изучаеш мапу... и потом после этого тебе становится легко искать каво либо!и ты после этого знаеш эту мапу!
а зачем мне новые мапы если мне они не пригодятся а стандартные на чемпе нужны
 

Fox

Пользователь
а зачем мне новые мапы если мне они не пригодятся а стандартные на чемпе нужны
человек, ты с марса прилетел? очнись чувак! у нас чемпы проводятся раз в пол года,чё ты за все этих пол года будеш играть на стандарте? в жизнь надо вносить разнообразие! надеюсь ты меня правельно понял!
 

medumek

Пользователь
de_rats

de_rats2

de_rats3

de_rats4_final

32_cs_rats5

cs_gamma_assault

cs_snowbase


красным цветом отмечины карты каторые на кс веги нету но у мя есть
Жёлтым цветом отмечины карты каторые требуют вад файла но у мя он есть)
 

BeSsIk

Новичок
человек, ты с марса прилетел? очнись чувак! у нас чемпы проводятся раз в пол года,чё ты за все этих пол года будеш играть на стандарте? в жизнь надо вносить разнообразие! надеюсь ты меня правельно понял!
чувак просто щас скоро будет у всех оптика и будут часто чемпы и лиги
 

Fox

Пользователь
чувак просто щас скоро будет у всех оптика и будут часто чемпы и лиги
когда это будет сёдня?завтра? через неделю? через пол года? через год? на чемпах будет 10х10?живи сегодннишним днём а когда эта оптика доберётся до нас тогда и готовиться будем!
 

KoSs

Пользователь
Родные мапы мне по душе = ) Хотя есть оч. много других прикольных карт которые мне нравяться
 

Max Payne

Царь, просто царь!
de_nuke) там свои распрыжки и подсады есть) Вообщем фокусы вытворяй нехачу на этой мапе))) :) :D :)
de_dust2 и de_dust2_a респектные карты)
de_dust ну так покатит, хотя de_dust2 по мне круче)
fy_iceworld когда мало народу ваще норм) Только с Пенсом лучше не играть уж больно он слухастый) ^_^
de_inferno крутая картень)
de_aztec ну иногда можно сыгрануть)
de_clan1_mill тоже руль)
cs_train тоже отличная мапа)
awp_war, cs_deagle5 и т.д. только пожалуй для треньки определенного типа оружия)
cs_cbble ну норм) :D B)

Вообщем в основном нравятся стандартные карты)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
--de_dust2_a
--fy_iceworld
--de_inferno
--de_nuke
--awp_war
--cs_deagle5
--de_rats2
Ну и ещё можно fy_myaso, тоже интересно помочится)
 
Сверху