Индиго, кармин

Karactus

I'm a son of rage and love
"Индиго это уже не модно. Все эти индиго, вечно себе на уме, не поймешь, чего хотят. Сейчас модно, когда ребенок - кармин. Они трудолюбивые, послушные, спортивные, аккуратные, упорные. Может звезд с неба не хватают, но для родителей радость" ©Конкуренты
 

Полночь

Новичок
А что тут думать? Всегда были дети, которые существенно отличались от предыдущих поколений, всегда были дети, повторяющие своих родителей. И то и другое - норма.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А что тут думать? Всегда были дети, которые существенно отличались от предыдущих поколений, всегда были дети, повторяющие своих родителей. И то и другое - норма.
Так индиго же это вроде те дети у которых там супер внимание еще что то супер пупер...
 

Monah

ХВ
Так индиго же это вроде те дети у которых там супер внимание еще что то супер пупер...
Индиги, кармины...это все придумывают для привлечения внимания пиарские волки. Дети они и в ахрике дети....для них они все одинаковы и с равными возможностями...это мы их делаем всякими разноцветными.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну не сталкивались вы с этим-о чём тогда можете рассуждать.Всего не объяснишь-с таким ребёнком жить надо,а так на словах не получится. А то что я именно вчера про индиго тут на форуме книги искала- это вам навеяло такую тему создать? Это всё неизведанное и не каждому дано понять.Хотя может чего-нибудь и напишут тут.У кого есть дети Индиго? Хочу узнать ,как у вас происходит развитие вашего ребёнка и какие проблемы возникают.
 

novokain_

Новичок
"...Они трудолюбивые, послушные, спортивные, аккуратные, упорные..."
Прямо дрессированные муравьи.
Индиго, если перевести в более привычный цветовой спектр - фиолетовый. Но просто фиолетовым назвать чудо-дитятко как-то беспонтово. Назвали загадочным ИНДИГО. Хорошо. А кармин что означает?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Прямо дрессированные муравьи.
Индиго, если перевести в более привычный цветовой спектр - фиолетовый. Но просто фиолетовым назвать чудо-дитятко как-то беспонтово. Назвали загадочным ИНДИГО. Хорошо. А кармин что означает?
Фиолетовый от того,что когда у них ауру просматривают -она голубая или фиолетовая..Про кармин тоже не слыхала :rolleyes:
 

novokain_

Новичок
Знаю про ауру :rolleyes: И даже верю в это. Только что в Википедии посмотрела: кармин - пурпурно-красный с оттенком бордового.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ага... Все узнали новое словечко и теперь каждый родитель будет называть своего посредственного дитятю - "Индиго", тогда как, действительно одарённые дети останутся, вообще незамеченными в какой-нибудь "пролетарской семейке"...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ага... Все узнали новое словечко и теперь каждый родитель будет называть своего посредственного дитятю - "Индиго", тогда как, действительно одарённые дети останутся, вообще незамеченными в какой-нибудь "пролетарской семейке"...
Это ваше мнение.Таких детей в нашем городе не так уж и много.А то,что каждый наровит своих детей так назвать-так от того, просто что-то где-то услыхали ,сопоставили..ага-вроде у меня такой. Смешно
 

Гельмут

Новичок
Это ваше мнение.Таких детей в нашем городе не так уж и много.А то,что каждый наровит своих детей так назвать-так от того, просто что-то где-то услыхали ,сопоставили..ага-вроде у меня такой. Смешно
Это вы про индиго или про детей из "пролетарской семейки"...просто не въехал :rolleyes:

Про карминов ничего не слышал. Был на одном интересном собрании екатеринбургского культа огня(название не точное, ибо как точно не помню). Так вот там рассказывал мужик про индиго и шестую расу людей. Мы люди пятой расы, а индиго - шестой. ВСе они дети отца, управителя огня и т.д. А так же много чего интересного на тему индиго и шестой расы. О 24 измерениях пространства, о течение пространства, про ауры(разные измерения). Если интересно кому, кто ходит на форумки, то на следующей могу рассказать полностью, а то писать слишком много.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Это вы про индиго или про детей из "пролетарской семейки"...просто не въехал
huh.gif


Про карминов ничего не слышал. Был на одном интересном собрании екатеринбургского культа огня(название не точное, ибо как точно не помню). Так вот там рассказывал мужик про индиго и шестую расу людей. Мы люди пятой расы, а индиго - шестой. ВСе они дети отца, управителя огня и т.д. А так же много чего интересного на тему индиго и шестой расы. О 24 измерениях пространства, о течение пространства, про ауры(разные измерения). Если интересно кому, кто ходит на форумки, то на следующей могу рассказать полностью, а то писать слишком много.
.На следующей-это в субботу предстоящую?
 

Tenshi

Новичок
Ага... Все узнали новое словечко и теперь каждый родитель будет называть своего посредственного дитятю - "Индиго", тогда как, действительно одарённые дети останутся, вообще незамеченными в какой-нибудь "пролетарской семейке"...

а какой родитель не считает своего ребёнка особенным? Для для любой мамочки их дитя - мало того, что не посредственное,.. а может и индиго...


Да только ведь индиго - дети с действительно офигительными способностями...



"Индиго это уже не модно. Все эти индиго, вечно себе на уме, не поймешь, чего хотят. Сейчас модно, когда ребенок - кармин. Они трудолюбивые, послушные, спортивные, аккуратные, упорные. Может звезд с неба не хватают, но для родителей радость" ©Конкуренты

а вот сказать, что индиго - это не модно просто я считаю невозможным! Дети то тут при чём? как можно индиго упрекать, что они такими родились?
 

Полночь

Новичок
а какой родитель не считает своего ребёнка особенным? Для для любой мамочки их дитя - мало того, что не посредственное,.. а может и индиго...
Вот именно. Для каждой мамаши свой ребёнок - самый лучший.

Да только ведь индиго - дети с действительно офигительными способностями...
Приходилось встречаться - или информация из книг и фильмов?

а вот сказать, что индиго - это не модно просто я считаю невозможным! Дети то тут при чём? как можно индиго упрекать, что они такими родились?
Полагаю, Лукьяненко писал о моде на слова. Точнее - на ярлыки. Куда как проще всё необычное или не вполне правильное поведение своего ребёнка списать на принадлежность к индиго, а чужого за усидчивость(к примеру) автоматически причистилить к середнячкам, "ничего особенного". А уникален-то каждый ребёнок.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Прямо дрессированные муравьи.
Индиго, если перевести в более привычный цветовой спектр - фиолетовый. Но просто фиолетовым назвать чудо-дитятко как-то беспонтово. Назвали загадочным ИНДИГО. Хорошо. А кармин что означает?
Кармин это оттенок красного)) (бордового)
 

SnappyGirl

Новичок
хм... вообще ИНДИГО... со всей России по пальцам пересчитать....а уж что там про Снежинск...смешно просто...тут не индиго... тут дети радиации... :rolleyes:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а какой родитель не считает своего ребёнка особенным? Для для любой мамочки их дитя - мало того, что не посредственное,.. а может и индиго...

Больше всего и бесят такие мамаши... Под их "чутким воспитанием" вырастают избалованные псевдо-одаренные "маменькины"... Гордое звание должно быть подкреплено реальными способностями и не только природными...


Аутисты - тоже индиго?
 
C

copycat

Guest
Эвил Джениус - памойму типичный представитель тех, кого принято называть "индиго". :rolleyes:

Но природа все уравновешивает... якобы у "индиго" при развитых интеллекте, интуитивном восприятии и даже паранормальных способностях, "страдают" эмоциональная и коммуникативная сферы... это "чувственные дистрофики", своего рода биороботы, относительно среднего человека... 
 
Сверху