Индиго, кармин

-Иа-

Уже освоился
просто стало модно рожать индиго, вот некоторые отъявленные модницы и стараются :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
просто стало модно рожать индиго, вот некоторые отъявленные модницы и стараются :)
Да не, это глупость) во первых модницы скорее всего даж не подозревают что это такое, а во вторых не реально вывести какой то ген индиго..............хотя.......интересная мысль.....
 

-Иа-

Уже освоился
Да не, это глупость) во первых модницы скорее всего даж не подозревают что это такое, а во вторых не реально вывести какой то ген индиго..............хотя.......интересная мысль.....
щас модницы знаете какие продвинутые бывают... а вывести реально, мысли, желания, воспаленная фантазия и тыды - все материально в этом мире :)

Это как-преднамеренно родить индиго?
ой, не спрашивайте, я модераторов боюсь. :)
 

YeTi

статус неустановлен

никто

Новичок
имхо "индиго" - политкорректное название детей с психологическими отклонениями, проблемами. Ну, чтобы родителям обидно не было. С одной стороны хорошо, потому что негативное отношение к "трудному" ребенку сменяется на интерес "почему же он такой?", желание разобраться в проблемах, помочь.

С другой стороны вся эта чушь про инопланетян и новую ступень эволюции... Это печально, потому что здравый подход к решению психологических проблем подменяется какой-то мистикой. Вместо того, чтобы помочь ребенку, его отдаляют, объявляют непонятным, от него ждут чудес и выдающихся результатов.

По мнению многих исследователей, сейчас 90 % детей младше 10-12 лет принадлежат к группе Индиго!
Не удивительно, потому что сейчас детям уделяется все меньше внимания в семье. Папы работают, мамы работают, даже бабушки работают. Зачастую, на общение с детьми вообще не остаются времени. Потом встречаются папа, мама и чадо, которое нагрузили информаций сначала в школе, потом по телевизору, в интернете, или в музыкалке, у репетитора по иностранному языку и т.д... встречаются и не могут понять друг друга.
 

YANataly

Новичок
Что-то мне все эти описания индиго напоминают типичное подростковое поведение.
 

YANataly

Новичок
а такие дети с рождения бывают:lol:

У меня растет маленький проницательный такой человековед 9 лет.Ну и до кучи упрямая, и с чувством собственного достоинства, и огромнейшей и никогда полностью не удовлетворенной потребностью в любви. И что? Обычные кризисы детского возраста.
Для нас наши дети и так самые-самые. Зачем им разные названия придумывать?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Это как-преднамеренно родить индиго?
Краски "Тиккурила" ! Роди кого хошь ! )))
---
Не, от того, кто следует моде - индигоид принципиально родиться не может. Если кто-то думает, что можно моды ради выбрать выбрать сущность вынашиваемого ребенка - то это настолько тупое создание, что от него вряд ли вообще родится что-то РАЗУМНОЕ.

Механизмы, определяющие ТАКОЕ , возможно, вообще не по зубам человечьему разумению. Во всяком случае, пока. Про разумения всяких там гламуроидов ваще молчу .
 

-Иа-

Уже освоился
Если кто-то думает, что можно моды ради выбрать выбрать сущность вынашиваемого ребенка - то это настолько тупое создание, что от него вряд ли вообще родится что-то РАЗУМНОЕ.
вы просто не умеете их готовить)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Рассуждайте сколь угодно,если родитель знает и давно почувствовал,то для надёжности этот феномен проверяется..А так,как вы тут все-пальцем в небо.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В универмаге седня видел книгу "Откуда пришли индиго?"
Кто читал?..
 
Да ну,вся эта градация просто возвышение каких-то особых детей. И ничего более. Да пусть хоть уписается человек званием "ребёнка-индиго", он должен оставаться человеком
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
посмотрите фильм "Человек дождя" буквально вчера пересмотрела по "Ц" и ответы для себя найдете.
 

Salo

Статист I степени
бедные детишки...им тут названия придумывают,с красками носятся...а они вдруг не подходят... и что тогда?:rolleyes:
 

Chrom

Новичок
Както с репетом по абщаге зашла речь про детей индиго...Тогда-то мне стало ясно, что я из их числа. Сложности с комуникаций(я действительно очень замкнут и друзей у меня почти нет, НО этоменя савсем не парит!! непонимаю че все так боятся этого одиночества??), хорошая интуиция(иногда бывает я сиже перед телевизором и думаю о чем-то..и БАЦ!! то слово, о чем я думаю, кто-то произносит в телевизоре!!!), меня может вывести из себя любая мелочь(особено ненавижу ждатькада какие-нить бабульки проходу не дают!!! :lol: ;) )а еще мне вечно навязывают что делать и не понимают меня, хотя многие такж замечают мои неординарные способности(хорошая фантазия,быстрая научаемость), а в интернете мне иногда по разговором дают все 20 лет)) но честно,мне пофиг что говорят и думают другие. я есть, кто я есть.
всем неверящим говорю
Я тоже в эту всю муру сначала не верил, пока меня не коснулось. знаю как минимум еще двоих человек, которые тоже обладают темносиней аурой. и это очень круто!!
 
Сверху