Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fate

Пользователь
Лучшее,на мой взгляд,решение - выключить сервер до установки античита
У игроков целее нервы будут.
to [KKA] Kamikadze будешь много кричать на меня,не будучи уверенным читер я или нет,будет разговор,меня ни разу не устраивают твои оскорбительные реплики.
 

pad_

Новичок
буду банить ,если игроки орут он читер, смотри, он читер.

админы сами решают и все видят, кто использует читы, кто нет.

бан - вопрос кратчайшего времени.

меня лично высаживает, если игрок начинает советовать либо вообще указывать, что тот или иной геймер - читер.

смешно. сами разберемся)

с уважением,
 

Odino4ka

Новичок
Да тока админы попрежнему причину бана не говорят
The server operator has added you to banned list
Added to banned l

Просто кащей просто так банит!?
 

.minimal.

Пользователь
админ Kashei, некомпетентен и предвзято относиться к игрокам. На сервере играл его дружбан с вх, это заметили несколько человек, сей админ открестился сказав "неееее он не вх". Затем этот же "дружбан" делал в каждом раунде по реконекту, админу-посрааать, как только другие игроки сдлали реконнект, сразу же баны полетели, на до же показать что он крут умею банить... и ещё кащей, тебе на заметку

Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».
Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».
 

Kashei

Новичок
Да тока админы попрежнему причину бана не говорят
The server operator has added you to banned list
Added to banned l

Просто кащей просто так банит!?
админ Kashei, некомпетентен и предвзято относиться к игрокам. На сервере играл его дружбан с вх, это заметили несколько человек, сей админ открестился сказав "неееее он не вх". Затем этот же "дружбан" делал в каждом раунде по реконекту, админу-посрааать, как только другие игроки сдлали реконнект, сразу же баны полетели, на до же показать что он крут умею банить... и ещё кащей, тебе на заметку

Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».
Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».

во-первых-Бана без причин не бывает!
для начала читайте правила серва,потом предъявляйте претензии!!
3.10 Реконнект после убийства, с целью повторной игры в этом же раунде.-бан выписан вам за это!!!
во-вторых-этого чела я вообще незнаю,и невам решать чит он или не чит,по ип посмотрел этот игрок играет с ником jooj- вроде так,претензий к нему нету! так что админы без вашей помощи решат кто на серве чит!
а про слово (мудак)-оскорбление было в пользу игрока!
 

V-Style

Пользователь
Ну что там по поводу анти-чита то??!!! Играть не возможно...читеры одолевают...уже все сдаваться начали и тоже с вх заходят!
 

pebyxa

Пользователь
на веге онлайн человек 20, из этих 20ти человек, 8-10 человек играют с читом...
 

Fate

Пользователь
Snz CS 1.6 server is dead imho
видимо alexv ненастолько заитересован сервером и его жизнью(полноценной) ,может быть отдать сервер другому человеку?
потому что дейтвительно около 2 месяцов идут атаки сервера читорами,но никаких мер не предпринимается,грустно..
сам я бы спокойно на внешках играл,да только перебанили везде)
 

husKar

Пользователь
На сервере 60 % с вх и бан ничего не значит сменить ип 5 секунд дела + не принимается никаких мер .. это прискорбно
 

hell_boy

Пользователь
ааа, у меня уже падают руки. Устал я уже банить этих *******, молодцы прям такие, ип научились менять малолетки и дай думаю с вх поиграю чтоли. А то меня всегда убивают, и мне не интересно. А щас вот я вх включу и буду мега нагибатором.
 

alexv

Пользователь
На работе зашиваюсь. Забанил 46,45. .... пока мук не поставит маяк.
 

pad_

Новичок
Александр, расскажите мне почемусервер может не пускать с ип 192.168 - выдает информационное окно "You have no entry on this server

не знаю как из другого города теперь играть) Что делать?)

Спасибо, я дурак, разобрался. Осинило. Я же админ на сервере. В конфиге прописан автоматом пароль, которого в другом городе и с другой машины у меня попросту нет в конфиге. Как я раньше то не мог додуматься просто поменять никнейм))) Вот ламер то)
 

t1k1

Пользователь
Разбаньте пожалуйста 172.19.214.36

Вот демо: http://depositfiles.com/files/rnk9mohd9
 

hell_boy

Пользователь
Разбаньте пожалуйста 172.19.214.36

Вот демо: http://depositfiles....files/rnk9mohd9

таак, и кто это тебя забанил? :D Читеришь опять, а? Или это я тебя вчера забанил, когда я зашёл на сервер и там 3-ое человек бегало с вх? А демку ты щас какую собственно выложил то, когда без вх играл?)
Когда анти-чит поставят, там и видно будет кого разбанят. Может я думаю и всех читеров:)
 

mow

Пользователь
таак, и кто это тебя забанил? :D Читеришь опять, а? Или это я тебя вчера забанил, когда я зашёл на сервер и там 3-ое человек бегало с вх? А демку ты щас какую собственно выложил то, когда без вх играл?)
Когда анти-чит поставят, там и видно будет кого разбанят. Может я думаю и всех читеров :)
Как обычно онлайн будет очень малый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху