Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sty

Новичок
Вот так все быстро решилось, для остальных: демо с сервера является вашим алиби!
Бадулай бан перманент wh, к сожалению товарищ сменил ник и начал играть через локальный IP.
Этот айпишник будет жестко отслеживаться на наличие читов.
ты что несеш то?)читов нету и ты баниш... <_<
человек играл, а ты грозный админ зашел и забанил.... :unsure:
 

Personal_Jesus

Пользователь
Пусть выложит демо, если окажется, что он играл честно, я принесу свои извинения.
Но, прежде чем дать бан, я смотрел и анализировал каждое его действие, человек играет со 100 процентным wh.

и ещё, sty, назови его старый ник, откуда взялся этот чудо геймер..
 

sty

Новичок
демку он тебе не предоставит т.к у него отключили инет... :rolleyes:
чудо геймер не чудо геймер разница какая, то что тебе показалось ,что он чит тебе показалось... много админов за ним следили и? чет не баняли, а ты с лету забанил^^
 

QweRius

Пользователь
демку он тебе не предоставит т.к у него отключили инет... :rolleyes:
чудо геймер не чудо геймер разница какая, то что тебе показалось ,что он чит тебе показалось... много админов за ним следили и? чет не баняли, а ты с лету забанил^^
на любой локальный фтп ... тоже отключили? Или не сможет найти локальный фтп? Или локалку тоже откючили? Или stop писал? Или винт сгорел с кс? :rolleyes:
 

Personal_Jesus

Пользователь
демку он тебе не предоставит т.к у него отключили инет... :rolleyes:
чудо геймер не чудо геймер разница какая, то что тебе показалось ,что он чит тебе показалось... много админов за ним следили и? чет не баняли, а ты с лету забанил^^
Еще раз, если человек заинтересован в том что бы ему сняли бан, во-первых: его преждний ник в студию.
 

sty

Новичок
Еще раз, если человек заинтересован в том что бы ему сняли бан, во-первых: его преждний ник в студию.
смысл его ника я не вижу... <_< чита не было бан за читы... так по моему даже на внешке не делают :blink:

ХВАТИТ разводить чат на форуме!!! +10%
 

asterix19101

Пользователь
смысл его ника я не вижу... <_< чита не было бан за читы... так по моему даже на внешке не делают :blink:
Смысл в данной просьбы простой и собственно не вижу проблем с Вашей стороны назвать старый ник, если он есть конечно.
Предоставляем демку любым доступным Вам средством, посредством интернета или внутренней локальной сети - будет демо -> будет дальнейший разговор.
И прекращаем флуд на данную тему.
 

Kashei

Новичок
демку он тебе не предоставит т.к у него отключили инет... :rolleyes:
чудо геймер не чудо геймер разница какая, то что тебе показалось ,что он чит тебе показалось... много админов за ним следили и? чет не баняли, а ты с лету забанил^^

кто именно много?

на любой локальный фтп ... тоже отключили? Или не сможет найти локальный фтп? Или локалку тоже откючили? Или stop писал? Или винт сгорел с кс? :rolleyes:

+1 вы задолбали сначала на кося4ат,потом мазы лепят!

P.S. играйте честно! и небудет несчьей стороны притензий!
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
за 5 мин 3 раза пал сервер и мапа 67мин была одна и таже de_dust2 :p
 

BLADE

Пользователь
не могу зайти на сервер,идет загрузка и потом какая-то надпись вылазит,поменял ник,надписи нет, но все равно не грузится.(раньше был ник AOD player)кто знает что нужно делать?
 

cubenot

Пользователь
2 av:
можно узнать смысл вывода сервера в интернет?
что изменилось на веге, кроме пинга?
 

Personal_Jesus

Пользователь
2 av:
можно узнать смысл вывода сервера в интернет?
что изменилось на веге, кроме пинга?
От куда, вы пинг на сервере взяли?
Я качаю торренты, сижу в dc сети и играю в кс, это все через роутер и никакого пинга.
 

cubenot

Пользователь
От куда, вы пинг на сервере взяли?
Я качаю торренты, сижу в dc сети и играю в кс, это все через роутер и никакого пинга.
Сейчас у каждого клиента пинг 10-30 (без впн или же с прописанным роутом), был в пределах 10.
Да, разница небольшая, но бывает, что она чувствуется ввиде лагов или падения fps.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сейчас у каждого клиента пинг 10-30 (без впн или же с прописанным роутом), был в пределах 10.
Да разница небольшая, но бывает, что она чувствуется ввиде лагов или падения fps.
Перейдите на новый тариф веги, думаю, проблема доложна решиться.
 

kak2s

Пользователь
Все сказанное ниже ИМХО!
Это бомж сервер с большинством неадекватных игроков и глупых админов!уровень кс в снежинске ничтожно жалок и стремится к нулю с геометрической прогрессией, на сервере остались еденицы нормальных людей и пара нормальных админов, и то которые на него почти не заходят!В основном это либо школьники у которых еще мозги на нужное место не встали, или быдло(так называемые "кухонные авторитеты") которым дай только повод показать какие они крутые чуваки в этом городе, либо просто неадекваты!я на этот сервер больше ни ногой, воритесь в этом беспонтовом котле без меня!Собирайте команду и поиграем 5 вс 5 если вы думаете что хорошо играете, но поверьте после этой игры эта мысль у вас отпадет сама собой!Меня раздрожает этот сервер, из нормальной, дружной кс община нашего города превратилась в цирк уродов, повторюсь что не ко всем относится!И еще, люди увожайте себя, играйте без читов, если вы думаете что вы не палетесь, то вы ошибаетесь, поверьте мне!


P.S.Прочитайте это сообщение сделайте правильные выводы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху