Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hell_boy

Пользователь
Непонмю точно ник, что-то связано с TGK. ban 120 min (REASON:TK). В след. раз бан будет в 5 раз больше! :angry: :angry: :angry:
У меня был AK, в тебя попали из емки. Дак какого ты в меня то палить начел? Развелось же нубов.. :blink: :blink:
 

rad

Новичок
Непонмю точно ник, что-то связано с TGK. ban 120 min (REASON:TK). В след. раз бан будет в 5 раз больше! :angry: :angry: :angry:
У меня был AK, в тебя попали из емки. Дак какого ты в меня то палить начел? Развелось же нубов.. :blink: :blink:
"что -то сделал" толку от такого админа- чуть больше нуля.


http://ifolder.ru/21845676
wh "XaTaB" , скрывается ,но не очень ловко ,пинг соотв. нелепому читеру 150-170.
 

alexv

Пользователь
"что -то сделал" толку от такого админа- чуть больше нуля.


http://ifolder.ru/21845676
wh "XaTaB" , скрывается ,но не очень ловко ,пинг соотв. нелепому читеру 150-170.

Вписал перманент. Спасибо.
P.S. Товарищ с мегафона - наглеет.
Адреса динамические, пришлось подсети забанить.
 

kolyay

Новичок
Днём играл нормально, щас пишет какую-то фигню - "Hacker? xD".
Ник был KATTAU`.
 

Вад

Пользователь
Внимание!!!

Теперь, при подключении к серверу, у каждого клиента автоматически стартует запись демки. Это сделано для того, чтобы любой игрок мог доказать, что он играет честно - без читов.
Необходимо понимать, что каждая демка занимает место. Поэтому, на винте, всегда должно быть минимум 30-50Мб свободно.

P.S. Да и обновите клиента (path43). В 35й версии демки пишутся с ошибкой!!!
 

kak2s

Пользователь
Увожаемы неадекватный админ Mmyk вы совсем умом тронулись или что???не можете отличить вх от скилла, второй топовый игрок города отправился в перманент(я про Noisy)и дело не в том что человек играет не под своим ником, просто подчеркивает глупость и не способность трезво оценить игрока главного админа сервера...при этом на сервере в этот момент играл еще 1 человек неоднократно находившийся в бане и многократно паленный с вх!!!!!(я про хатаба) делайте выводы господе, куда катится уровень кс в городе если происходит такой беспредел!!!!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Внимание!!!

Теперь, при подключении к серверу, у каждого клиента автоматически стартует запись демки. Это сделано для того, чтобы любой игрок мог доказать, что он играет честно - без читов.
Необходимо понимать, что каждая демка занимает место. Поэтому, на винте, всегда должно быть минимум 30-50Мб свободно.

P.S. Да и обновите клиента (path43). В 35й версии демки пишутся с ошибкой!!!
А можно ещё сделать так, чтобы админ нажимал кнопочку, и у игрока делался скриншот экрана. После этого можно смело банить игрока, и просить у него скриншоты и демку. Если чист - амнистия.
 

Arvien

Пользователь
Зачем stop. Все проще: "А у меня 35ый патч :(" ) Кому надо, у того будет демка. Для этого и сделали. По-моему все супер, че тут обсуждать. Наконец можно снять бинд на record ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху