Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ip_

Пользователь
ban TaHk, permanently, wh

Предлагаю изменить в настройках сервера mp_forcecamera на 2, т.к. вид от третьего лица даёт преимущество тем, кто сидит в скайпе\тс.
 

pebyxa

Пользователь
ban TaHk, permanently, wh

Предлагаю изменить в настройках сервера mp_forcecamera на 2, т.к. вид от третьего лица даёт преимущество тем, кто сидит в скайпе\тс.

И потом нытьё пойдёт , что кто-то играет с ВХ и им не докажешь что ты по ТС или по Скайпу базаришь ... тем более это простой сервер для игры на rank или для развлечения .
 

N1kon

Новичок
у меHя скриH есть что ты в спек и меHя после етого забаHел, вблиH я зHаю что с табой спорить бесталку, (tree :) )
Выучи уже русский, а... и зачем выделять букву "Н"? Стильно, модно, молодежно?
А по теме: забанили и забанили, че ты ноешь то? 2 часа в кс не поиграл, беда? Как дальше жить?
 

wickednaikh

Новичок
хз, мб не по теме, но по-моему всё нытье заключается в этом: http://demotivators.ru/media/posters/37638_gajd-po-nahozhdeniyu-shkolotyi-sredi-razlichnyih-form-zhizni.jpg ;

2Тоха: мб не спроста всё это?) Значит был повод, что к тебе пришлось приглядываться админам, и вскоре быть забаненым
 

_ip_

Пользователь
И потом нытьё пойдёт , что кто-то играет с ВХ и им не докажешь что ты по ТС или по Скайпу базаришь ... тем более это простой сервер для игры на rank или для развлечения .
Я и предлагаю изменить настройку так, чтобы после смерти можно было смотреть только за своих и только от первого лица.
 

cubenot

Пользователь
Подскажите, пожалуйста:
route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 172.19.xxx.1

xxx - какие тут должны стоять цифры?
 

alexv

Пользователь
отключите впн затем в командной строке tracert cs.vega-int.ru, первым в списке (под номером 1) будет нужный адрес.
 

Alik_1000kg

Пользователь
Эээй ребят...разбаньте jmt пожалуйста, я больше не буду своих убивать =D.


И вообще, лучше уберите эту фигню, за 3 тим килла бан. часто некоторые сами под прицел бросаются, как сумасшедшие. =)
 

matr1k

Пользователь
ну вот почему то я ниразу за тим кил не влетал в бан, единственное получал бан за подсад (на СТ респе на нюке, слева скала, подсаживаешь и начинаешь из МКи калашматить=)
 

Alik_1000kg

Пользователь
Ааа, что за фейки, почему люди играют под моим ником??? Как с этим разобраться?? Ник mama mia!..ну что делается..клон играет под [xXx]mama mia! Помогите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху