Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matr1k

Пользователь
игроки tox и bafrik предлогаю вам самолично рассказать всем что именно вы оба являетесь неуловимым wasya отпираться смысла нету ибо вас сдал вас же друг,я в принципе уже давно знал но думал мозгов прибавится вам но нет увы этого не произошло поэтому дабы небыло плачевных последствий сдайтесь сами и возможно судьба будет к вам милосердной ... (c)cbIRoK
мне конечно пофиг на Васю, но половине сервера охото знать, кто это.
 

_ip_

Пользователь
Я что-то пропустил? Казалось, что тем wasya ушла со времен зиловского серва.
 

Personal_Jesus

Пользователь
товарищ personal будь так любезен,расскажи за что вчера ты дал бан KocMoc'y! и за что сегодня от твоего лица был забанен ник YaHoO!!!очень хочу узнать причины обоих банов!
Yahoo ban месяц за оскарбление админа, след бан будет перманент. Отсчет от 22.01.
Prokyror тоже самое, жесткое оскарбление игроков, забивание стрелок и т.д. бан месяц отсчет от 22.01.
Товарищ Cooler не надо писать в лс угрозы и всякую хрень, я уже давно ничего не боюсь.
Будьте уважительней к другим игрокам и не будет никаких банов!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
кстати я работаю каждый день с 10 до 20 если ктото играет под моим ником в это с вероятностью 90 процентов это не я
 

shakil

Активный пользователь
Yahoo ban месяц за оскарбление админа, след бан будет перманент. Отсчет от 22.01.
Prokyror тоже самое, жесткое оскарбление игроков, забивание стрелок и т.д. бан месяц отсчет от 22.01.
Товарищ Cooler не надо писать в лс угрозы и всякую хрень, я уже давно ничего не боюсь.
Будьте уважительней к другим игрокам и не будет никаких банов!
я тебя даже не думал оскорблять,а просто написал свою точку зрения!!!"на твоём месте я бы заботился о семье а не раздавал бы баны в кс" где ты здесь увидел оскорбление я не знаю,согласен с баном на 2 часа но не как не месяц...

Нарушение п.2.2.в) правил форума, +10%
 

Personal_Jesus

Пользователь
я тебя даже не думал оскорблять,а просто написал свою точку зрения!!!"на твоём месте я бы заботился о семье а не раздавал бы баны в кс" где ты здесь увидел оскорбление я не знаю,согласен с баном на 2 часа но не как не месяц...

Нарушение п.2.2.в) правил форума, +10%
Оскорбил не меня, а Hugo Chavesa, за что и получил бан.
По поводу советов, я их не просил.
 

maxx

Активный пользователь
а че то не работает : 46.45.33.8:27015
туда цепляюсь или "власть сменилась"?
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
Ух ты, любимая 131 подсеть, у меня раз 15 отмечена как wh, тк, aim, мат.. в общем полный букет венерических заболеваний
Но последний бан не мной выписан.
да мHе пофигу Hа Hих главHое меHя Hе баHят за читы и все, потому что я Hе играю с читами)) у меHя все баHы за мат и усе )

а че щас серв та Hе пашет ? ;)
 

alexv

Пользователь
Сервер офф. Походу опять питалово вырубилось. :( Завтра включим.
 

GaMeR

Новичок
Админы что происходит?? Играл вчера...раз вылетел бан и только сегодня сутра зашёл..опять всё нормально потом поиграл минут 20 и сразу опять бан? воьще ничего ни кому не писал ник в игре GaMeR .. из админов вроде был только персонал джесус

При это я заметил что те кто матерятся просто получают предупреждение от hugo как то так ник...а я вообще играя молча бан схлопотал! не дела это
 

avast

Пользователь
Чё за фигня ? Я за хожу на вегу и у меня так начинает сильно лагать и пинг до 700 поднимается а у всех норм! А на всех остальных серверах все нормально ! <_<
 

Personal_Jesus

Пользователь
Админы что происходит?? Играл вчера...раз вылетел бан и только сегодня сутра зашёл..опять всё нормально потом поиграл минут 20 и сразу опять бан? воьще ничего ни кому не писал ник в игре GaMeR .. из админов вроде был только персонал джесус

При это я заметил что те кто матерятся просто получают предупреждение от hugo как то так ник...а я вообще играя молча бан схлопотал! не дела это
Я уже 3 дня в кс не появлялся.
На сколько бан дали?
 

Вад

Пользователь
Не знаю точно на сколько..но больше двух часов точно..я зайти смог только спустя 6 часов. Мне самому странно показалось,обычно или 2 часа или перманент..

А вы уверены что был именно БАН? Что то я не вижу в логах ника GaMeR.
 

Flooder

Активный пользователь
блин...сматерился на эмоциях)
на сколько забанили?
ник lesha, если поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху