Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YOKOHAMA

Новичок
До смешного доходит. Не могу зайти на сервер по локалке: банально ползунок загрузки не идет дальше 1ого деления!!! Вот такой замечательный коннект. И это уже в который день! Еще хотел спросить, какой античит собираются ставить на сервер. Все время речь шла про myAC, но он не работает под 7ой виндой. Пол города играть не сможет, если его поставить. Пол города уже играть не может из-за запредельных лагов. Может стоит вернуть как было? И читеров из внешки не станет.
Нафиг этот myAC. Ultra Core Protector anti-cheat получше маяка будет
 

QweRius

Пользователь
Забанил я. За WH! Перманент. "Чудес" нам не надо :(
И моим словам, что играл честно, я так понимаю, ты не поверишь? 3ый раз ты меня поимал, если не ошибаюсь, сейчас все навсегда и бесповоротно? А какие чудеса я там вытворял? :)
 

Arvien

Пользователь
Россия втухает на международной арене, потому что каждый, кто хоть как-то умеет играть, забанен на всех серверах "за читы" :) Наверно надо постоянно на веб камеру записывать как играешь ))
 

Arvien

Пользователь
Так на 35ом патче не пишет *) И чем поможет POV? В нем разве содержатся текстуры и остальное? Админ и так видит то же что и в пове будет, только делает вывод что вх. Как док-во надо монитор, записанный со стороны *)
 

hell_boy

Пользователь
Самые главные :mellow: Что там на счет античита, осень хочу. Внешний IP дали, вроде все что нужно есть.
 

trace

Новичок
Я за то чтобы:
а) вега снова стала локальным сервером
б) создали VEGA server 2 в LAN
в) создали аналог веги в LAN-e.
С нынешними лагами играть невозможно.
 

COSTOS

Пользователь
+1 всеравно почти всегда сервер забит!играть всегда есть с кем

хех, ну как Вы не поймете, что 23 и 17 подсетям проще коннектиться на "внешний" сервер, через ВПН, да и в локалке с нынешними кучей запущеных ФТП у Вас будет пинг не меньше... если кто-то в вашем доме запустит фтп, это считай пошел "товарный поезд", и ваши малюсенькие игровые пакетики не смогут вклиниться между "вагонами" этого "товарняка"...
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Сори за оффтоп но посмотрите на сайте http://png-tm.ru мониторинг :)
 

asterix19101

Пользователь
вчера не забанил в честь НГ, думал исправишься, ан нет, ну тогда Гоу на заслуженный отдых.
ban GoRush.ZoLeXe permanently reason - cheats date: 10.01.2011 time: ~ 17-38 map de_clan1_mill
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху