Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Personal_Jesus

Пользователь
Покорректней общайся.
То что Redemax aim - это весь сервак видел. Там по всему экрану прицел дёргало с хедами паралельно. Так что не надо мне говорить, что повезло.
На счет скайпа, да ради бога, никто не говорит что он с wh играл.
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
что баH за такой ( *DEAD* Wh off, [вырезано]: tvoi deti? O) Huк Hе дают ? <_< оH матерится и оскорбляет !

Мат, +10%
 

shakil

Активный пользователь
товарищ personal будь так любезен,расскажи за что вчера ты дал бан KocMoc'y! и за что сегодня от твоего лица был забанен ник YaHoO!!!очень хочу узнать причины обоих банов!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
игроки tox и bafrik предлогаю вам самолично рассказать всем что именно вы оба являетесь неуловимым wasya отпираться смысла нету ибо вас сдал вас же друг,я в принципе уже давно знал но думал мозгов прибавится вам но нет увы этого не произошло поэтому дабы небыло плачевных последствий сдайтесь сами и возможно судьба будет к вам милосердной ... (c)cbIRoK
 

Вован

Пользователь
игроки tox и bafrik предлогаю вам самолично рассказать всем что именно вы оба являетесь неуловимым wasya отпираться смысла нету ибо вас сдал вас же друг,я в принципе уже давно злан но думал мозгов прибавится вам но нет увы этого не произошло поэтому дабы небыло плачевных последствий сдайтесь сами и возможно судьба будет к вам милосердной ... ©cbIRoK

оО

оффтоп, +10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху