Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

={TGK}^VovAn

Новичок
av разбань пожалуйста!!! ип 172.19.211.36 уже 3 месяца в бане!!!!! плизззз!!! 1 и последний раз!!
 

COSTOS

Пользователь
читерам посвещается:

вот я начал играть в КС... ух... все бегаю, стреляют, но я ни в когоо не попадаю... что делать? лезть в инет, искать читы.....
нашел!!! слава богу на этом сервере их не половят... попробуем, ВХ-робит, АИМ-робит!
Я-царь-король, я супер-пупермэен... и что дальше? я сижу за компом, хочу посмотреть на страницу в контакте- а мне тут ЧИТБОТ, а я хочу в контру нубасов пошпилить!!! ну думаю, залезам с ботом пошпилим... и БАН!!! ох Ё маЁ, мне с ботом БАН, да за , что? я же просто тут подмухлевал...ну совсем чуть-чуть... ничего, что я сквозь стены вижу?.. ничего, что в голову из под жопы?.. дак у меня тут в контакте и еще где-то раскаляются страсти в группе КС, что я дескать не так играю... отрешаюсь от страниц... беру мышку в руки.... и.... кто же я? суперпупермегачитернагибатор или пряморукий игрок, у которого и шара в + и игроки в команде не криворукие, и мне эти читы нах не нужны?

мы за мир во всем мире и честную игру!!!


и это только сказка,для немногих тех, кто играет РУКАМИ и с ГОЛОВОЙ!!!
 

no[M]on

Пользователь
читерам посвещается:

вот я начал играть в КС... ух... все бегаю, стреляют, но я ни в когоо не попадаю... что делать? лезть в инет, искать читы.....
нашел!!! слава богу на этом сервере их не половят... попробуем, ВХ-робит, АИМ-робит!
Я-царь-король, я супер-пупермэен... и что дальше? я сижу за компом, хочу посмотреть на страницу в контакте- а мне тут ЧИТБОТ, а я хочу в контру нубасов пошпилить!!! ну думаю, залезам с ботом пошпилим... и БАН!!! ох Ё маЁ, мне с ботом БАН, да за , что? я же просто тут подмухлевал...ну совсем чуть-чуть... ничего, что я сквозь стены вижу?.. ничего, что в голову из под жопы?.. дак у меня тут в контакте и еще где-то раскаляются страсти в группе КС, что я дескать не так играю... отрешаюсь от страниц... беру мышку в руки.... и.... кто же я? суперпупермегачитернагибатор или пряморукий игрок, у которого и шара в + и игроки в команде не криворукие, и мне эти читы нах не нужны?

мы за мир во всем мире и честную игру!!!


и это только сказка,для немногих тех, кто играет РУКАМИ и с ГОЛОВОЙ!!!
я бывает с вх побегаю на внешке.. Fun game... и не больше.. вот с вх играть куда сложнее чем на реакцию..
 

hell_boy

Пользователь
hell_boy^^: ban .::XrbIbItX::. permanently REASON: WH (19:20)

hell_boy^^: ban [::CranK::]_-DumBaSS permanently REASON: WH (20:28)
 

Fate

Пользователь
ну мне да... я не привык так... + админы :lol:
господи прости,ты кто такой,неужели ты хочешь играть,как все мировые звезды вместе взятые?... вовремя в голову стрелять не так и сложно научиться(не так и толго),хорошего второго пилота и 90% уже сделано,я не понимаю вас,набуя ты сел в контру и так запариваешься,если тебе в легкую "покарать" всех с Wallhack'ом?Добиться чего-то хочешь? посмотри и запоминай,как стреляют профессионалы,дитя мое,если же ты хочешь показать что ты самый опупенный в Снеже,то чего же ты ждешь,вперед,дай бог чему-то научишься,если действительно хочешь этого.Но я все же думаю что ты ты(даже ,если хочешь чего-то достичь в кс),делай что-то для этого,а не сиди на внешках с вх и не ори на форумах по теме этой,может я и не прав,но это решать тебе,иди к успеху,будь в списке профи,огромный респект,если я через пару лет посмотрю видео с твоим участием...
 

COSTOS

Пользователь
вот если я знаю все прострелы на картах и буду регулярно их использовать, меня тоже посчитают ВХ?
 

matr1k

Пользователь
вот если я знаю все прострелы на картах и буду регулярно их использовать, меня тоже посчитают ВХ?
с опытом в кс почти 9 лет я смогу отличить вх от регулярных прострелов,
даже не просто прострелов, а рандомных выстрелов со слона через 2 стены
(п.с. - только слон может прострелить 2 стены)
(п.п.с. - опыт строения карт в кс 2 года)
 

hell_boy

Пользователь
(п.п.с. - опыт строения карт в кс 2 года)

Аха, тоже тоже таким делом занимался. WorldCraft, что-то в этом роде)
Вот у kill'bI (freeman) ништяк были мапы.
Я когда руку ломал, создал свой двор вообще со своим домом и рядом стоящим :lol: :lol:

з.ы. сор за флуд ;)
 

matr1k

Пользователь
WorldCraft это до версии 3.4
начиная с 3.4 она называется Valve Hammer Editor
мои карты стояли раньше даже на сервере Зила :)
 

slaY

Новичок
с опытом в кс почти 9 лет я смогу отличить вх от регулярных прострелов,
даже не просто прострелов, а рандомных выстрелов со слона через 2 стены
(п.с. - только слон может прострелить 2 стены)
(п.п.с. - опыт строения карт в кс 2 года)

Да я заметил как тут узнают WH или нет. Схема проста если у играка 2 или более прострела в 1 раунде он WH. Или же AIM больше 4 хедов то он читак, или тупо ник непонравился. Или играет круче админа :DD
 

matr1k

Пользователь
Да я заметил как тут узнают WH или нет. Схема проста если у играка 2 или более прострела в 1 раунде он WH. Или же AIM больше 4 хедов то он читак, или тупо ник непонравился. Или играет круче админа :DD
такой бред написал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху