Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husKar

Пользователь
спс админу gadjet =\ за точто забанил оч по уму . . . Убили свой спецально , а за мат забанен был я..) очень круто =)
 

g3h1k

Новичок
awp_war

03:31

nick: Tisto (возможно Toxa)

multihack (wh+aim+fastfire+speedhack , etc.)

Поднимите логи , если не безразлично.

Демо есть.

Не знаю, чем поможет конечно. Но просто, для отчетности.

Demo
 

_ip_

Пользователь
Подниму небольшой вопрос - несколько раз ко мне уже обращались с просьбой кикнуть или даже забанить говоряших в микрофон. Мое личное мнение - в микрофон говорить можно столько, сколько хочется, при этом оставаясь в рамках правил, то есть без оскорблений в сторону других и без флуда(врубание музыки например). Я часто играю на внешних серверах и там говорить в микрофон - норма. Не понимаю почему среди очень многих местных игроков это воспринимается в штыки - любая фраза в микрофон и тут же весь чат заполнен "заткнитесь уже" и т.п. А как вы относитесь к этому?

Для тех, кто не хочет слушать голоса в игре - Option -> вкладка "voice" -> убираем галку с "enable voice in this game"
 

Fate

Пользователь
Подниму небольшой вопрос - несколько раз ко мне уже обращались с просьбой кикнуть или даже забанить говоряших в микрофон. Мое личное мнение - в микрофон говорить можно столько, сколько хочется, при этом оставаясь в рамках правил, то есть без оскорблений в сторону других и без флуда(врубание музыки например). Я часто играю на внешних серверах и там говорить в микрофон - норма. Не понимаю почему среди очень многих местных игроков это воспринимается в штыки - любая фраза в микрофон и тут же весь чат заполнен "заткнитесь уже" и т.п. А как вы относитесь к этому?

Для тех, кто не хочет слушать голоса в игре - Option -> вкладка "voice" -> убираем галку с "enable voice in this game"
Можно также отключить некоторых игроков,пользуясь Player List'ом
 

sty

Новичок
да ппц админы пашли....
под моим ником заходят я говарю смени не сменяет ну 1 раз сматерился че теперь бан давать????
 

Personal_Jesus

Пользователь
да ппц админы пашли....
под моим ником заходят я говарю смени не сменяет ну 1 раз сматерился че теперь бан давать????
Под твоим ником никто не заходил.
А базлать на сервере матом никому не позволено.
Можно сказать мне, что кто-то присвоил ник команды, а я уже разберусь, что сделать.
 

alexv

Пользователь
По поводу читера 2 Гешик .. у меня пока вега так и не работает - как появится - впишу бан.
По поводу микрофонов - просто так базлать - я против.. он в кц нужен только для того что касается игрового процесса.
Если используют просто для болтовни - я предпреждаю - потом могу и бан выписать - ибо ради одного "говоруна" всем игрокам отключать войсы.. как то уж слишком.
Вот так.
 

Fate

Пользователь
По поводу читера 2 Гешик .. у меня пока вега так и не работает - как появится - впишу бан.
По поводу микрофонов - просто так базлать - я против.. он в кц нужен только для того что касается игрового процесса.
Если используют просто для болтовни - я предпреждаю - потом могу и бан выписать - ибо ради одного "говоруна" всем игрокам отключать войсы.. как то уж слишком.
Вот так.
еще раз повторяю,что есть возможность отключить 1 игрока ,а не в опциях отключить воис в целом!Для этого заходим в Player list выбираем игрока"говоруна" и тыкаем "mute in-game voice"
 

alexv

Пользователь
Еще раз пишу что всем отключать одного не слишком ли много чести?
 

_ip_

Пользователь
Я буду придерживаться мнения хозяев сервера, но все же мне не кажется, что сделать несколько кликов и забыть о мешающем тебе плеере - это сложно. Порой и на тех кто по теме говорит, например "давайте туда вот зарашим", реакция все равно отрицательная - некоторые зашли просто пострелять под пиво и им совсем не до тактик-рашей или тимплея. А порой и вообще ругаются из-за того, что слышат детский голос и\или достаточно глупые предложения(хоть и по теме).
 

g3h1k

Новичок
Я буду придерживаться мнения хозяев сервера, но все же мне не кажется, что сделать несколько кликов и забыть о мешающем тебе плеере - это сложно. Порой и на тех кто по теме говорит, например "давайте туда вот зарашим", реакция все равно отрицательная - некоторые зашли просто пострелять под пиво и им совсем не до тактик-рашей или тимплея. А порой и вообще ругаются из-за того, что слышат детский голос и\или достаточно глупые предложения(хоть и по теме).
в нашей бесплатной локальной сети и сервере у многих людей иная психология, нежели во внешнем интернете, так что остается только терпеть :rolleyes:
 

no[M]on

Пользователь
да никто в микрофон по делу не говорит, и кому приятно слушать, детские команды какие - то.. при мне ник " GOD3D " вообще говорил не по теме. всякую чущь болтал, до не возможности.
 

.minimal.

Пользователь
забанте пермонетном плеера под ником "Toxa" орет матом, предьявы кидает,вообще не адыкватная личность.
а ведь этому ребенку скоро в школу идти.
 

sty

Новичок
Под твоим ником никто не заходил.
А базлать на сервере матом никому не позволено.
Можно сказать мне, что кто-то присвоил ник команды, а я уже разберусь, что сделать.
я те прям не говарил..... ты читай чат иногда.....
 

Personal_Jesus

Пользователь
я те прям не говарил..... ты читай чат иногда.....
Я читаю чат, при чем очень внимательно, поэтому ты 2 раза уже в бане и побывал, пока на 120 минут за свои бурные и эмоциональные высказывания, а так же за перепирательство с администрацией.
Мне не надо ничего доказывать, прекрасно все вижу, а тебе за систематические нарушения правил и до перманента не далеко.
По-этому, играй спокойней и не будет никаких проблем.
Закончили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху