Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
Внимание! Администраторы сервера.

Запущен сервер 2 (27016) с установленным античитом sxei (в необязательном режиме, т.е. без античита пускает на серв только ставит префикс), ибо у него появилась поддержка 64 разр. ОС.
Античит

**** Снятие скриншотов на стороне клиента ****
------------------------
Для снятия скриншота достаточно прописать в консоле команду:

amx_sxe_screen "Ник игрока"

На экране администратора в игре покажется скриншот.
Скриншот создается и в папке sXe_ScreenShots (которая находится в папке с игрой где hl.exe) ! только у админа, который делал скриншот.
Размер картинки 400x300.

------------------------------
*** Локальный БАН ***
------------------------------

sXe Local Ban (Локальный бан) - позволяет администраторам запретить игроку зайти на сервер, где был поставлен бан. Забаненый игрок не сможет зайти на сервер.
sXe Local Ban - бан ставится по номеру жесткого диска. Каждый компьютер имеет свой уникальный номер.

Использование:
amx_sxe_ban #userid
Наберите в консоле status, чтобы узнать номер игрока.
# 1 "Strelok" 3209 STEAM_ID_LAN 0 05:02 4 0
# 2 "akaaa" 3210 STEAM_ID_LAN 0 03:05 4 0
# 3 "ola" 3180 STEAM_ID_LAN 0 38:07 3 0
# 6 "x8ooam" 3203 STEAM_ID_LAN 0 19:24 2 0
#10 "X u n o u" 3212 STEAM_ID_LAN 0 01:23 5 0
#11 "iggy#" 3174 STEAM_ID_LAN 0 39:56 1

Пример:
amx_sxe_ban #3209 (забанить "Strelok" )
 

N1kon

Новичок
Админ(-ы) своих не баните за мат и разжигание конфликта? Хотя, что тут удивительного...
Без личностей, сам(-и) поймет(-ут).
 

no[M]on

Пользователь
можно спросить по поводу вега сервер 2.. ну просто не возможно играть если честно... лаги жуть... 2 человека и то в лагах.. не вижу смысла сервера.
 

alexv

Пользователь
можно поподробнее?, кто, кого когда - посмотрю по логам и впишу (если подтвердится)
Админ(-ы) своих не баните за мат и разжигание конфликта? Хотя, что тут удивительного...
Без личностей, сам(-и) поймет(-ут).

Мб это только у Вас? я когда проверял все ок было, да и у людей спрашивал - вроде норм все.

можно спросить по поводу вега сервер 2.. ну просто не возможно играть если честно... лаги жуть... 2 человека и то в лагах.. не вижу смысла сервера.
 

no[M]on

Пользователь
можно поподробнее?, кто, кого когда - посмотрю по логам и впишу (если подтвердится)


Мб это только у Вас? я когда проверял все ок было, да и у людей спрашивал - вроде норм все.
да нет... заходило потом еще 3 - 4 человека.. подлагивало.. пинг был 15 - 20 ... это не мало на 19 подсети.
 

matr1k

Пользователь
всех баню за мат и разжигание конфликта, бывают исключения (когда настроение хорошее, я делаю предупреждения или кик, и то это было недели 2 назад )) )
Извините товарищ Найкон, но у МОИХ друзей ума много чтоб НЕ материться и НЕ разжигать конфликты. :D
 

N1kon

Новичок
всех баню за мат и разжигание конфликта, бывают исключения (когда настроение хорошее, я делаю предупреждения или кик, и то это было недели 2 назад )) )
Извините товарищ Найкон, но у МОИХ друзей ума много чтоб НЕ материться и НЕ разжигать конфликты. :D
))) Этот человек наверно исключение из правил друзей, которые не матеряться и не разжигают конфликты))
 

sty

Новичок
че вообще за серв ! заходят Плагиаты !! с читами !! и админов нету че за нафиг....... :D
 

COSTOS

Пользователь
мне вот интересно, если я знаю все прострелы на карте, сижу в ушах и стреляю в прострелы, меня можно назвать читаком??? ребята, учите матчасть... и вх вам не нужен будет... или вы только выучили из механики игры, что в голову нужно целиться???
 

no[M]on

Пользователь
мне вот интересно, если я знаю все прострелы на карте, сижу в ушах и стреляю в прострелы, меня можно назвать читаком??? ребята, учите матчасть... и вх вам не нужен будет... или вы только выучили из механики игры, что в голову нужно целиться???
Согласен, Кость. я скока смотрел прострелов в обучающих мувиках, мувики от знаменитых игроков, знаю почти все прострелы, а если начнешь ими пользоваться сразу же : Читак. бан. и т д... а про Наушники и вообще молчу. теперь тока если типо matr1k, keng1k и т д, могут хорошо играть..
 

~TiMoN~

Пользователь
Kapi:O сидит в бане уже месяц за мат.
Он был не согласен с матриком за то, что забанили его друга...
матрик был зол и дал бан.
ладно, пофиг что бан, но рпосто месяц сидит и грустит...
 

alexv

Пользователь
я же Вам писал в игре - пишите мне в ЛС ип и когда за что, посмотрю - разбаню если так и есть.
Kapi:O сидит в бане уже месяц за мат.
Он был не согласен с матриком за то, что забанили его друга...
матрик был зол и дал бан.
ладно, пофиг что бан, но рпосто месяц сидит и грустит...
 

no[M]on

Пользователь
Kapi:O сидит в бане уже месяц за мат.
Он был не согласен с матриком за то, что забанили его друга...
матрик был зол и дал бан.
ладно, пофиг что бан, но рпосто месяц сидит и грустит...
твой " Kapio " - неадыкватный человек. и это знают многие, его угрозы,мат, тим килл. должны до чего - то довести... <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху