Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no[M]on

Пользователь
Ну так соблазн то велик. Хочется же что-то противопоставить отцам-задротам :huh:
я вот до сих пор не понимаю того смысла играть с читом ? просто себя зарекомендовать как " папик " теже 2 карты, до прихода админа... и что ? ну поиграл ты с ними, пострелял в стену, и все... и где тот кайф когда 1х1 остался с кем - то и слышишь его шаги за дверью, и начинаешь стрелять туда, до того пока он не умер, нежели просто нажать там не знаю. что " F1 " и посмотреть где он и побежать туда. не понимаю.
 

matr1k

Пользователь
я вот до сих пор не понимаю того смысла играть с читом ? просто себя зарекомендовать как " папик " теже 2 карты, до прихода админа... и что ? ну поиграл ты с ними, пострелял в стену, и все... и где тот кайф когда 1х1 остался с кем - то и слышишь его шаги за дверью, и начинаешь стрелять туда, до того пока он не умер, нежели просто нажать там не знаю. что " F1 " и посмотреть где он и побежать туда. не понимаю.
я лет 5 назад с читами играл, мне нравилось))
 

hell_boy

Пользователь
я лет 5 назад с читами играл, мне нравилось))

да и щас поди по тихому включаешь, когда админов других нет :huh: :huh:

так не хочет народ с ним играть :(... ужепроверено... поставить то недолго

ха, "странно почему... " )) вроде античит не плохой, все великолепно с ним!
 

_ip_

Пользователь
Ну ставили же уже - сервер пустой стоял. Что изменилось? Зачем опять проверять?
 

no[M]on

Пользователь
не че не надо.... сервер есть есть. админы есть есть. баны есть есть. че еще надо ?
 

asterix19101

Пользователь
BAN GOD 3D 5000 минут 12.08.2010 за ТК и МАТ. последнее предупреждение, далее будет перманент.
сори Снеговику за временный бан, бан был по ошибке из за ГУД 3Д, разбан уже был произведён.
 

no[M]on

Пользователь
ник " niz " был забанен на бесе автобаном за aim hack. по с ним по осторожней.
 

St1L

Пользователь
Как насчёт поставить 2 протокола?(dproto)
А то установил 43 патч с 48 пт и не могу найти сервер т.к. он на 47!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху