Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nEHCuAHEP

Новичок
Сервер включен. Железо обновлено благодаря http://forum.vega-int.ru/index.php?showtop...t&p=1259185.
Поучаствовавших в апгрейде просьба написать мне в личку ники в кц и ип.
Отписал

Смысл отключать silentrun и doubleduck, когда это оффицально разрешено на чемпионатах...?
неадекватный античит...
Если на самом деле это так (давно перестал следить за КС-новостями), то печально <_< - это баги КС, а юзать баги (так же как и скрипты/алиасы) на оф/чемпах всегда запрещалось...
 

dem6e1

Пользователь
Отписал


Если на самом деле это так (давно перестал следить за КС-новостями), то печально <_< - это баги КС, а юзать баги (так же как и скрипты/алиасы) на оф/чемпах всегда запрещалось...
на самом деле смотря демки с разных чемпов паики часто используют silent run и никаких санкций не замечалось !
почему бы не идти по направлению то что делают все...;)
я за дабл дак
 

GHerz

Пользователь
вчера было норм, а сегодня - [tier0_s.dll] -> incorrect version

выложите tier0_s.dll у кого без проблем идет
 

N1kon

Новичок
Если уж ставите античит придирающийся к протоколу, то обновите уж сервак...
 

Personal_Jesus

Пользователь
Alah Akbar ban за tk, мат. map de_dust2_A. В совокупности со старыми грехами бан перманентный.
 

alexv

Пользователь
Alah Akbar ban за tk, мат. map de_dust2_A. В совокупности со старыми грехами бан перманентный.
А как он мне клялся исправится ... видимо горбатого... <_<
В след раз баньте через ucp (по железу):
ucp_ban [nick/userid] [time in mins (optional)] [reason (optional)] - забанивает на локальном сервере игрока по уникальному идентификатору компьютера. Если время бана не указано, либо указан 0, то банит навечно.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Да теперь с этим анти-читом играть не возможно, и так раньше лагало так теперь ваще играть нереально
 

St1L

Пользователь
Зачем запрет на модели? мне стандартные не нарвятся! какой выход предложите?
 

4nix

Пользователь


+1
я вот со стандартными играю и все норм, правда как кс переставил че то не могу на старом сенсе играть... прям че то не то и все(
ну и на 17 сети задержка большая, хотя пинг показывает 25-30...
но должен отметить что на новом оборудовании серв стал лучше...)
добавлю еще что народу очень мало(
видимо на многих античит ругается((
может его офф?? или че? а то 2-2 играть как то не айс(
лиюо предлагаю поставить что нибудь более подходящее и менее интенсивное, чтобы не так ругалось на все подряд.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху