Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husKar

Пользователь
Охота поинтересоватся кто такие TKA4 u JIyuD)I(u a to etu dva ****** получат ...
 

alexv

Пользователь

Бан у него перманент, забанил его JJ 10.01.2010, 22-00 ... скорее всего за чит.., если интересно подробнее пишите ему в личку.
 

crosby

Новичок
Бан за ТК... пишите ип, разбаню, возможно случайно в перманент кинул его

Разбанил
 

husKar

Пользователь
pff На веге ежедневно по 7 - 10 читаков и ...... играют На других сервах то аим то спеед хак то вх .. Так если их килл там маты на мате .. Доходит до оскорбления родителей ... Если вы читаки и ****** без вх не можете играйте с ботами им можт ваше "исскуство" понравится , а игру портить нех ... АДМИНЫ веги пристально следите за игроками даже от кого чита не ожидаешь он с ним ((( Поставьте античит пусть хоть с лагами зато честно ...
 

crosby

Новичок
админи вы когда нить играете кто то зашол под ником jj и читерит волхак и аим у него
ты серьезно?)

под этим ником может зайти только сам jj
только я могу заходить под ником jeejay, а под ником jj может кто угодно...

PS: забанил, но это бесполезно...
 

matr1k

Пользователь
Чемп то причем :lol: И батька веговский это еще круче придумка.
У этих людей имеется чит, который называется валхак. Чит очень хреновый. Отловить его почти не реально. Но в случаях выше:
nvdie на цббле стоя за воротами, со снайперкой, с первым приближением палил сквозь ворота в противника. Из трех раз попал три раза!!! Один раз вообще сквозь ворота и ящик. Противник далеко не тупой был и БЕГАЛ!!! Применяя некоторые из возможностей амхплугинов очень хорошо было видно как он ведет прицел за противником. Это что скилл такой? Шестое чувство в действии?

homer (тер, большая поляна) - там же на цббле. Тоже сквозь ворота умудрился увидеть как противник выбежал из тунеля, навелся и через всю поляну начал очень точно попадать. Опять мега скилл?

q - просто глупо спалился. На clan_mil1 он в террористах шустро бежал по туннелям. Решил вылезти в первом колодце. Вот только вместо того чтоб вылазить вдруг останавливается, смотрит вверх и со всей дури, спреем, начинает стрелять в угол ящика. И о чудо, убивает копа!!!! А ведь на самый верх ящиков копы очень редко лезут. Как же он угадал, что там кто то есть? Ни топота ни стрельбы от копов (с ящика) не было. Парни тупо сидели, что то ждали. Видимо опять скил?

Разбан будет после того как на сервере появится античит позволяющий 100% избавиться от ВХ. Ибо заходить на сервер ради того чтоб отлавливать читеров это имхо идиотизм.

Ну я тоже частенько бывает через ящик как начну шмалить и убиваю,
на счет nvidie - полностью согласен, наблюдал за ним, волхак стропроцентный)


да еще меня и с админства сняли(( наверно плохо админил((( =)
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
админи разберитесь персонал джесус несправляется ))wasya под всеми никами игроков заходит и начинает всех материть и расттреливать!!
 

Personal_Jesus

Пользователь
админи разберитесь персонал джесус несправляется ))wasya под всеми никами игроков заходит и начинает всех материть и расттреливать!!
Да, банил его сёгоня раз 20, он меняет Ip и заходит заново под другим ником.
С радостью бы не видел этого неадеквата на сервере.
 

alexv

Пользователь
Да, банил его сёгоня раз 20, он меняет Ip и заходит заново под другим ником.
С радостью бы не видел этого неадеквата на сервере.

В понедельник свяжусь с администрацией... против смены Ип мы ничего сделать не можем.

Матрик насчет админства, просто я тут глядел активность админов... пару человек убрал, ибо больше месяца не было в онлайне... Если у тебя что-то поменялось и ты планируешь играть.. и админить... все верну.

И еще приветствуем нового товарища в команде "Personal Jesus" :lol:.
 

avast

Пользователь
Ну я тоже частенько бывает через ящик как начну шмалить и убиваю,
на счет nvidie - полностью согласен, наблюдал за ним, волхак стропроцентный)


да еще меня и с админства сняли(( наверно плохо админил((( =)
Оо
Помоему только два человека верит nvdie!! это я и DMF
 

Fate

Пользователь
Ну я тоже частенько бывает через ящик как начну шмалить и убиваю,
на счет nvidie - полностью согласен, наблюдал за ним, волхак стропроцентный)


да еще меня и с админства сняли(( наверно плохо админил((( =)
какой тебе админить,если скил от чита не можешь отличить,смех да и только.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху