Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexanterr

Активный пользователь
Что нужно сделать чтобы играть на серваке? КС лицензия.
 

Вад

Пользователь
flw! на fy_iceworld BAN за WH. Так позорно и нагло палиться на такой карте... :) Тупо водить пулемет наводясь сквозь стены.. это же надо же додуматься!!!
Бан перманент!
 

Lifeless

Новичок
fw на fy_iceworld BAN за WH. Так позорно и нагло палиться на такой карте... :) Тупо водить пулемет наводясь сквозь стены.. это же надо же додуматься!!!
Бан перманент!
а я так же делаю оО особенно с косой(или я не понял что значит наводясь сквозь стены))))
а так то видел у flw wh только на другом серве)
ban Respect permanently reason - cheats date: 07.01.2010 time: ~ 15-06 map de_dust2_a
ну вот, а ещё орал, что не читер он))
 

Вад

Пользователь
Наводится сквозь стены = {Подпрыгнул, увидел где противник, навел прицел, нажал гашетку. Однако противник стрелял стрелял да и ушел чуток левее. Читер тоже двинул прицел левее. Противник вернулся в исходную позицию и читер тоже передвигает прицел.}
 

Вад

Пользователь
Эти трое 100% с читом были (см. выше). Потому и перманент. Однако на 120 минут ушли еще двое. С теми же симптомами.
Придется еще и демки поизучать и может быть продлить товарищам пребывание в "сауне" :D
 

alexv

Пользователь
Эти трое 100% с читом были (см. выше). Потому и перманент. Однако на 120 минут ушли еще двое. С теми же симптомами.
Придется еще и демки поизучать и может быть продлить товарищам пребывание в "сауне" :D

Да уж... не понимаю почему не хочет народ честно играть.... 24 перманента уже :D.
 

Fate

Пользователь
Вад,а откуда ты считаешь себя таким правильным "античитом"?
 

husKar

Пользователь
ММук ты их банишь так как шитаешь себя отцом всея вега!? и убить на игре их не можешь поди .. а то что у етих людей имеется скилл и аппаратура хорошая ето ты не учел!? Батька веговский...
 

Fate

Пользователь
была-бы возможость присутствовать на чемпе,я думаю не имело-бы смысла меня банить><
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху