Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.::JqpL::.

Новичок
какаято закономерность ники alah akbar u another_viktori9 и при том на серве есть админы ММук.. рякции 00
а ети писюкастые маньяки с вх сильно бесят!
 

.::JqpL::.

Новичок
Админ MMyk вы /вырезано/ !? или как вас просят забанить читака ви молчите вас зовут раз 10000000 ви молчите а Вдруг не за что влетает бан ...
Сфигали !? играя без читов хотя баня overlucked'a не читака а потом говоря что он с вх бегает .. ТК всякие идиоты вы баните не их на тех кто им отвечает за снесенные - 80 хп ....

оскорбление пользователя, +10%
 

bamasa1

Новичок
Ниче отыграв карту даст 2 с результатом 121 фраг 3 смерти меня забанили сказали "остынь" ))давно было но очень интересный факт ж)
пс дак я Походу раньше папкой был ? :wacko:
 

alexv

Пользователь
Админ MMyk вы /вырезано/ !? или как вас просят забанить читака ви молчите вас зовут раз 10000000 ви молчите а Вдруг не за что влетает бан ...
Сфигали !? играя без читов хотя баня overlucked'a не читака а потом говоря что он с вх бегает .. ТК всякие идиоты вы баните не их на тех кто им отвечает за снесенные - 80 хп ....

оскорбление пользователя, +10%
За такое можно и перманент схлопотать... выбирайте выражения.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
К сожелению в последнее время развелось слишком много читаков, а внимание админов пролетает мимо :D
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Сервер работает на новом месте. Проверяйте.
До недавнего времени всё работало шикарно, просто образцово-показательный сервер, но недавно начались какие-то подвисоны, как будто не доходит часть сетевых пакетов. pathping идеальный, так что остается косится на железо. Неужели оно не вытягивает 10х10 (фризы бывают в основном во время большого скопления народа)
Я конечно понимаю сервер держится исключительно на вашем энтузиазме, и вы порядочно с ним попарились (за что вам спасибо), но нельзя ли разобраться с этой проблемой?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
До недавнего времени всё работало шикарно, просто образцово-показательный сервер, но недавно начались какие-то подвисоны, как будто не доходит часть сетевых пакетов. pathping идеальный, так что остается косится на железо. Неужели оно не вытягивает 10х10 (фризы бывают в основном во время большого скопления народа)
Я конечно понимаю сервер держится исключительно на вашем энтузиазме, и вы порядочно с ним попарились (за что вам спасибо), но нельзя ли разобраться с этой проблемой?

хм действительно уж как примерно 3 дня при игре 10х10 играть стаёт очень сложно, почти не возможно, посмотрите плиз что можно сделать что бы опять можно было нормаль поиграть с большим количеством народа :D
 

alexv

Пользователь
До недавнего времени всё работало шикарно, просто образцово-показательный сервер, но недавно начались какие-то подвисоны, как будто не доходит часть сетевых пакетов. pathping идеальный, так что остается косится на железо. Неужели оно не вытягивает 10х10 (фризы бывают в основном во время большого скопления народа)
Я конечно понимаю сервер держится исключительно на вашем энтузиазме, и вы порядочно с ним попарились (за что вам спасибо), но нельзя ли разобраться с этой проблемой?


хм действительно уж как примерно 3 дня при игре 10х10 играть стаёт очень сложно, почти не возможно, посмотрите плиз что можно сделать что бы опять можно было нормаль поиграть с большим количеством народа :D

Вчера сколько играл и мониторил вроде норм все было.
 

matr1k

Пользователь
почему все так хотят забанить Another (точнее если быть - Призрачный_Волк) ?=)

играл вчера, так на него столько наезжали...

а этот человек начал играть в кс раньше меня,

с ним вместе играли в КИТе, много раз учавствовали на чампах там...

уж поверьте, опыт игры у него есть, и далеко не факт что он читер...


а overluckeda забанили чтоль?=))))) яхз не надо банить тех, кто хорошо играет
 

alexv

Пользователь
У всех у кого не работает попробуйте в командной строчке набрать:
route add 172.19.14.47 mask 255.255.255.255 "адрес вашего впн шлюза"

начинает конектить и пишет какую то ошибку

Может быть просто серв был полный. Если нет то:
1. Какой у вас серийный номер на кц? (д.б. все 1)
2. Если п.1 норм - то скачайте клиента с нашего фтп и мона еще патчик.
 

alexv

Пользователь
Запущен второй сервер. Если на 1 серве народу 20 - просьба не ломиться.. заходите на 2-й.
cs.vega-int.ru:27016 - 12 чел.
 

asterix19101

Пользователь
alfa банить за мат круто а то што меня свои специально ножом режут это пофиг да??
если будем банить не круто - БУДЕТ БАРДАК, и так админа нет на серве - мат сплошной . стоилу серверу немного побыть в оффе как все расслабились и дали слабину по полной программе. Напоминаю, на сервере играют также и дети, учитывайте и принимайте это к вниманию. Будет МАТ - Будет БАН. и так почти неделю просто кикали с сервера за это дело, хватит, расслабуха завершилась. БУДТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ ! ! ! ПЛЗ .
 

alexv

Пользователь
Прошу обратить внимание игроков и админов на появление новых п. в правилах: 3.10 и 3.11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху