Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valich

Новичок
Ну, блин полгода не играл, зашел, полный ппц. Мало того что пинг больше всех так еще каждые 5 сек потеря пакетов все дергается, просто надоело...И это называется веговски сервер. Интересно это только на Победе за наши деньги нам такая качественная связь от веги?Платим вроде все одинаково у одних конфетка у других г.. полное.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Ну, блин полгода не играл, зашел, полный ппц. Мало того что пинг больше всех так еще каждые 5 сек потеря пакетов все дергается, просто надоело...И это называется веговский сервер. Интересно это только на Победе за наши деньги нам такая качественная связь от веги? Платим вроде все одинаково у одних конфетка у других г.. полное.
Потеря пакетов - это проблема общая :mellow:
 

Fate

Пользователь
Ну, блин полгода не играл, зашел, полный ппц. Мало того что пинг больше всех так еще каждые 5 сек потеря пакетов все дергается, просто надоело...И это называется веговски сервер. Интересно это только на Победе за наши деньги нам такая качественная связь от веги?Платим вроде все одинаково у одних конфетка у других г.. полное.
с анлима вобще туго играть,пинг около сотни,скачет каждые сек 10 до 700,с лимита еще терпимо :)
 

St1L

Пользователь
Ко всем последним постам - +1 у меня то все люди пропадают, то я щики то стены! меня чуть этот панасоник даж не убил!... ппц стереляешь а не знаешь куда!=(
 

.::JqpL::.

Новичок
Бред .. всегда играл с пингом максимум 20 в среднем 10 - 15 седня зайти нельзя висну сразу как сторону выбираю ( Лажа пингует всех как по кадрам (( Не знаю настройте серв хоть ...
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
На сервере постоянно скачущий пинг и потеря пакетов, и это на 19 подсети, на остальных ещё хуже. Настройте его что ли, уберите всякую мишуру типа веб статистики, поиграйтесь с amx. Ведь уже понятно что проблема не в сети, а в сервере.
 

alexv

Пользователь
Бред .. всегда играл с пингом максимум 20 в среднем 10 - 15 седня зайти нельзя висну сразу как сторону выбираю ( Лажа пингует всех как по кадрам (( Не знаю настройте серв хоть ...
Лагало из-за того что у меня денюжки на безлимите кончились и мой роутер долбил постоянно в впн-у. Сейчас перерубил на лимит норм должно быть.

На сервере постоянно скачущий пинг и потеря пакетов, и это на 19 подсети, на остальных ещё хуже. Настройте его что ли, уберите всякую мишуру типа веб статистики, поиграйтесь с amx. Ведь уже понятно что проблема не в сети, а в сервере.
Если не нравится - сделайте лучше... у нас с сервером все в порядке. См. пост выше.
 

Fate

Пользователь
онлайн бы еще стабильный...но это мечта любого наверное=))
 

Fate

Пользователь
Вопрос к админам : Можно -ли играть на веге с внешнего IP?
 

ShadowWalker

Пользователь
с анлима вобще туго играть,пинг около сотни,скачет каждые сек 10 до 700,с лимита еще терпимо ;)


ну хз!!я с анлима норм играю!ничё не виснет не каких потерь нет!!только на фиг знает каких сервах виснет и пока кс не перезапустишь не будет играть!!
 

zeus

Игорь Андреевич
Народ, а сервер то вообще на данный момент работает? Я имею в веду вообще работает или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху