Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Огорчает то что прихожу домой после учебы,включаю кс и вижу что 8 серверов и один шлак начиная с прыжков заканчивая зомби,а на веге ни души...
Я конечно понимаю интересно но всё же это прежде всего стрельба,так можно и в тетрис переделать кс...

почаще заходи на вегу, вечером он полный, по крайней мере надо развить сервер, чтобы было как раньше
 

alexv

Пользователь
Обновился античит до версии 8.1. Качать с фтп либо www. См. 1 пост.
 

TAW

Новичок
скажите полное на3вание анти4ита, я не могу найти sXe Injected выше 8.0
 

TAW

Новичок
и ещё вопрос, если я и3 москвы я не смогу цепануться к веге?
 

Одноглазый Джо

Пользователь
И мне интересно,раз вы хотите поднять сервер до прежних времен не проще ли сделать на него внешний ип который стоит 100 рублей в месяц,админов там достаточно,по 10 скинулись и можно вписывать в cs-monitoring.ru а вы тут политику разводите при онлайне 0,не говорите мне про вечер,раньше и в 10 утра бегали 6 на 6 минимум,а вы тут говорите,делай античит чтобы не могли зайти,сделайте онлайн сначало постоянный а потом уж если будут люди вообще нагло вести себя то да,а на данный момент я думаю надо ип внешний и хлгвард,ну и админа постоянного
 

St1L

Пользователь
что с сХе?? я запускаю его, а он ошибку выдаёт и закрывается! что 8.0, что 8.1 как ето? пишет ошибка приложения и 1 кнопка - ок
 

Marc_Eckos

Пользователь
Подскажите, пинг огрмный, по нормальному играть не возможно, что можно сделать, у меня 17 подсеть
 

alexv

Пользователь
Подскажите, пинг огрмный, по нормальному играть не возможно, что можно сделать, у меня 17 подсеть
К сожалению... для 17 подсети ничего не сделать, единственное, если вы на безлимите, можно попробовать лимитку.
 

St1L

Пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху