Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
какой проход? я вообще по а верху бежал и по мне начал стрелять какой то oh вот я его и убил а потом go хед мне влепил и бан

не не, я про другой случай, я забанил на Б двоих из клана бот или типа того...а ники go и oh тоже в бане
 

asterix19101

Пользователь
ban ANGEL-KNIGHT [CS #1] permanently - reason - chits date: 28.09.2009 time: ~ 22-30 map de_dust2_a
ban snz . g permanently reason - chits date: 28.09.2009 time: ~ 23-51 map fy_iceworld
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
ЁМАЁ, о5 забанили меня на серваке который мне очень нравился ((( перманент-валхак написали (( а сервер о4ень протвиканый был. Зайдите ктонить и скажите что они не правы - 92.62.55.31:27016. Там мой ник был [SNZ]WiSH
 

kak2s

Пользователь
Ураа у нас появился античит :) тока выложите ссылку на него...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
кто не хочет качать с инета брать тут
http://cs.vega-int.ru/anticheat/sXeInjecte...8.0.Fix.3.0.exe

Античит врублен пока в опциональном режиме. Всем играющим без античита автоматом присваивается тэг [NO-sXe-I]! В дальнейшем таких ребят пускать не будет.

со включенным инжектором ник один хрен меняет. При запуске клиента в консоли пишется:
sXe Injected: COMMAND OFFLINE
sXe Injected: COMMAND OFFLINE
sXe Injected: COMMAND OFFLINE
sXe Injected: COMMAND OFFLINE
sXe Injected: COMMAND OFFLINE
И нафига этот кривой инжектор вообще нужен, ставьте маяк 1.5.8....После его включения слетает языковая раскладка, ярлыки все перекосило...бред
 

Вад

Пользователь
C маяком тоже проблем дофига ;-)
А вообще я поражен.. как же ты на внешке играешь? Большинство известных мне серверов с античитом sxe. А вот с маяком да чтоб был с пингом <30 я вообще ни одного не знаю.

sxe и косяк с раскладкой - это давно известная проблема. Хз когда они ее решат наконец. Говорят, что античит думает, что переключатель клавы это чит и блокирует его :)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
C маяком тоже проблем дофига ;-)
А вообще я поражен.. как же ты на внешке играешь? Большинство известных мне серверов с античитом sxe. А вот с маяком да чтоб был с пингом <30 я вообще ни одного не знаю.

sxe и косяк с раскладкой - это давно известная проблема. Хз когда они ее решат наконец. Говорят, что античит думает, что переключатель клавы это чит и блокирует его :)

Вад, я на внешке с маяком бегаю или вообще на серверах без античита, только с хлгардом. А с маяком вот, центральный сервер екб 89.251.64.236:27016. Так он гад у меня все иконки ещё перекорёжил
 

Вад

Пользователь
Иконки "слетают" не из-за античита. Бывает из контры некорректно выйдешь и у тебя остается контровое разрешение экрана (напр. 640х480). И винда автоматом под это разрешение расставляет иконки :) Была такая фигня несколько раз.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Иконки "слетают" не из-за античита. Бывает из контры некорректно выйдешь и у тебя остается контровое разрешение экрана (напр. 640х480). И винда автоматом под это разрешение расставляет иконки :) Была такая фигня несколько раз.

я понимаю, но они начали слетать именно после установки инжектора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху