Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kak2s

Пользователь
вопщем по большому счету не сервер, а балаган какойто нубский...ребята играйте на внешних серверах нормальных берите с них пример...там вообще если на то пошло банят только после просмотра демки...а во время игры если забанят ето нужно ппц как палица...



2 инквизитор...по сравнению с тобой игрок кверти выглядит наиболее сильным...так что если меня спросят кто папка из вас двоих, то это он без вопросов!я думаю большинство меня поддержит! :p

еще просьба к админам...ребята вы очень плохие админы ибо вы элементарно не можете отличить рандом, скилл и чит...вот когда научитесь, тогда сервер будет нормальным...а когда "да ты читер тебя палили", если полили то почему не банили???-"да, фиг знает..." ну это просто смешно...
 

hell_boy

Пользователь
вопщем по большому счету не сервер, а балаган какойто нубский...ребята играйте на внешних серверах нормальных берите с них пример...там вообще если на то пошло банят только после просмотра демки...а во время игры если забанят ето нужно ппц как палица...

Да и на внешке банят спокойно! на Трех серверах забанили уже! На двух ебургских и на еще одном каком то!

еще просьба к админам...ребята вы очень плохие админы ибо вы элементарно не можете отличить рандом, скилл и чит...вот когда научитесь, тогда сервер будет нормальным...а когда "да ты читер тебя палили", если полили то почему не банили???-"да, фиг знает..." ну это просто смешно...

я не плохой Админ! т.к. я различаю где что!
 

kak2s

Пользователь
ну это ппц...админ альфа банит кверти...причина мат...пусть предьявит либо скриншот либо сведетеля либо пускай его лишают прав...надоело... ;)

Да и на внешке банят спокойно! на Трех серверах забанили уже! На двух ебургских и на еще одном каком то!



я не плохой Админ! т.к. я различаю где что!
Да что ты Антоша в тебе то какраз я не сомниваюсь))
 

kak2s

Пользователь
мда...ну ваш серв...не игрок я на нем больше пока админов нормальных не поставите.. ;)



ЗЫ Ваш kak2s
 

crosby

Новичок
За мат не баню... это неадекват банить за матерное слово, не сказанное в чей - либо адресс! Баню тока за оскорбления, да и то заме4ал только пару раз B) Админы, будьте проще ;)
 

alexv

Пользователь
вопщем по большому счету не сервер, а балаган какойто нубский...ребята играйте на внешних серверах нормальных берите с них пример...там вообще если на то пошло банят только после просмотра демки...а во время игры если забанят ето нужно ппц как палица...

2 инквизитор...по сравнению с тобой игрок кверти выглядит наиболее сильным...так что если меня спросят кто папка из вас двоих, то это он без вопросов!я думаю большинство меня поддержит! ;)

еще просьба к админам...ребята вы очень плохие админы ибо вы элементарно не можете отличить рандом, скилл и чит...вот когда научитесь, тогда сервер будет нормальным...а когда "да ты читер тебя палили", если полили то почему не банили???-"да, фиг знает..." ну это просто смешно...
Насчет палили и не банили это вам кто такое написал?
Вы то явно админ с большой буквы,как я посмотрю,чтож, вы, такой мега специалист, и не захотели показать нам - нупам :) , как админить? а? см. мой ответ выше господам кверти и нфк...
Как я посмотрю критиковать вы все отцы... а вот как делом заняться так вы что-то ниодин...
Да и еще не хотите не играйте.. я как посмотрю мат в игре для вас очень важен.. - тогда вам явно нечего делать на нашем сервере.

Davayte menya ADMINOM!!!! Kto za? bil na vega-int adminom...
Интересно.... зачем вы сюда это выносите... могли бы мне в личку написать... странно.
И еще т.е. вы согласны с нашими правилами - если хотите стать админом, и будете банить за мат по п. 3.3 да?
Пришлите мне пож. в личку стаж игры, опыт админства, возраст и основной ник в КЦ.

За мат не баню... это неадекват банить за матерное слово, не сказанное в чей - либо адресс! Баню тока за оскорбления, да и то заме4ал только пару раз :) Админы, будьте проще B)
Насчет слова не в чей-либо адрес и т.д. ты прав, правила для всех едины, см. п.3.3, мы баним только за маты и оскорбления, направленные в адрес игроков.
3.3. Оскорбление игроков, ругань и маты
Ругань на сервере, направленная в адрес отдельных игроков, команды или всех игроков в целом, использование матерных или оскорбляющих достоинство игроков ников, а также любые другие попытки унизить остальных игроков.
Прошу всех админов, обратить внимание.

А по поводу мата, скажите мне пож. отцы, вы случайно не помните по каким причинам закрыли зиловский сервер? а.. Помните Васю.. ну вот и все.. дальше додумайте сами почему мы так к мату относимся... И вообще, интересно, Вам самим то нравится когда вас ... покрывают трехэтажным м...?

P.S. Попрошу все ответы в личку.
P.S.1 Сервер был создан исключительно на энтузиазме.. и админами стали почти все приславшие заявки (те, кто действительно хотел помочь).
P.S.2 Вы бы вместо критики лучше бы поучаствовали - помогли, это ж вам не коммерческая организация, а коллектив энтузиастов, принимаем любого желающего помочь :) , я же в первом посте писал что любые предложения рассмотрим.. предлагайте..
 

Lifeless

Новичок
Какие все нервные))) А у меня что-то на сервер не заходит, он работает?7
 

asterix19101

Пользователь
Какие все нервные))) А у меня что-то на сервер не заходит, он работает?7
Да, работает. Круглосуточно и постоянно. Если не с 19 подсети то смотри первый пост, там за правилами сервера ссылка на рекомендации по конекту.
 

RUSSIAN BOY

Новичок
мда круто меня в бан из-за того что свой начел по мне стрелять а я его убил ппс
 

asterix19101

Пользователь
[XOM9CHKu] Darvin и go - ban permanently, reason - chits. Также игроки 20 и 10 встают в очередь при последующем проявлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху