Игромания

А я впринципе согласен.
Потому что надо объективно оценивать,а не пытаться говорить что "какое же говно эта Игромания, не умеет игры оценивать" и сувать всем своё субъективно мнение. L4D - это действительно новшество. А то что Фол3 выше чем ГТА4 - это с одной стороны правильно,с другой нет. Иными словами нельзя расставлять ГТА и Фол3 "кто выше - кто ниже". Как в 2002 Мафия и ГТА3. Как в 2006 Обливион и Готика3. Здесь так же. Обе игры достойны восхищения
 

IronMan

Ultimate
Полный бред по мне ,желание пропало тоже покупать..вот чё например тут делает L4D-по мне игра как игра чёт ам крутого не вижу
ты бы лучше по англ написал игры
Тогда по твоей логике вообще нет смысла проводить игру года, т.к. у каждого мнение своё. Вот тебе чё хуже чтоли стало от того что они лефт назначили шутером года?
 
Мне только интересно,куда исчезла номинация "спорт. сим года" и всякие полуноминации типо "графика года" "лучший саундтрек" и т.д.?
 

PLANBIr

Новичок
Тогда по твоей логике вообще нет смысла проводить игру года, т.к. у каждого мнение своё. Вот тебе чё хуже чтоли стало от того что они лефт назначили шутером года?
Да шутер он шутер а 3 место не правельно,игры были и получше!
Fallout 3-самая лучшая игра за мою жизнь,но предпоичтаю GTA4 ,потому что мегазвезда..
Всё окороче закрыли вопрос)Парни я пртив одного то что L4D 3 место

Мне только интересно,куда исчезла номинация "спорт. сим года" и всякие полуноминации типо "графика года" "лучший саундтрек" и т.д.?
Дак наверно в журнале есть...
 

pk-gamer

Новичок
Да шутер он шутер а 3 место не правельно,игры были и получше!
Fallout 3-самая лучшая игра за мою жизнь,но предпоичтаю GTA4 ,потому что мегазвезда..
Всё окороче закрыли вопрос)Парни я пртив одного то что L4D 3 место

а ты сам бы вместо L4D что бы поставил???
 

IronMan

Ultimate
Игромния пишеот об мафии 2 что эта единственная игра за судьбу которой редакции не страшно. Она разрабтывается всё так же неспешно,и теме же руками что и лост хэвэн а именно элюжион софтворкс. В неё нас ждёт таже мафия но с большей свободой,драмой,шикарными автомобилями и самым лучшем на свете джазом))) :)

Да шутер он шутер а 3 место не правельно,игры были и получше!
Fallout 3-самая лучшая игра за мою жизнь,но предпоичтаю GTA4 ,потому что мегазвезда..
Всё окороче закрыли вопрос)Парни я пртив одного то что L4D 3 место


Дак наверно в журнале есть...
Нет наминации графика года нету в журнале, но я не все перечислил наминации там ещё пару жанров есть и график успеваемости жанров, вообщем сами увидите всё, а то реально не зачем покупать придётся... :)
 
Ну вот, первые три места я угадал :) правда там в немного другом порядке)
 

faktZ

Коренной житель
Блин. с одной стороны я рад что Игромания появилась у нас в городе в продаже, с другой стороны шокирован тем как они обошлись с GTA IV, они полтора года трендели про эту игру, а в последнии месяцы чуть ли не молились на неё а когда вышла сказали - это однозначно лучшая игра 2008 года и вот те раз... а про фаллоут 3 много ли говорилось? ему дали 9,5 баллов, а GTA IV заслуженные 10! и вот те раз... ну Игроманию за февраль я куплю.... а дальше посмотрим.... и вот те раз... надо сыграть в это "фаллоут" и посмотреть че там есть такое чего нет в ГТА.
 

GTAMAN

MaryJane
Блин. с одной стороны я рад что Игромания появилась у нас в городе в продаже, с другой стороны шокирован тем как они обошлись с GTA IV, они полтора года трендели про эту игру, а в последнии месяцы чуть ли не молились на неё а когда вышла сказали - это однозначно лучшая игра 2008 года и вот те раз... а про фаллоут 3 много ли говорилось? ему дали 9,5 баллов, а GTA IV заслуженные 10! и вот те раз... ну Игроманию за февраль я куплю.... а дальше посмотрим.... и вот те раз... надо сыграть в это "фаллоут" и посмотреть че там есть такое чего нет в ГТА.

Да вот думаю тоже)
Но наверно там нет всего что есть в ГТА, зато в ней есть много чего другого (прикольного)! Эт разные игры) НО ГТА 4 круче!
 

faktZ

Коренной житель
Да вот думаю тоже)
Но наверно там нет всего что есть в ГТА, зато в ней есть много чего другого (прикольного)! Эт разные игры) НО ГТА 4 круче!
GTA IV
- это огромный живой игровой мир насыщеный интересными событиями
- одна из лучших игр в плане сюжета, с тонким юмором.
- эта игра одна из лучших на сегодняшний день в плане графики и реалистичности.
- незабываемые впечатления от игрового процесса.
- мультиплеер крутой, правда мало кто играл в него.
- один из лучших саунтреков!
- и т.д написать про эту игру можно многое, я уж не буду все писать.
А что такое этот "фаллоут"?

А теперь насчет голосования на их сайте. Голосование было с открытыми результатами (что само по себе глупо) и после голосования все видели результаты на тот момент. Так когда голосовал я дело обстояло примерно так - GTA 4 - 25%. остальные игры редко до 10 доходили! спрашивается зачем было голосование, если решали они как им взбредет в голову?
 

GTAMAN

MaryJane
GTA IV
- это огромный живой игровой мир насыщеный интересными событиями
- одна из лучших игр в плане сюжета, с тонким юмором.
- эта игра одна из лучших на сегодняшний день в плане графики и реалистичности.
- незабываемые впечатления от игрового процесса.
- мультиплеер крутой, правда мало кто играл в него.
- один из лучших саунтреков!
- и т.д написать про эту игру можно многое, я уж не буду все писать.
А что такое этот "фаллоут"?

А теперь насчет голосования на их сайте. Голосование было с открытыми результатами (что само по себе глупо) и после голосования все видели результаты на тот момент. Так когда голосовал я дело обстояло примерно так - GTA 4 - 25%. остальные игры редко до 10 доходили! спрашивается зачем было голосование, если решали они как им взбредет в голову?

Да соглашусь со всем сказаным! Недолюбливают они ГТА!
 
Недолюбливают?При том они 10 балов ей влепили?)
Просто в ГТА мы впринципе и три года назад играли. А Фаллоут последний раз был аж в 98 году. И тут спустя 10 лет - на тебе!!!Он вернулся!Причём такой,который должен быть, со своей атмосферой,со своим необычайно богатым и живым миром? Не все в этот Фаллоут даже играли,а ещё спорят,что лучше, Фол или ГТА ) Лично моё ИМХО что эти две игры стоят друг-друга. И Гта не может быть выше фаллоута, и Фаллоут не может быть выше ГТА.
 

IronMan

Ultimate
Блин. с одной стороны я рад что Игромания появилась у нас в городе в продаже, с другой стороны шокирован тем как они обошлись с GTA IV, они полтора года трендели про эту игру, а в последнии месяцы чуть ли не молились на неё а когда вышла сказали - это однозначно лучшая игра 2008 года и вот те раз... а про фаллоут 3 много ли говорилось? ему дали 9,5 баллов, а GTA IV заслуженные 10! и вот те раз... ну Игроманию за февраль я куплю.... а дальше посмотрим.... и вот те раз... надо сыграть в это "фаллоут" и посмотреть че там есть такое чего нет в ГТА.
Они такова не говорили...

GTA IV
- это огромный живой игровой мир насыщеный интересными событиями
- одна из лучших игр в плане сюжета, с тонким юмором.
- эта игра одна из лучших на сегодняшний день в плане графики и реалистичности.
- незабываемые впечатления от игрового процесса.
- мультиплеер крутой, правда мало кто играл в него.
- один из лучших саунтреков!
- и т.д написать про эту игру можно многое, я уж не буду все писать.
А что такое этот "фаллоут"?

А теперь насчет голосования на их сайте. Голосование было с открытыми результатами (что само по себе глупо) и после голосования все видели результаты на тот момент. Так когда голосовал я дело обстояло примерно так - GTA 4 - 25%. остальные игры редко до 10 доходили! спрашивается зачем было голосование, если решали они как им взбредет в голову?
Ага вот ГТА реалестична, машиной взлетел на трамплине она улетела через канал между остравами, это реалестичность...
 
Сверху