Игромания

JohnPreston

Новичок
Журнал стал совсем фуфловым. На дисках вообще нет ничего интересного. Вобщем сдулась игромания. У них интересная тактика, сначала пиарят игру, а потом, когда шумиха вокруг игры утихнет, пишут правдивую статью с трезвым взглядом на весчи.
 

~VLAS~

-+-+-
Перестал интересовать журнал после того как на диске пропали дополнения для гта вайсити и хл 1 ... Но Шас читаю ][akep
 

GTAMAN

MaryJane
Раньше покупал каждый номер, щас ваще не покупаю!

Мне нравился журнал!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Мне нравится этот журнал,каждый номер почти покупаю,но особенно мне нравится журнал "Зажигай",там столько кулльных сайтов.
 
Да ничего поразительного,сейчас наши "торговцы" с огромной задержкой привозят,этак 10-11 дней
Такая лабуда с Ноября началась :)
 

roBopyH

Активный пользователь
че тама интересного?выкладывай интересные статьи
В разделе "Из первых рук" написали про Prototype, Ghostbusters, Fable II, This is Vegas.
В "Первом взгляде" -- про Tom Clancy's HAWX, Refusion, Saints Row 2, Viva Pinata Trouble in Paradise, ну и ёщё чёто...
Из тех игр, что разрабатываются пишут про GEARS Of WAR 2, Just Cause 2, Alpha Protocol, Rise Of The Argonauts, PURE, Wheelman.
В "Прямой Речи" пишут про RED ALERT 3
Ну ещё много про чё пишут...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В разделе "Из первых рук" написали про Prototype, Ghostbusters, Fable II, This is Vegas.
В "Первом взгляде" -- про Tom Clancy's HAWX, Refusion, Saints Row 2, Viva Pinata Trouble in Paradise, ну и ёщё чёто...
Из тех игр, что разрабатываются пишут про GEARS Of WAR 2, Just Cause 2, Alpha Protocol, Rise Of The Argonauts, PURE, Wheelman.
В "Прямой Речи" пишут про RED ALERT 3
Ну ещё много про чё пишут...
А про игры Стар Варс,какие-нибудь моды выложили?
 

roBopyH

Активный пользователь
В разделе "Из первых рук" написали про Prototype, Ghostbusters, Fable II, This is Vegas.
В "Первом взгляде" -- про Tom Clancy's HAWX, Refusion, Saints Row 2, Viva Pinata Trouble in Paradise, ну и ёщё чёто...
Из тех игр, что разрабатываются пишут про GEARS Of WAR 2, Just Cause 2, Alpha Protocol, Rise Of The Argonauts, PURE, Wheelman.
В "Прямой Речи" пишут про RED ALERT 3
Ну ещё много про чё пишут...
Ааааа... забыл на диске есть демоверсия GRID :lol:

А про игры Стар Варс,какие-нибудь моды выложили?
А какие именно игры интересуют??? Абсолютно всё что связано с вселенной Star Wars?? :)
 
Сверху