И все таки он существует!

barada

Активный пользователь
Когда я был маленьким, учился в 4 классе, мы переехали в новую квартиру. Однажды я когда лег спать, почувствовал что в комнате кто то есть, что я здесь не один. Стало жутко не посебе, страшно стало, но любопытство побороло страх, я выглянул из под одеяла и увидел что посередине комнаты стоит какая то женщина и смотрит на меня очень внимательно, я рассмотрел что на ней одет оранжевый халат с цветами, глаза не злые, а внимательные, она стояла и не шевелилась, просто смотрела и все. Я напугался, накрылся одеялом с головой, а когда открыл одеяло ее уже не было в комнате. История выяснилась через много лет, когда я был в командировке в Екатеренбурге. В городе Екатеренбурге живет родная сестра моего отца, и я остановился у нее с ночевой. И вот сидим болтаем с ней на кухне, пьем чай и тут она стала вспоминать свою маму, тоесть маму моего папы, что когда моему отцу было десять лет, не стало их мамы, стала рассказывать как мама умирала у нее на руках, как дед мой, то есть их отец сам гроб сколотил, а похоронить было не в чем, времена такие были, да никто и не предпологал что на смерть копить надо, в общем тетка говорит:"Положили мы ее в гроб" и тут я ее перебиваю и спрашиваю:"В оранжевом халате с цветами?" У тетки моей дар речи пропал:"А ты откуда знаешь?"-спрашивает. И я рассказал ей историю упомянутую выше. В общем это моя бабушка родная приходила на меня посмотреть, а я ее напугался. Вот и не знаешь Есть потусторонний мир или нет его? :D
 

AQUA

в каждом из вас
Когда я был маленьким, учился в 4 классе, мы переехали в новую квартиру. Однажды я когда лег спать, почувствовал что в комнате кто то есть, что я здесь не один. Стало жутко не посебе, страшно стало, но любопытство побороло страх, я выглянул из под одеяла и увидел что посередине комнаты стоит какая то женщина и смотрит на меня очень внимательно, я рассмотрел что на ней одет оранжевый халат с цветами, глаза не злые, а внимательные, она стояла и не шевелилась, просто смотрела и все. Я напугался, накрылся одеялом с головой, а когда открыл одеяло ее уже не было в комнате. История выяснилась через много лет, когда я был в командировке в Екатеренбурге. В городе Екатеренбурге живет родная сестра моего отца, и я остановился у нее с ночевой. И вот сидим болтаем с ней на кухне, пьем чай и тут она стала вспоминать свою маму, тоесть маму моего папы, что когда моему отцу было десять лет, не стало их мамы, стала рассказывать как мама умирала у нее на руках, как дед мой, то есть их отец сам гроб сколотил, а похоронить было не в чем, времена такие были, да никто и не предпологал что на смерть копить надо, в общем тетка говорит:"Положили мы ее в гроб" и тут я ее перебиваю и спрашиваю:"В оранжевом халате с цветами?" У тетки моей дар речи пропал:"А ты откуда знаешь?"-спрашивает. И я рассказал ей историю упомянутую выше. В общем это моя бабушка родная приходила на меня посмотреть, а я ее напугался. Вот и не знаешь Есть потусторонний мир или нет его? :D
опровергать не буду...наверно есть...только мне все больше во снах приходят люди...вот так во сне я познакомилась с отцом моего тогда будущего(а сечас бывшего) мужа...он пришел во сне и сказал ,что я ему понравилась...и только потом я увидела его на фотографии у мужа
 

be-open

джедай
опровергать не буду...наверно есть...только мне все больше во снах приходят люди...вот так во сне я познакомилась с отцом моего тогда будущего(а сечас бывшего) мужа...он пришел во сне и сказал ,что я ему понравилась...и только потом я увидела его на фотографии у мужа
:D Посмотреть вложение 30672
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Это бред мир только один и все
Это так хочешь думать? Есть очень много примеров сверхестественных сил! И пока нет им физического объяснения, то утверждать обратное глупо. Ведь в старину затмение солнца тоже считали сверхестественным действием!
Мое мнение:
Если рассматривать элементарные бесконечности (потенц. и кинет. энергия, вселенная, круговорот воды и т.д.), тогда можно предположить, что и какое то продолжение жизни есть после смерти физического тела!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Если продолжение значит это тотже самый мир а еслине продолжение то его нет
Ну почему же? Круговорот воды состоит из разных разных состояний, энергия тоже принимает различные виды. Также и жизнь физическая может преобразовываться в жизнь душевную...
Это не утверждение, а теория!
 

робот Вертер

Новичок
Ты непонимаешь что пишешь а пишешь что есть другой мир А я говорю что мир один просто мыневсе видим ибо например может рыба тоже дусает что есть только вода
 

AQUA

в каждом из вас
Ты непонимаешь что пишешь а пишешь что есть другой мир А я говорю что мир один просто мыневсе видим ибо например может рыба тоже дусает что есть только вода
рыбаки расширяют познание рыб...и рыбы узнают что есть еще земля,рыбаки и сковородки:D:):)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Когда я был маленьким, учился в 4 классе, мы переехали в новую квартиру. Однажды я когда лег спать, почувствовал что в комнате кто то есть, что я здесь не один. Стало жутко не посебе, страшно стало, но любопытство побороло страх, я выглянул из под одеяла и увидел что посередине комнаты стоит какая то женщина и смотрит на меня очень внимательно, я рассмотрел что на ней одет оранжевый халат с цветами, глаза не злые, а внимательные, она стояла и не шевелилась, просто смотрела и все. Я напугался, накрылся одеялом с головой, а когда открыл одеяло ее уже не было в комнате. История выяснилась через много лет, когда я был в командировке в Екатеренбурге. В городе Екатеренбурге живет родная сестра моего отца, и я остановился у нее с ночевой. И вот сидим болтаем с ней на кухне, пьем чай и тут она стала вспоминать свою маму, тоесть маму моего папы, что когда моему отцу было десять лет, не стало их мамы, стала рассказывать как мама умирала у нее на руках, как дед мой, то есть их отец сам гроб сколотил, а похоронить было не в чем, времена такие были, да никто и не предпологал что на смерть копить надо, в общем тетка говорит:"Положили мы ее в гроб" и тут я ее перебиваю и спрашиваю:"В оранжевом халате с цветами?" У тетки моей дар речи пропал:"А ты откуда знаешь?"-спрашивает. И я рассказал ей историю упомянутую выше. В общем это моя бабушка родная приходила на меня посмотреть, а я ее напугался. Вот и не знаешь Есть потусторонний мир или нет его? :D

Хочу верить, что душа моей любимой бабушки уже давно сидит в маленьком веселом тельце и радуется жизни, а не бродит в похоронной одежде пугать деток...
 

Immortal

groove
надеюсь что когда я умру, то стану нематериальным, получу все ответы на вопросы и смогу управлять пространством и временем. т.е. проще говоря стану богом. Одним из многих. Мне выдадут мою собственную вселенную и я ей буду управлять.
 

bestia_cat

Уже освоился
А я верю во все сверъестественное. На счет наличия другого мира не буду спорить, может есть, а мождет быть мы на самом деле не все видим :D.
На счет невидения: сейчас по ОРТ в новостях показали сюжет, что в Питере мужчина умер на руках у медиков, а до этого несколько часов с сердечным приступов провалялся на улице и НИ ОДИН прохожий не остановился и не помог. Если мы не видим людей из "своего" мира, так что уж говорить о существовании другого. В принципе таких примеров море...
А вот на на счет сверхъестественного. Когда мы переехали с родителями на новую квартиру в Лыковку из города мой отец видел нашего домового. А было все так: он проснулся утром, собирался на работу, решил позавтракать, скипятил чай и сидел пил. Случайно поднял глаза на вентиляционное окошко (оно у нас на тот момент не было ничем заделано),а от туда вывалился пушистый комочек и покатился по коридору в комнату. Метра через 2 остановился, распрямился - оказался навроде небольшого человечка, только в шерсти весь. Постоял посмотрел на отца и исчез. Он потом несколько минут разговаривать не мог, при этом он был вовсе не пьян, ни с похмелья, абсолютно трезвый. Вроде говорят, что встреча с домовым грозит чем-то нехорошим, но у нас вроде ничего такого не наблюдалось, и слава богу! :)
 

Dio

Пользователь
ну есть такая штука как спиритическая доска и она действительно работает блюдце движется само...
________________________________________________________________________________


Был случай у моей подруги она сама не из города а учится здесь уже 4 года, вот снимая квартиру она увидела старуху посередине комнаты она на нее зло смотрела... потом оказалась из случайного разговора с хозяином что в этой квартире жила его мама именно в этой комнате она умерла, немного поговорив с ним она поняла что его мама подходит под описание той старухи...

Или тоже случай девушка увлекалась группой Queen, как мы знаем Фреди Меркьюри умер, вот проснувшись ночью она увидела его сидящего рядом... они говорили с ним о многом, до этого она мало о нем знала, потом прочитав о нем книгу она поняла что он ей тогда уже это все рассказал, и он был в рубашке которую ему подарила группа с вышитыми на ней кошками она и в конце книги(я ее тож читал) Фреди стоит именно в такой рубашке, так что вот...
И еще когда он с ней попрощался он как не странно пошел через парадную дверь возле которой спала собака когда он проходил собака проснулась и отпрыгнула...

Или случай в частном доме знакомых: там несколько лет назад жила семья и у них была собака которая сгорела в камине, вот у них 1 раз в месяц пахло из камина хотя не пользовались им почти и ночью иногда замечали cтрашный обожженный комок шерсти ходящий по комнате...

много подобных историй...

и есть теория что например кассета (с видео или аудио) может передавать часть человека...
сам видел не глюк от страха видак выдрал из сети нажав на паузу так что картинка остановилась отошел сделать чаю возвращаюсь а там... (стопнул на отрезке клипа гда Фреди поднимает руки) а там на остановленном кадре он сжимает и разжимает ладони якобы махая(ну небыло этого в записи)...
 
C

copycat

Guest
Не чепуха, но большинство необъяснимых явлений человек склонен воспринимать как сверхъестественное, забывая, что такие банальные медицинские отклонения как галлюцинации, случаются даже у здоровых людей. А на счёт совпадений... ну тут действительно трудно что-либо комментировать.
 
B

BASH

Guest
Люблю такие темы :rolleyes:
Особенно перед трудным событием, которое происходит в жизни, например Экзамен - и когда приходишь защищаться - И о - я уже это видел, ДЕЖАВЮ. То есть именно, когда человек о чем-либо сильно переживает - ему как бы дается шанс увидеть заранее, у некоторых это вообще работает на автомате. Был случай из жизни: Далекая родственница - тетка, пришла, как-то к моему отцу во сне, ну и сказала - что умерла, надо бы приехать помочь - попрощаться. Мой батька вскочил - звонит и на самом деле ему говорят, что она умерла сегодня, мы как раз хотели вам позвонить. Вот так вот.
 

pikachy

Новичок
у меня дежавю случаются очень часто. только какая польза от них?
а вот с приведениями не встречалась. моя соседка когда мы только переехали в новый дом, видела в отражении зеркала у себя за спиной девочку со светлыми волосами. Она даже выбегала в подъезд с криками от страха. сейчас у неё дочь светловолосая, незнаю связано ли это между собой.
 
Сверху